Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2015, Главная форумов

Тем, кто помнит мою тему про мужа и его переписку с подружкой по спортзалу

вот эта тема
https://lady.mail.ru/forum/topic/vpervye_pojavilas_prichina_dlja_revnosti/

К слову - на разговор я его вывела. Он все так же говорил что нет ничего и я выдумываю.
Через пару дней аккуратно залезла вконтакт. Он с ней ОЧЕНЬ холодно разговаривает. И видно что не отшивает просто потому что воспитание не позволяет сказать "иди на*". В телефонном справочнике ее тоже нет.
Вообщем я спокойна. Всем спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Эленка
Сама придумала- сама успокоилась))))))))))))))))) Занавес...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Сама придумала- сама успокоилась))))))))))))))))) Занавес...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Любят же женщины накрутить себя!
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Keeper

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Keeper
Keeper

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Silence
Вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Отчет принят.
СсылкаПожаловаться
А
вот мать фсё исчо сомневаетца. Да ориентацию он поменял. Неужели не поняла? Блин! Ну разве можно так тупить?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А может на то и расчет был, что вы в контакт залезете и успокоитесь. Специально пароль не сменил, специально диалог не удалил. В контакте может холодно общается, а в другом месте жарко! Отводит подозрения! Да вообще-то шутка, перестаньте читать переписки и наслаждайтесь жизнью, любите мужа. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А может на то и расчет был, что вы в контакт залезете и успокоитесь. Специально пароль не сменил, специально диалог не удалил. В контакте может холодно общается, а в другом месте жарко! Отводит подозрения! Да вообще-то шутка, перестаньте читать переписки и наслаждайтесь жизнью, любите мужа. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И я о том. Он знает что она заглядывает Вконтакт. Вот и отвечает ОЧЕНЬ холодно. Так же холодно мог и отшить. Не грубя.
СсылкаПожаловаться
v
Надо ж воспитанный какой.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Шифроваться начал, молодец)
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Была бы неинтересна вообще ничего не писал, просто игнорировал ее и все. А раз отвечает, значит что то мутит. И воспитание тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru