Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто работает удаленно...

Вы действительно нормально зарабатываете или только хватает впритык на жизнь? Вот я не верю, что удаленная работа приносит много денег. Мне кажется это враньё, оправдать свою невостребованность как специалист, социопатию и лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
мила мила
вы шутите? бывший сосед работает удаленно-живет круглый год на бали с редкими выползками по работе
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы шутите? бывший сосед работает удаленно-живет круглый год на бали с редкими выползками по работе
СсылкаПожаловаться
Ок. Что он делает по своей работе? В какой сфере?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок. Что он делает по своей работе? В какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
IT
мила мила
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком размыто. Конкретнее
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не работаю в этой сфере, поэтому не могу сказать чем конкретно он занимается.. пишет какие коды и программы)
Насик КорасикВ ответ на мила мила
мила мила
Я не работаю в этой сфере, поэтому не могу сказать чем конкретно он занимается.. пишет какие коды и программы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, программисты часто работают так, а зачем им в бюро тащиться. Задача поставлена, сроки обозначены. Сделал дело, сдал, дальше загарай на Бали.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Действительно, программисты часто работают так, а зачем им в бюро тащиться. Задача поставлена, сроки обозначены. Сделал дело, сдал, дальше загарай на Бали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так только работают на шараги. Для нормальных спецов арендуют площади недалёко от компании и они временно размещаются на поеределенгое время пока идёт проект
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Так только работают на шараги. Для нормальных спецов арендуют площади недалёко от компании и они временно размещаются на поеределенгое время пока идёт проект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтоб деньги платили. У нас программисты, работая так, зарабатывают хорошо.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЧЕМ?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы ерунду пишете? Работают они дома, в офис только проект сдавать приезжают? Клму надо на аренду тратиться? ??
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня друг оформил ип,работает дома, создает сайты,обслуживает их,создает программы ,жена его тоже уволилась,работают вместе,живут материально прекрасно
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хакер, скорее всего
E F
Кем вы работаете?
Манул Манулище
Они фантазеры!
АнонимВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Они фантазеры!
СсылкаПожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь. Особенно, если указывают, что их работа это своего рода хобби.
Аноним
Я тоже к этому склоняюсь. Особенно, если указывают, что их работа это своего рода хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотографы. они, порою, вполне себе достойно имеют деньги путешествуя и снимая. Стас Кулеш прямое тому подтверждение
мила мила
фотографы. они, порою, вполне себе достойно имеют деньги путешествуя и снимая. Стас Кулеш прямое тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотографы? Эта ниша переполнена самоучками.
Манул МанулищеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть конечно, единицы!
АЛЕК ВЯТИЧ
нормально - это как?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
нормально - это как?
СсылкаПожаловаться
Ну так тыс 80-100
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так тыс 80-100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы предлагаете за эти деньги упахаться в усмерть и подорвать здоровье?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так тыс 80-100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, все кто работает не удалённо, зарабатывают такие деньги ?
В регионах з\п 20-30 тыс.И многим за эти деньги надо пахать 5 дней в неделю по 8-12 часов.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так тыс 80-100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мелочитесь Вы,такую зарплату айтишник получает работая с 9 до 18
Англичанка
Твой пост - это оправдание собственной лени, социопатии и невостребованности. Не верь.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Твой пост - это оправдание собственной лени, социопатии и невостребованности. Не верь.
СсылкаПожаловаться
Как вас бомбануло. Себя узнали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем