Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто против равноправия

Дорогие форумчанки! Расскажите пожалуйста, какие права Вы готовы оставить исключительно мужчинам (т.е. полностью от них отказаться)? Мужчины, интересно Ваше мнение. Какие права Вы оставили бы себе?
Кому интересно, все права и свободы тут http://www.constitution.ru/10003000/1000...
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Овсянка
я бы все так же и оставила. Может сделала бы маленькие поправки просто в устоях общества. и все)))
НастяВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы все так же и оставила. Может сделала бы маленькие поправки просто в устоях общества. и все)))
СсылкаПожаловаться
Согласна)
elena.platovaВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы все так же и оставила. Может сделала бы маленькие поправки просто в устоях общества. и все)))
СсылкаПожаловаться
А можно про устои подробней? в которых именно?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно про устои подробней? в которых именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В особо устоявшихся
ОвсянкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А можно про устои подробней? в которых именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы подправить мужчинам мозги, чтоб они стали принимать женщин нормальными и полноценными людьми)))))) а то нападки некоторых шовинистов временами обезоруживают: думаешь или плакать. или смеяться)))
Темный ОхотникВ ответ на Овсянка
Овсянка
Хотелось бы подправить мужчинам мозги, чтоб они стали принимать женщин нормальными и полноценными людьми)))))) а то нападки некоторых шовинистов временами обезоруживают: думаешь или плакать. или смеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы правильное слово применили. НЕКОТОРЫХ
ОвсянкаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот вы правильное слово применили. НЕКОТОРЫХ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мире много адекватный мужчин, поэтому мои нападки только на "избранных";)))))
Марина ЛанскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Хотелось бы подправить мужчинам мозги, чтоб они стали принимать женщин нормальными и полноценными людьми)))))) а то нападки некоторых шовинистов временами обезоруживают: думаешь или плакать. или смеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы подправить мужчинам мозги, чтоб они стали принимать женщин нормальными и полноценными людьми))))))

Еще ни разу не один мужчина не воспринимал меня как не нормальную или не полноценную. Просто надо быть нормальной и полноценной и никто никогда не скажет вам обратное.
ОвсянкаВ ответ на Марина Ланская
Марина Ланская
Хотелось бы подправить мужчинам мозги, чтоб они стали принимать женщин нормальными и полноценными людьми))))))

Еще ни разу не один мужчина не воспринимал меня как не нормальную или не полноценную. Просто надо быть нормальной и полноценной и никто никогда не скажет вам обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда приходите на деловую встречу к довольно значимому человеку с предложением на несколько млн как Вас воспринимают?
Марина ЛанскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы когда приходите на деловую встречу к довольно значимому человеку с предложением на несколько млн как Вас воспринимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы когда приходите на деловую встречу

Я обычно таких людей вызываю.)))
ОвсянкаВ ответ на Марина Ланская
Марина Ланская
Вы когда приходите на деловую встречу

Я обычно таких людей вызываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется, Вы лукавите. да и Вам стоит все же посмотреть значение слова шовинист.
Марина ЛанскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне кажется, Вы лукавите. да и Вам стоит все же посмотреть значение слова шовинист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам стоит все же посмотреть значение слова шовинист.

Я получила неплохое образование. А когда кажется креститесь.
ОвсянкаВ ответ на Марина Ланская
Марина Ланская
Вам стоит все же посмотреть значение слова шовинист.

Я получила неплохое образование. А когда кажется креститесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
9 классов школы-это не столь хорошее образование))))
Марина ЛанскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
9 классов школы-это не столь хорошее образование))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
9 классов школы-это не столь хорошее образование))))

Не вынуждайте меня переходить на русский народный. Поверьте я им тоже неплохо владею. И вообще - отвяжитесь. Вы мне не интересны.
ОвсянкаВ ответ на Марина Ланская
Марина Ланская
9 классов школы-это не столь хорошее образование))))

Не вынуждайте меня переходить на русский народный. Поверьте я им тоже неплохо владею. И вообще - отвяжитесь. Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже нечего сказать? ну, тогда пока)))
MargaritaВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы все так же и оставила. Может сделала бы маленькие поправки просто в устоях общества. и все)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.Я за раздельное воспитание в садиках и школах мальчиков и девочек.У мальчиков самооценка будет повышаться и будут уверенно себя чувствовать.На равных.Вот у соседки девочка 5лет защищает слабого мальчика в группе.Что будет дальше с этим мальчиком и с этой девочкой.
Уже сейчас родители не видят бой бабу и хилого,неуверенного мужика.Он уже прячется за спину девочки.Ужас.И мамы смеются.А ведь совсем не смешно,уже надо плакать.
Аnna AntonovaВ ответ на Margarita
Margarita
Поддерживаю.Я за раздельное воспитание в садиках и школах мальчиков и девочек.У мальчиков самооценка будет повышаться и будут уверенно себя чувствовать.На равных.Вот у соседки девочка 5лет защищает слабого мальчика в группе.Что будет дальше с этим мальчиком и с этой девочкой.
Уже сейчас родители не видят бой бабу и хилого,неуверенного мужика.Он уже прячется за спину девочки.Ужас.И мамы смеются.А ведь совсем не смешно,уже надо плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ этот мальчик будет в группе где только мальчики, вы думаете, что он начнет себя защищать?
MargaritaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЕСЛИ этот мальчик будет в группе где только мальчики, вы думаете, что он начнет себя защищать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что мама перестанет смеяться изадумается.как же её мальчик будет выживать в мужском мире.Может отдаст в какую секцию,где парня подтянут,может папа наконец-то научит парня стоять за себя.
ОвсянкаВ ответ на Margarita
Margarita
Поддерживаю.Я за раздельное воспитание в садиках и школах мальчиков и девочек.У мальчиков самооценка будет повышаться и будут уверенно себя чувствовать.На равных.Вот у соседки девочка 5лет защищает слабого мальчика в группе.Что будет дальше с этим мальчиком и с этой девочкой.
Уже сейчас родители не видят бой бабу и хилого,неуверенного мужика.Он уже прячется за спину девочки.Ужас.И мамы смеются.А ведь совсем не смешно,уже надо плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильность характера не от этого все же зависит у мужчин. У меня у знакомой сын так мамой занянчен, так мягкотел, она не думает что растит из своего сына. а жаль. тряпка там, злая, вечно недовольная тряпка. от родитетелей много зависит. а не от школы даже.
MargaritaВ ответ на Овсянка
Овсянка
сильность характера не от этого все же зависит у мужчин. У меня у знакомой сын так мамой занянчен, так мягкотел, она не думает что растит из своего сына. а жаль. тряпка там, злая, вечно недовольная тряпка. от родитетелей много зависит. а не от школы даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны увидеть проблему лучше.а у этой мамашки скорее свего нет своей личной жизни,вот и отрывается на сыне.Многие мамы жизнь кладут на сына-зачем?Бедный сын.Была по работе у одной женщины с парнем 17 лет,живут в одной комнате.Она мне заявляет-это мой мужчина.А парень и не подозревает,на что надеется его мамашка.Вот так и отваживают невест всех.,пока сын не догадается слинять от неё.
ОвсянкаВ ответ на Margarita
Margarita
Со стороны увидеть проблему лучше.а у этой мамашки скорее свего нет своей личной жизни,вот и отрывается на сыне.Многие мамы жизнь кладут на сына-зачем?Бедный сын.Была по работе у одной женщины с парнем 17 лет,живут в одной комнате.Она мне заявляет-это мой мужчина.А парень и не подозревает,на что надеется его мамашка.Вот так и отваживают невест всех.,пока сын не догадается слинять от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть личная жизнь, она замужем и мужа ее я знаю. он просто поздний ребенок(в 39 родила)+переходила на всякие псих. тренинги.
MargaritaВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть личная жизнь, она замужем и мужа ее я знаю. он просто поздний ребенок(в 39 родила)+переходила на всякие псих. тренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гиперопека плохо сказывается на сыне-он растет нежизнеспособным.Мамашка не вечна.А задача родителей-научить детей выживать в этой жизни.Пусть учит его принимать решение.Вообще надо отдать папе сына,а маме родить девочку,вот там надо сюсюкатьи баловать.
ОвсянкаВ ответ на Margarita
Margarita
Гиперопека плохо сказывается на сыне-он растет нежизнеспособным.Мамашка не вечна.А задача родителей-научить детей выживать в этой жизни.Пусть учит его принимать решение.Вообще надо отдать папе сына,а маме родить девочку,вот там надо сюсюкатьи баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дк знаю)) всем колективом намекали)) что пора сыну самому по себе. Папа спокойно на это смотрит, видимо, временами пытается в воспитание встрять-но не очень получается. Мальчика жалко, но чувствую потерян он уже для общества.
MargaritaВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк знаю)) всем колективом намекали)) что пора сыну самому по себе. Папа спокойно на это смотрит, видимо, временами пытается в воспитание встрять-но не очень получается. Мальчика жалко, но чувствую потерян он уже для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой безумной мамашке надо задать всего один вопрос-Если с тобой что-нибудь случится,что будет с твоим сыном.Вот в таком ракурсе может наступит просветление у матери.Наличие мужа не говорит о наличии личной жизни у этой мамашки.Она могла так раствориться в сыне,что муж стал лишним и ненужным.
Однажды к психологу пришли супруги с проблемой с семье.После сеанса психолог сказал,что у вас практически всё в порядке,придите в следующий раз с сыном.На следующем сеансе-мама села с сыном,а отец сел в стороне.И психолог сразу поняла с первой секунды,откуда ноги растут в семейной проблеме.Сын восполняет то,что не дает ей муж-ласку,нежность,заботу.
MargaritaВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть личная жизнь, она замужем и мужа ее я знаю. он просто поздний ребенок(в 39 родила)+переходила на всякие псих. тренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть знакомая ,к-я родила без мужа дочь в 40 лет.Девочку вымуштровала так,что та всё в этой жизни умеет и уже решения принимает сама.А,когда мама её парня сказала сыну-Мы уезжаем на выходные,скажи своей подружке,чтобы она приехала к тебе.Девочка в 16 лет на предложение провести у парня выходные ответила-Надеюсь ты сам сумеешь себе сготовить обед и постирать носки и напомнила,что ей только 16.Зауважала девочку.Дай бог ей счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем