Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто помнит мою тему про мужа и его переписку с подружкой по спортзалу

вот эта тема
https://lady.mail.ru/forum/topic/vpervye_pojavilas_prichina_dlja_revnosti/

К слову - на разговор я его вывела. Он все так же говорил что нет ничего и я выдумываю.
Через пару дней аккуратно залезла вконтакт. Он с ней ОЧЕНЬ холодно разговаривает. И видно что не отшивает просто потому что воспитание не позволяет сказать "иди на*". В телефонном справочнике ее тоже нет.
Вообщем я спокойна. Всем спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Эленка
Сама придумала- сама успокоилась))))))))))))))))) Занавес...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Сама придумала- сама успокоилась))))))))))))))))) Занавес...
СсылкаПожаловаться

КРАСКА
Любят же женщины накрутить себя!
С наступающим!
Keeper

АнонимВ ответ на Keeper
Keeper

СсылкаПожаловаться

1
Вот и хорошо.
Kaspa Jones
Отчет принят.
Elena Elena
А может на то и расчет был, что вы в контакт залезете и успокоитесь. Специально пароль не сменил, специально диалог не удалил. В контакте может холодно общается, а в другом месте жарко! Отводит подозрения! Да вообще-то шутка, перестаньте читать переписки и наслаждайтесь жизнью, любите мужа. С Новым годом!
vВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А может на то и расчет был, что вы в контакт залезете и успокоитесь. Специально пароль не сменил, специально диалог не удалил. В контакте может холодно общается, а в другом месте жарко! Отводит подозрения! Да вообще-то шутка, перестаньте читать переписки и наслаждайтесь жизнью, любите мужа. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И я о том. Он знает что она заглядывает Вконтакт. Вот и отвечает ОЧЕНЬ холодно. Так же холодно мог и отшить. Не грубя.
v
Надо ж воспитанный какой.
Sapfira
Шифроваться начал, молодец)
Beautiful butterfly
Была бы неинтересна вообще ничего не писал, просто игнорировал ее и все. А раз отвечает, значит что то мутит. И воспитание тут ни при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем