Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто планирует беременность!!!

в феврале 2012 года, я узнала, что была беременна!!!!Эмоции менялись вроде и рада, вроде и страшно!!!А страшно от того, что парень, не хотел ребеночка.просил подождать пару лет и родим, а сейчас делай аборт говорит.Но я приняла решение рожать с ним или без него. Он ушел....В начале проходила беременность хорошо, практически не было токсикоза, хорошо очень себя чувствовала....но....на 18 неделе у меня поднялась температура, сначала до 37,5, а потом и выше, каждый день вызывала скорую, но меня не забирали, делали укол жаропонижающий и все...потом когда уже не было сил, я позвонила в обл.здрав с жалобой и меня сразу положили в больницу.Две недели искали причину моей температуры, что только не пришлось испытать и только потом, врачам пришла идея взять анализ на инфекции, по плану это стояло позже (я имею ввиду на учете), и высеялась инфекция ЛИСТЕРИОЗ, целый день проплакала, врачи успокоили, что я миновала опасный период и все будет хорошо....Меня выписали спустя три недели....и практически через месяц, на сроке 27 недель, у меня начались схватки, и я родила(((((родился мальчик. вес 985 гр.35 см....прожили мы 8 дней в реанимации и все....больше нас не стало, осталась только я((((это было в августе, но я до сих пор не могу....безумно больно....после этой ситуации, хочется всем будущим мамочкам кричать, что надо заранее проверить себя на инфекции...я не известно сколько жила с этим листериозом и он ни как не проявлялся вообще, он проявляется только при ослабевании иммунитета, это во время беременности и ускоряет процесс смерти при ВИЧ..его можно получить при контакте с животными, это кошки, грызуны, по пить молоко не кипяченное, по пробовать фарш сырой, подгнившие фрукты по кушать...в общем от этого никто не застрахован!!!он излечим, но не дай Бог такой ситуации, как у меня!!!Берегите себя и планируйте заранее беременность!!!Пусть вы сегодня не планируете, но в будущем мы все мамы, и по степенно на все можно проверить свой организм
Светл@нк@ )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анна Смирнова
Ужас, ни кому не пожелаю....
Kseniya
Сочувствую вам! Спасибо о заботе бушующих мам! Прислушаемся!
Анфиса
Грустно, и ужасно оказаться в точкой нелегкой ситуации, время лечит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем