Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто замужем долго!

Верю, что есть счастливые скмьи, где любовь не угасает! А что делать когда уже нет не любви, ни интереса друг к другу, ничего нет. Есть толко общие дети! Многие ли живут по привычке, инерции.... потом в конце пути можно ведь подалеть, что прожила не свою жизнь! И наоборот, можно пожалеть, что все разрушилось.... какой-то тупик просто!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ТатьянаВ ответ на //
//
Порядочные женщины такой фигней не маются. Они,повесив замок на одно место, несут свой крест стиснув зубы
СсылкаПожаловаться
Ради чего или кого надо нести свой крест, терпя такие муки?!!! Жизнь одна...и очень короткая....кому нужна порядочность?!
//В ответ на Татьяна
Татьяна
Ради чего или кого надо нести свой крест, терпя такие муки?!!! Жизнь одна...и очень короткая....кому нужна порядочность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форуму... тут без неё никак
Тан Kho
Проблемы бывают всегда. Если их решать своевременно, то все будет благополучно. Не представляю нас раздельно.
В любом случае, ваша жизнь -это ваша жизнь + жизнь ваших детей (если маленькие) и вы вправе распоряжаться ею как надумаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вас не совсем поняла, вы скорее всего меня тоже. У нас нет измен, у нас взаимное охлаждение друг к другу, поюс в силу моего характера у меня к мужу раздражение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не изменяет, не изменяю.. в телесном плане! В духовном чужие люди
Алла Соколовская
Не надо ни о чем жалеть, надо принимать решения.
Ася Крысина
Вечер был на сеновале
Сена в юбке было мало.....
Любовь Пяткова
Если люди не понимают, что любовь это труд, вполне закономерное развитие сюжета.
ТатьянаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если люди не понимают, что любовь это труд, вполне закономерное развитие сюжета.
СсылкаПожаловаться
Любовь это не труд...труд - это любые отношения...будь то супруги.. родители и дети.. или дружеские отношения..кому то всегда приходится в чем то уступать... постоянно надо искать компромиссы... сложно всё...
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь это не труд...труд - это любые отношения...будь то супруги.. родители и дети.. или дружеские отношения..кому то всегда приходится в чем то уступать... постоянно надо искать компромиссы... сложно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно, что называть трудом, любовь или отношения между людьми.) Главное, что надо прикладываться и понимать, что с неба ничего не падает.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Начнем с того, что люди не меняются. Это закон психологии.
Не. ну может и поменяться, но после длительной работы с психологом, а это не наш вариант.
Поэтому если у человека или детство в жопе играет, или он из тех, кто наступает по многу раз на одни и те же грабли, и сей персонаж надеется кого-то изменить, то здесь и говорить не о чем.
И как можно жить с человеком, который к тебе относится пофигистически? Тут не о любви и труде речь, а о садо-мазо.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я развелась. Чуть было не сделала вторую глупость, но вовремя сбежала. Зато потом таки дождалась. И живу вполне хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Любовь Пяткова
Меня в 47 нашли...)))
АндрееваВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У Вас вообще еще только все начинается... после первой репетиции будет все по настоящему)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда-то я пришла на профессиональный форум. Помимо профразделов, там еще была "Курилка".) Туда же потом пришел мой будущий муж. Причем мы тусили в разных разделах), как раз обычно встречаясь в Курилке. Потом он мне написал приватно. Так и зацепилось и потихоньку-потихоньку и пошло. Через два года он мне сделал предложение, и мы стали жить вместе, ну и поженились. Не могу сказать, что мы живем совсем мирно...))) но как в анекдоте про золотую свадьбу:
Развестись??? Нееет. Вот убить - да.
Ю
Да так в любом вопросе.
Ирина Ирина
такие периоды бывают. Надо их просто пережить. И еще, надо чаще ходить куда-нибудь: в театр, в кино, на выставку. Туда, куда надо принарядиться, не надо торопиться, и где вы будете вдвоем, хоть и на людях.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
такие периоды бывают. Надо их просто пережить. И еще, надо чаще ходить куда-нибудь: в театр, в кино, на выставку. Туда, куда надо принарядиться, не надо торопиться, и где вы будете вдвоем, хоть и на людях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем