Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем москвичам, кто ликовал, что их дети теперь главнее в очереди в сад...

Я помню темку несколько месяцев назад о том, как это прекрасно, что детей приезжих теперь в сад не будут брать в Москве. После убийства сегодняшнего нигде не дернуло? Если бы девочку была возможность отдать в садик, у нее бы не было этой няни...
Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Сумерки Богов
а она была приезжая?
МараВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а она была приезжая?
СсылкаПожаловаться
Они снимали квартиру в Москве! Но девочка-то наша! Русская! Своими руками ее родители убили.....
Сумерки БоговВ ответ на Мара
Мара
Они снимали квартиру в Москве! Но девочка-то наша! Русская! Своими руками ее родители убили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая бы она ни была..бесконечно жаль
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А остальная половина купила прописку
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что приезжие через своего человека за 15 штук ( ну это у меня сведения из первых рук трёхгодичной давности ) покупают ВСЕ справки чохом (( а наши всё сами оформляют...и кто выгоднее чиновникам????
ОлькаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
без прописки на очередь не встать
)MalikabudurВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
администрация школ не за зарплату работают,как и в других госучреждениях.Вот вам и весь ответ)
)MalikabudurВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А остальная половина купила прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приезжие купят и прописку, и Трудовой стаж и диплом и садик и КВАРТИРУ в Новостройке..Прикинь!
Мила
...хотелось бы ...чтоб закончились обсуждения, этой трагедии ...
Julia Leo
Какой детский сад для этой девочки?
Настя долгое время лечилась от врожденного недуга. У нее было заметное отставание в развитии. Родители прилагали все усилия, чтобы поставить на ноги ребенка. Малышка проходила лечение в Китае, также папа и мама собирали деньги для ее лечения в Германии.
Mar FaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какой детский сад для этой девочки?
Настя долгое время лечилась от врожденного недуга. У нее было заметное отставание в развитии. Родители прилагали все усилия, чтобы поставить на ноги ребенка. Малышка проходила лечение в Китае, также папа и мама собирали деньги для ее лечения в Германии.
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнут фантазировать ..(((
Что сейчас с родителями творится... личный АД(
но их тоже выполощут, за национальност няньки, хотя они сами до конца жизни этого себе не простят(((
Julia LeoВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Сейчас начнут фантазировать ..(((
Что сейчас с родителями творится... личный АД(
но их тоже выполощут, за национальност няньки, хотя они сами до конца жизни этого себе не простят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на костях у нас любят потанцевать.
Все умные... про чужую жизнь.
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какой детский сад для этой девочки?
Настя долгое время лечилась от врожденного недуга. У нее было заметное отставание в развитии. Родители прилагали все усилия, чтобы поставить на ноги ребенка. Малышка проходила лечение в Китае, также папа и мама собирали деньги для ее лечения в Германии.
СсылкаПожаловаться
так помолилась бы ты
Мара
А если няню - то русскую, к русскому ребенку! Таких родителей вместе с няней- убийцей расстрелять надо. Страшную шайтан-смерть русской девочке родные родители устроили. РАССТРЕЛЯТЬ их !
БуВ ответ на Мара
Мара
А если няню - то русскую, к русскому ребенку! Таких родителей вместе с няней- убийцей расстрелять надо. Страшную шайтан-смерть русской девочке родные родители устроили. РАССТРЕЛЯТЬ их !
СсылкаПожаловаться
обдолбаться может любая, а не только узбекская. и причем здесь родители? они уже на всю жизнь наказаны, хуже не придумать.
вопрос для меня был бы именно в привитии культурных особенностей моего народа, и узбекская няня не подошла бы по таким параметрам.
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто такое ужасное стечение обстоятельств-неустойчивая психика, проблемы и наркотики-гремучая смесь. национальность совершеннл не причем.
БуВ ответ на Fofinha
Fofinha
просто такое ужасное стечение обстоятельств-неустойчивая психика, проблемы и наркотики-гремучая смесь. национальность совершеннл не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже думаю, что наркота проблема всеобщая... когда месяц назад сын какого-то олигарха задушил маму в отеле, вроде б русский был. но тогда виновата была не наркота, не национальность, а увлечение матери всякими нетрадиционными практиками.
МараВ ответ на Fofinha
Fofinha
просто такое ужасное стечение обстоятельств-неустойчивая психика, проблемы и наркотики-гремучая смесь. национальность совершеннл не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим руководствовалась мать убитого ребенка? Женщина же одета-то, как истинная шахидка!
Наточка
А какое отношение это имеет к сегодняшней трагедии?
Зануся
А чем дети москвичей хуже, чем дети приезжих? Если бы погибла девочка-москвичка, ее не было бы жалко? Чушь не пишите.
БуВ ответ на Зануся
Зануся
А чем дети москвичей хуже, чем дети приезжих? Если бы погибла девочка-москвичка, ее не было бы жалко? Чушь не пишите.
СсылкаПожаловаться
я где-то написала, что они хуже?
ЗанусяВ ответ на Бу
Бу
я где-то написала, что они хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся ваша тема этим пронизана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем