Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем,кто проснется сегодня!))

А что вам дарили в детстве?На НГ?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Надежда
Мне мама постоянно дарила пижамки))) А папа -денюжку.
ЭллаВ ответ на Надежда
Надежда
Мне мама постоянно дарила пижамки))) А папа -денюжку.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже дарили пижамы(а внутри себя,я всегда удивлялась,зачем это дарить в праздник?!),в тот,детский ,и ведь не помню желаний тех
Эйве
ЭЛЛА! Спорим, ты удивишься моему подарку?

на!

ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
ЭЛЛА! Спорим, ты удивишься моему подарку?

на!

СсылкаПожаловаться
СПС,дорогая!!Удивлена!!))
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
ЭЛЛА! Спорим, ты удивишься моему подарку?

на!

СсылкаПожаловаться
это тебе,там твоё желание,то,да,да!!твоё!!,которое ты хотела!.))
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
это тебе,там твоё желание,то,да,да!!твоё!!,которое ты хотела!.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, спасибки!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Эйве
Эйве
ЭЛЛА! Спорим, ты удивишься моему подарку?

на!

СсылкаПожаловаться
Вау, подснежники!
NADI NADI
Подставку для книг :) только ее и помню
ЭллаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Подставку для книг :) только ее и помню
СсылкаПожаловаться
Ощущения какие были!!??))
NADI NADIВ ответ на Элла
Элла
Ощущения какие были!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомнилось, потому что узнала , что Деда Мороза не существует :( мне было семь лет, пошли мы с мамой гулять, а она говорит, форточку забыла открыть :) когда мы вернулись и я увидела подарок под елкой, то сразу обо всем догадалась. С Новым Годом!
Коммент По Существу
Детский новогодний подарок каждому - мешочек конфет, с мандаринами, с печеньями. В самый раз.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Детский новогодний подарок каждому - мешочек конфет, с мандаринами, с печеньями. В самый раз.
СсылкаПожаловаться
А позже, когда переехали, Дед Мороз стал сбрасывать нам подарки прямо на балкон. Даже в 14 лет верила, что это он был.
adam tsatsaev
Коробку фейерверков
Marina
Я всегда ждала утра первого января, потому-что знала, что под елкой меня ждал подарок от Деда Мороза. Это были игрушки. Последний мой подарок, я помню почему-то - альбом и фломастеры. Фломастеры тогда в 80-х (!)...Вау! Но тут меня отчим на землю вернул и рассказал, откуда подарок. Вот честно не понимаю, зачем детям обламывают фантазии. Это можно было-бы рассказать через несколько лет или дети сами узнали бы в любом случае.
Елена
Подарки не были дорогими, но всегда интересные и необычные - мама накануне находила где-то что-то интересное для меня. Вот что помню: шкатулку, хрустального медвежонка (до сих пор у меня хранится), необычные шарфики и шапочки, бусики, новые коньки... Никогда мне не дарили стандартных наборов конфет и пластиковых кукол. У меня было замечательное детство. А были это 70 годы.
Юля Шеремет
Однажды мне подарили 10 жвачек, и счастливее меня ребенка не было. Потому что это было то время, когда джинсы "варили", какао "Несквик" доставалось по большому блату, а молоко в магазине было по талонам.
Софи_
Никогда и ничего.На любые праздники. У нас не было принято что-то делать для детей.
Мама считала это блажью.
В наших с сестрой семьях все с точностью до наоборот!Мы с удовольствием делаем подарки своим детям.
Holdfény Éjfél
Родители редко дарили что-то, считая подарки пустой тратой денег, бабуля и дед дарили полезные подарки - книги и одежду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем