Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написала вопрос мамочкам...

Сегодня написала вопрос мамочкам, как долго у них дети привыкали к саду. Я своего отдала в 2 и ему трудно пока там. Так все одним фронтом меня осудили, смысл что до школы сидеть дома и не работать, а папа пусть пашет сутками. И никто не думает, что можно просто устать сидеть с ребенком 24 часа в сутки и допустить возможность работы мамы, чтоб повысить уровень жизни. Злые там все!
Неваляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Я тебя съем
у них там поголовно ОГМ
inviting
это они на вашу аву так отреагировали))))))
Vahmurka В ответ на inviting
inviting
это они на вашу аву так отреагировали))))))
СсылкаПожаловаться
Я сама немного сикнула
Анна СавельеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я сама немного сикнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меньше массажами увлекайся, а то наверху натянут на морде шкурку, а внизу и прикрыть нечем будет) Вот и пысаешься)
Vahmurka В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ты меньше массажами увлекайся, а то наверху натянут на морде шкурку, а внизу и прикрыть нечем будет) Вот и пысаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг мне снизу что то прикрывать... Пущай проветривается
Ирина
Так это ваше дело,вам решать.
НеваляшкаВ ответ на Ирина
Ирина
Так это ваше дело,вам решать.
СсылкаПожаловаться
Ну там похоже, главное осудить. Я выбилась из стаи тех, кто посвящяет жизнь ребенку и задумала отдать его в ясли! Ужас, а не мать
Наталья ПоляковаВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Ну там похоже, главное осудить. Я выбилась из стаи тех, кто посвящяет жизнь ребенку и задумала отдать его в ясли! Ужас, а не мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менталитет краба))
Lisa - AlisaВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Ну там похоже, главное осудить. Я выбилась из стаи тех, кто посвящяет жизнь ребенку и задумала отдать его в ясли! Ужас, а не мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жизнь ребёнку не посвящаю, но Вас не понимаю. Вообще нет логики в Вашей ситуации.... Отдать в ясли ребёнка не приспособленного к обществу...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Ну там похоже, главное осудить. Я выбилась из стаи тех, кто посвящяет жизнь ребенку и задумала отдать его в ясли! Ужас, а не мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, а не мать! сначала ребенка 24 часа в сутки только с собой, он ни с кем не может находиться. потом отдать чужим теткам. конечно, он орет дурниной. включите голову и исправляйте свои ошибки. до трех лет еще есть время.
Lisa - AlisaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ужас, а не мать! сначала ребенка 24 часа в сутки только с собой, он ни с кем не может находиться. потом отдать чужим теткам. конечно, он орет дурниной. включите голову и исправляйте свои ошибки. до трех лет еще есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс, а то как и меня, начнет о в н о м поливать :)
Наше с Вами мнение не популярно у автора :)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Тссс, а то как и меня, начнет о в н о м поливать :)
Наше с Вами мнение не популярно у автора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! меня редко здесь поддерживают, я штатный объект для поливания всяческими субстанциями.
Lisa - AlisaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
спасибо! меня редко здесь поддерживают, я штатный объект для поливания всяческими субстанциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас, как минимум, трое здесь :)
НеваляшкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ужас, а не мать! сначала ребенка 24 часа в сутки только с собой, он ни с кем не может находиться. потом отдать чужим теткам. конечно, он орет дурниной. включите голову и исправляйте свои ошибки. до трех лет еще есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включите мозг сами. Написано, папа и бабушка на работе!!! Им уволиться, чтоб сидеть с ребенком. Бабушка 2 раза в неделю гуляет с ним в парке и за это ей спасибо. За год что измениться?! Если только бросить его на улице, пусть привыкает?!
НеваляшкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ужас, а не мать! сначала ребенка 24 часа в сутки только с собой, он ни с кем не может находиться. потом отдать чужим теткам. конечно, он орет дурниной. включите голову и исправляйте свои ошибки. до трех лет еще есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включите мозг сами. Написано, папа и бабушка на работе!!! Им уволиться, чтоб сидеть с ребенком. Бабушка 2 раза в неделю гуляет с ним в парке и за это ей спасибо. За год что измениться?! Если только бросить его на улице, пусть привыкает?!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Включите мозг сами. Написано, папа и бабушка на работе!!! Им уволиться, чтоб сидеть с ребенком. Бабушка 2 раза в неделю гуляет с ним в парке и за это ей спасибо. За год что измениться?! Если только бросить его на улице, пусть привыкает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас нет мозга, то объясняю. ребенка надо приучать проводить время без мамы. пусть сначала на 15 минут, потом на полчаса и т.д. ищите способы. студии, кружки, объединяйтесь с другими мамами. если сидеть на попе ровно, то за год ничего н еизменится. так и и в 3 будет орать до истерики. и у вас будет прекрасный повод оправдывать свое сидение дома - ребенок не может без мамы.
НеваляшкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
если у вас нет мозга, то объясняю. ребенка надо приучать проводить время без мамы. пусть сначала на 15 минут, потом на полчаса и т.д. ищите способы. студии, кружки, объединяйтесь с другими мамами. если сидеть на попе ровно, то за год ничего н еизменится. так и и в 3 будет орать до истерики. и у вас будет прекрасный повод оправдывать свое сидение дома - ребенок не может без мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняю! С кем мне оставлять ребенка по 15 мин, а потом на сколько? Сутки? Неделю? С другими мамочками? Вы больная? Или курите чего? Если что случиться с ребенком, кто отвечать будет??? Девочка соседка по песочнице??? Все кружки до 3 лет с родителями. Мы ходим в развивашку с 1.5. Толку от нее 0, только место куда сходить, когда погода плохая.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Объясняю! С кем мне оставлять ребенка по 15 мин, а потом на сколько? Сутки? Неделю? С другими мамочками? Вы больная? Или курите чего? Если что случиться с ребенком, кто отвечать будет??? Девочка соседка по песочнице??? Все кружки до 3 лет с родителями. Мы ходим в развивашку с 1.5. Толку от нее 0, только место куда сходить, когда погода плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудно вести речь с человеком, который н ехочет решать проблему, а ищет способ сидеть дома и имитировать свою значимость для ребенка. какие сутки? какая неедля? вы планируете сдать чадо в детский дом? если ребенок остается без мамы на 3 часа, то потом уже и полдня в саду легко проведет. больная вы, диагноз яжемать в крупозной форме. думать надо, а не ругаться на окружающих, которые не видят уникальности вашей ситуации, а видят лишь мамочкину тупость.
Кошка-Плюшка*В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трудно вести речь с человеком, который н ехочет решать проблему, а ищет способ сидеть дома и имитировать свою значимость для ребенка. какие сутки? какая неедля? вы планируете сдать чадо в детский дом? если ребенок остается без мамы на 3 часа, то потом уже и полдня в саду легко проведет. больная вы, диагноз яжемать в крупозной форме. думать надо, а не ругаться на окружающих, которые не видят уникальности вашей ситуации, а видят лишь мамочкину тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Lisa - AlisaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трудно вести речь с человеком, который н ехочет решать проблему, а ищет способ сидеть дома и имитировать свою значимость для ребенка. какие сутки? какая неедля? вы планируете сдать чадо в детский дом? если ребенок остается без мамы на 3 часа, то потом уже и полдня в саду легко проведет. больная вы, диагноз яжемать в крупозной форме. думать надо, а не ругаться на окружающих, которые не видят уникальности вашей ситуации, а видят лишь мамочкину тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красотка! Аплодирую стоя!
НеваляшкаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Красотка! Аплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем остальным в топике поаплодируй))) вас трое, а остальных 30))) эх аутизм... ну хоть хлопать умеешь, уже хорошо
НеваляшкаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трудно вести речь с человеком, который н ехочет решать проблему, а ищет способ сидеть дома и имитировать свою значимость для ребенка. какие сутки? какая неедля? вы планируете сдать чадо в детский дом? если ребенок остается без мамы на 3 часа, то потом уже и полдня в саду легко проведет. больная вы, диагноз яжемать в крупозной форме. думать надо, а не ругаться на окружающих, которые не видят уникальности вашей ситуации, а видят лишь мамочкину тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, вы читать умеете? С КЕМ оставить ребенка??? С тетей во дворе? Так я оставляю его в саду с воспитателем, чем он то хуже?! И не на целый день, а по часу. К чему советы то?!
Lisa - AlisaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трудно вести речь с человеком, который н ехочет решать проблему, а ищет способ сидеть дома и имитировать свою значимость для ребенка. какие сутки? какая неедля? вы планируете сдать чадо в детский дом? если ребенок остается без мамы на 3 часа, то потом уже и полдня в саду легко проведет. больная вы, диагноз яжемать в крупозной форме. думать надо, а не ругаться на окружающих, которые не видят уникальности вашей ситуации, а видят лишь мамочкину тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не прокатили зайки - лужайки, в нищете и психозе погрязла.
НеваляшкаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Не прокатили зайки - лужайки, в нищете и психозе погрязла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Займись уже собой, богатейка. Интересно, лечение дорого тебе обходится?
Lisa - AlisaВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Займись уже собой, богатейка. Интересно, лечение дорого тебе обходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занимаюсь :)
Не переживайте! Вам мои расходы на жизнь не по карману :)
И я не богатейка, просто я прежде чем что-то делать, хорошо думаю и обеспечиваю средства на достойную жизнь.
А вот Вам бы постыдиться при муже и бабушке быть одинокой мамой.
Всё, я пошла на день рождения, развлекаться и общаться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем