Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, у кого детки в садиках

Можно ли встать в очередь в садик Москвы если уже стоишь в своем городе? Подскажите пожалуйста, кто так делал реально, не просто теория. Муж потерял работу в нашем городе и нашел в Москве, приходится переезжать на какое то время, а ребенку 2 в этом году.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
T
Думаю можно, базы разные. Я вставал в разных городах в очередь на распределение в школу, прошли в обеих. потом выбрали.
АнонимВ ответ на T
T
Думаю можно, базы разные. Я вставал в разных городах в очередь на распределение в школу, прошли в обеих. потом выбрали.
СсылкаПожаловаться
Нужна ли прописка? У нас договор аренды жилого помещения
TВ ответ на Аноним
Аноним
Нужна ли прописка? У нас договор аренды жилого помещения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже надо по месту узнавать. Мы в одну очередь вставали по прописке. а в другую - нет. Для тех кто не прикреплён к школе по прописке - была отдельная запись.
Ирина
Насколько я слышала, то сейчас можно в Москве получить место в садик согласно места прописки, т.е. если ребенок прописан в, скажем, в Ю. Бутово, то в Строгино, если вы проживаете именно там, место в садике не светит
WTF?#%!€$
И должна быть именно постоянная регистрация, а не временная, по временной очередь подходит к 7 годам, когда детям в сад надо уже идти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем