Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема

Разговорилась сегодня с одной знакомой, она рассказала про своего мужа . Что он когда голодный сам не свой. "Как все мужики" - так она выразилась. Хотя по моему, любой человек в голодном состоянии будет неадекватным. Так вот, когда ОН голодный - приходит домой после работы, и т.д. и т.п. - она сразу же кидается его кормить. Или хотя бы дать сразу бутерброд. Чтобы хоть что то съел и не был агрессивным. Не могу понять - неужели действительно мужик может быть агрессивным к жене, если голодный? Жуть. Я когда голодная, тоже бывают раздражительная, и общее настроние не очень, но не позволяю себе срываться на ком то. По моему это просто распущенность, если голодное состояние отражается на отношении к людям.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Леночка
все мужчины такие. да. факт.
Марина ГорбуноваВ ответ на Леночка
Леночка
все мужчины такие. да. факт.
СсылкаПожаловаться
Да ну, не все! Голодные-то все мы злые, но не все мужчины срываются из-за этого на других.
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
все мужчины такие. да. факт.
СсылкаПожаловаться
Ты всех повидала?
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты всех повидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех!!!
странно как не стерлась...
ЛеночкаВ ответ на Алекс
Алекс
всех!!!
странно как не стерлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золото не стирается)))
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты всех повидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа) а ты в шутки не въезжаешь совсем...)))
*****
это элементарные неуважение и потребленческое отношение
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
это элементарные неуважение и потребленческое отношение
СсылкаПожаловаться
думаю што да, но нивыганять жэ иво заэто издома)
Анжела Лондон
думаю што да, но нивыганять жэ иво заэто издома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд веский повод, чтобы заменить мужа
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
на мой взгляд веский повод, чтобы заменить мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретег?)
Анжела Лондон
теоретег?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом практик )))
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
в этом практик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если я иво лублу? Ниужэли иззатакой маласти, каторая ктамужэ очень проста убираитца, иво нада брасать?)
Анжела Лондон
А если я иво лублу? Ниужэли иззатакой маласти, каторая ктамужэ очень проста убираитца, иво нада брасать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж я практикую, не значит, что руководство к действию для остальных, каждый сам для себя устанавливает "точку кипения" )))
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
это ж я практикую, не значит, что руководство к действию для остальных, каждый сам для себя устанавливает "точку кипения" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сыпасип, ато я прям расстроилась) А ищро тут грят, што такое можэт быть ат упафшэго сахара, а у маиво диабэт.
Анжела Лондон
Сыпасип, ато я прям расстроилась) А ищро тут грят, што такое можэт быть ат упафшэго сахара, а у маиво диабэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую, когда близкие болеют радости мало...(((
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
сочувствую, когда близкие болеют радости мало...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну униво ниинсулиновый, лехкая форма, но фсетаки - можэт атсахара он када галодный такой злой.
Анжела Лондон
Ну униво ниинсулиновый, лехкая форма, но фсетаки - можэт атсахара он када галодный такой злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так хуже всего, что срывают зло они на близких, был один подобный знакомый - со всеми милашка, а супруга, как сцаный веник летала, так что фик знает, может и болезнь отпечаток накладывает, но откуда такая выборочность?
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
так хуже всего, что срывают зло они на близких, был один подобный знакомый - со всеми милашка, а супруга, как сцаный веник летала, так что фик знает, может и болезнь отпечаток накладывает, но откуда такая выборочность?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
куйивознаит( мож срабатывают какиета внутренние сдетцтва заложенные правила павидения, типа с чужими нада быть паинькой, а сасваими чо циримонитца, можна расслабитца.
Анжела Лондон
куйивознаит( мож срабатывают какиета внутренние сдетцтва заложенные правила павидения, типа с чужими нада быть паинькой, а сасваими чо циримонитца, можна расслабитца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
цитирую знакомого: "на красивой я был женат, сам прислуживал, а эта хоть и жаба, но в доме вещь необходимая", как-то так...
Анжела ЛондонВ ответ на *****
*****
цитирую знакомого: "на красивой я был женат, сам прислуживал, а эта хоть и жаба, но в доме вещь необходимая", как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чудовищна.
Анжела Лондон
Чудовищна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и такие бывают....
Jalena В ответ на *****
*****
на мой взгляд веский повод, чтобы заменить мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х* на х* менять - только время терять
*****В ответ на Jalena
Jalena
х* на х* менять - только время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все ".. уи" одинаковы
Маргоша
понятия не имею про агрессию голодных мужиков. Я своего кормлю с порога.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
понятия не имею про агрессию голодных мужиков. Я своего кормлю с порога.
СсылкаПожаловаться
понятия не имею про агрессию голодных мужиков. Я своего кормлю с порога.

)))) Прям в тамбуре начинаешь?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем