Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тем,кто проснется сегодня!))

А что вам дарили в детстве?На НГ?
✯Элла✯
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
✯Элла✯
Вот неее помнююю,была из обеспеченной семьи,но чтобы так и вспомнить с воодушевлением!.Чтобы оххх и аххх!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вот неее помнююю,была из обеспеченной семьи,но чтобы так и вспомнить с воодушевлением!.Чтобы оххх и аххх!!!
СсылкаПожаловаться
чем вас там обеспечили-то????
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
У меня подарки на НГ совмещались с подарками на ДР ввиду их близости по времени - экономика должна быть экономной.))) Когда мой предложил купить подарки на НГ в первый раз - привыкала к этой мысли.)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
так ниче особо не дарили, 80-Е И 90-Е, ну, ящик мандарин как-то папа откуда-то приволок, на какой-то НГ игрушку подарили с волком и курами, где волк яйца ловит... монополию тоже дарили. Но вот так, чтобы прямо с воодушевлением... Это только когда папа с загранки возвращался, помню меня мама будила, если ночь, папа открывал чемодан, а тааааам! Все, чего в совке не было! Т.е. практически все, что нужно для нормальной жизни: одежда, обувь, игрушки, шоколад, продукты какие- то. Папа был настоящиц дед мороз, но с НГ это не совпадало.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
так ниче особо не дарили, 80-Е И 90-Е, ну, ящик мандарин как-то папа откуда-то приволок, на какой-то НГ игрушку подарили с волком и курами, где волк яйца ловит... монополию тоже дарили. Но вот так, чтобы прямо с воодушевлением... Это только когда папа с загранки возвращался, помню меня мама будила, если ночь, папа открывал чемодан, а тааааам! Все, чего в совке не было! Т.е. практически все, что нужно для нормальной жизни: одежда, обувь, игрушки, шоколад, продукты какие- то. Папа был настоящиц дед мороз, но с НГ это не совпадало.
СсылкаПожаловаться
у меня 70- и 80-е.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
А воспоминания есть того??Чуда(просто чуда)??Я никогда ничему не радовалась,ну видимо отсутствует у меня это,не эмоциональна я,может с детства доступно было у меня ,помню чуточку того восторга детсва,а вот чего не могу вспрмнить
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А воспоминания есть того??Чуда(просто чуда)??Я никогда ничему не радовалась,ну видимо отсутствует у меня это,не эмоциональна я,может с детства доступно было у меня ,помню чуточку того восторга детсва,а вот чего не могу вспрмнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со старшей группы садика на всех праздниках снегуркой была, делала для других детишек чудо, так сказать, своими руками
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Meteora
Meteora
Я со старшей группы садика на всех праздниках снегуркой была, делала для других детишек чудо, так сказать, своими руками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радовало??Эмоции вызывало?!)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Радовало??Эмоции вызывало?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда, конечно, радовало! Сейчас в споминаешь, вроде, ничего особенного
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
тем , кто не проснется , вечная память !
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
Общестливила всех разом)))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А тем, кто еще не ложился? Я то еще в старом году сижу, трезвая, в отличии от вас)))
Так не было ничего такого, чтобы ох и ах. Ни игр электронных, ни гаджетов всяких. Ну что могли подарить? Транзистор? Часы? Дарили одежки в основном, но они особо не воодушевляли. Тоже ничего не помню, чтобы запомнилось.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А тем, кто еще не ложился? Я то еще в старом году сижу, трезвая, в отличии от вас)))
Так не было ничего такого, чтобы ох и ах. Ни игр электронных, ни гаджетов всяких. Ну что могли подарить? Транзистор? Часы? Дарили одежки в основном, но они особо не воодушевляли. Тоже ничего не помню, чтобы запомнилось.
СсылкаПожаловаться
у нас наступил 26 мин. назад
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Meteora
Meteora
у нас наступил 26 мин. назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом!!!
А я только через 4 часа в гости иду
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
С Новым Годом!!!
А я только через 4 часа в гости иду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас почти 10 утра 1 января
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас почти 10 утра 1 января
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы уже и поспать успели в новом году?
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Так вы уже и поспать успели в новом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы легли после салюта. в час где то.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас была ёлка. никаких подарков не надо было - я могла под ёлкой часами лежать и смотреть на огоньки, игрушки разглядывать.....мне казалосья - не в реальном мире. И не хотелось вылазить из-под елки....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Эйве
Эйве
у нас была ёлка. никаких подарков не надо было - я могла под ёлкой часами лежать и смотреть на огоньки, игрушки разглядывать.....мне казалосья - не в реальном мире. И не хотелось вылазить из-под елки....
СсылкаПожаловаться
Счастливая ты ,видимо
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Счастливая ты ,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые разве не любят реальный мир?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Эйве
Эйве
счастливые разве не любят реальный мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты радовалась тому,простому,которому мы сейчас взрослые люди(глупые),не хотим,точнее стремимся за большим
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Просто ты радовалась тому,простому,которому мы сейчас взрослые люди(глупые),не хотим,точнее стремимся за большим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, я тогда еще научилась медитации что ли, можно так назвать, я могу запросто чуть если располагает обстановка - уйти в сказочный мир, и мне не нужны алкоголь и наркотики для этого -))))) научилась, потому что надо было ребенку как то выжить, когда вокруг такая агрессивная среда. снимала так стресс.

СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
были такие гирлянды со снежинками пластмассовыми разных цветов, от них, и правда, сказкой пахло. Но до этого их надо было часа два распутывать, и искать методом тыка , какая лампочка перегорела
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
были такие гирлянды со снежинками пластмассовыми разных цветов, от них, и правда, сказкой пахло. Но до этого их надо было часа два распутывать, и искать методом тыка , какая лампочка перегорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гирлянды лично разрисовывала, бумажные флажки. а папа делал гирлянду из лампочек и опять же я гуашью разрисовывала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru