Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема 11

18 + Недавно вернулся из отпуска с моря. Позади лето. И вот возникла темка. У кого был курортный роман?
иван иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Чёрная Жемчужина
а почему тема не попала в раздел "секс"?
не порядок...
Беатриса *
Мы с мужем, хорошо провели отпуск.
Он на Лене, я под Владимиром (с)))))
ТермитВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мы с мужем, хорошо провели отпуск.
Он на Лене, я под Владимиром (с)))))
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Жужа
Ни романов не было, ни курортов. Вообще скучно живу.)))
Надежда Секретарева
что за нездоровое любопытство.
черипай
почему так сразу уж и "был", многие еще надеются на его продолжение. вот подкопят деньжат. чтобы аниматоры смогл вставить маме и своим 14-ти братьям золотые зубы, выдать всех троюродных сестер замуж и помочь правительству прибрежных республик уменьшить внешний долг...
аЛена
все пили вчера, а иван иванович сегодня
ЖужаВ ответ на аЛена
аЛена
все пили вчера, а иван иванович сегодня
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Brisa В ответ на аЛена
аЛена
все пили вчера, а иван иванович сегодня
СсылкаПожаловаться
Он похмелился хорошо))
маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
))))
LETО
Мне лениво романы заводить )
Марица
Нет, Иваныч, в этом году от курортных романов мы воздержались )))
Елена Семёнова
Эх, я на курортах сто лет не была... Но курортные романы не одобряю в принципе ))
Jalena
курорт был романов не было
мария титчева
нуу... курортный роман - это ж сплошной обман...за маленькое удовольствие - длительное лечение в виде зарубки на память.. на долгую память.. так что - не моё..
оранжевое настроение
мне романов и по месту жительства хватает ))))))) хм... хотя, ващет, на курорте у меня возникают страстные отношения с маской, трубкой, ластами и всяческими спа процедурами ))))) еще, как вариант, имеюца несколько курортных любимцев - лыжи, палки и прочее горнолыжное снаряжение ))))))
Наточка
А у тебя?
Дмитрий Котов
Я вот летом был на четырёх курортах, а романов было только два. Встал в очередь на написание картины "Житие святых" думаю прорваться на второй план, первый уже весь скупили. Думаю вот ехать в Африку в декабре за Эболой или тут, местным гриппом обойтись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем