Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем,кто проснется сегодня!))

А что вам дарили в детстве?На НГ?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Элла
Вот неее помнююю,была из обеспеченной семьи,но чтобы так и вспомнить с воодушевлением!.Чтобы оххх и аххх!!!
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Вот неее помнююю,была из обеспеченной семьи,но чтобы так и вспомнить с воодушевлением!.Чтобы оххх и аххх!!!
СсылкаПожаловаться
чем вас там обеспечили-то????
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вот неее помнююю,была из обеспеченной семьи,но чтобы так и вспомнить с воодушевлением!.Чтобы оххх и аххх!!!
СсылкаПожаловаться
У меня подарки на НГ совмещались с подарками на ДР ввиду их близости по времени - экономика должна быть экономной.))) Когда мой предложил купить подарки на НГ в первый раз - привыкала к этой мысли.)))
Meteora
так ниче особо не дарили, 80-Е И 90-Е, ну, ящик мандарин как-то папа откуда-то приволок, на какой-то НГ игрушку подарили с волком и курами, где волк яйца ловит... монополию тоже дарили. Но вот так, чтобы прямо с воодушевлением... Это только когда папа с загранки возвращался, помню меня мама будила, если ночь, папа открывал чемодан, а тааааам! Все, чего в совке не было! Т.е. практически все, что нужно для нормальной жизни: одежда, обувь, игрушки, шоколад, продукты какие- то. Папа был настоящиц дед мороз, но с НГ это не совпадало.
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
так ниче особо не дарили, 80-Е И 90-Е, ну, ящик мандарин как-то папа откуда-то приволок, на какой-то НГ игрушку подарили с волком и курами, где волк яйца ловит... монополию тоже дарили. Но вот так, чтобы прямо с воодушевлением... Это только когда папа с загранки возвращался, помню меня мама будила, если ночь, папа открывал чемодан, а тааааам! Все, чего в совке не было! Т.е. практически все, что нужно для нормальной жизни: одежда, обувь, игрушки, шоколад, продукты какие- то. Папа был настоящиц дед мороз, но с НГ это не совпадало.
СсылкаПожаловаться
у меня 70- и 80-е.
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
так ниче особо не дарили, 80-Е И 90-Е, ну, ящик мандарин как-то папа откуда-то приволок, на какой-то НГ игрушку подарили с волком и курами, где волк яйца ловит... монополию тоже дарили. Но вот так, чтобы прямо с воодушевлением... Это только когда папа с загранки возвращался, помню меня мама будила, если ночь, папа открывал чемодан, а тааааам! Все, чего в совке не было! Т.е. практически все, что нужно для нормальной жизни: одежда, обувь, игрушки, шоколад, продукты какие- то. Папа был настоящиц дед мороз, но с НГ это не совпадало.
СсылкаПожаловаться
А воспоминания есть того??Чуда(просто чуда)??Я никогда ничему не радовалась,ну видимо отсутствует у меня это,не эмоциональна я,может с детства доступно было у меня ,помню чуточку того восторга детсва,а вот чего не могу вспрмнить
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
А воспоминания есть того??Чуда(просто чуда)??Я никогда ничему не радовалась,ну видимо отсутствует у меня это,не эмоциональна я,может с детства доступно было у меня ,помню чуточку того восторга детсва,а вот чего не могу вспрмнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со старшей группы садика на всех праздниках снегуркой была, делала для других детишек чудо, так сказать, своими руками
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
Я со старшей группы садика на всех праздниках снегуркой была, делала для других детишек чудо, так сказать, своими руками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радовало??Эмоции вызывало?!)
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Радовало??Эмоции вызывало?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда, конечно, радовало! Сейчас в споминаешь, вроде, ничего особенного
белочка
тем , кто не проснется , вечная память !
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на белочка
белочка
тем , кто не проснется , вечная память !
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на белочка
белочка
тем , кто не проснется , вечная память !
СсылкаПожаловаться
Общестливила всех разом)))
kirilenko-1964@inbox.ru
А тем, кто еще не ложился? Я то еще в старом году сижу, трезвая, в отличии от вас)))
Так не было ничего такого, чтобы ох и ах. Ни игр электронных, ни гаджетов всяких. Ну что могли подарить? Транзистор? Часы? Дарили одежки в основном, но они особо не воодушевляли. Тоже ничего не помню, чтобы запомнилось.
kirilenko-1964@inbox.ru
А тем, кто еще не ложился? Я то еще в старом году сижу, трезвая, в отличии от вас)))
Так не было ничего такого, чтобы ох и ах. Ни игр электронных, ни гаджетов всяких. Ну что могли подарить? Транзистор? Часы? Дарили одежки в основном, но они особо не воодушевляли. Тоже ничего не помню, чтобы запомнилось.
СсылкаПожаловаться
у нас наступил 26 мин. назад
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Meteora
Meteora
у нас наступил 26 мин. назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом!!!
А я только через 4 часа в гости иду
kirilenko-1964@inbox.ru
С Новым Годом!!!
А я только через 4 часа в гости иду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас почти 10 утра 1 января
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас почти 10 утра 1 января
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы уже и поспать успели в новом году?
kirilenko-1964@inbox.ru
Так вы уже и поспать успели в новом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы легли после салюта. в час где то.
Эйве
у нас была ёлка. никаких подарков не надо было - я могла под ёлкой часами лежать и смотреть на огоньки, игрушки разглядывать.....мне казалосья - не в реальном мире. И не хотелось вылазить из-под елки....
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас была ёлка. никаких подарков не надо было - я могла под ёлкой часами лежать и смотреть на огоньки, игрушки разглядывать.....мне казалосья - не в реальном мире. И не хотелось вылазить из-под елки....
СсылкаПожаловаться
Счастливая ты ,видимо
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Счастливая ты ,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые разве не любят реальный мир?
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
счастливые разве не любят реальный мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты радовалась тому,простому,которому мы сейчас взрослые люди(глупые),не хотим,точнее стремимся за большим
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Просто ты радовалась тому,простому,которому мы сейчас взрослые люди(глупые),не хотим,точнее стремимся за большим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, я тогда еще научилась медитации что ли, можно так назвать, я могу запросто чуть если располагает обстановка - уйти в сказочный мир, и мне не нужны алкоголь и наркотики для этого -))))) научилась, потому что надо было ребенку как то выжить, когда вокруг такая агрессивная среда. снимала так стресс.

MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
у нас была ёлка. никаких подарков не надо было - я могла под ёлкой часами лежать и смотреть на огоньки, игрушки разглядывать.....мне казалосья - не в реальном мире. И не хотелось вылазить из-под елки....
СсылкаПожаловаться
были такие гирлянды со снежинками пластмассовыми разных цветов, от них, и правда, сказкой пахло. Но до этого их надо было часа два распутывать, и искать методом тыка , какая лампочка перегорела
ЭйвеВ ответ на Meteora
Meteora
были такие гирлянды со снежинками пластмассовыми разных цветов, от них, и правда, сказкой пахло. Но до этого их надо было часа два распутывать, и искать методом тыка , какая лампочка перегорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гирлянды лично разрисовывала, бумажные флажки. а папа делал гирлянду из лампочек и опять же я гуашью разрисовывала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем