Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю людей

Вот не люблю я людей,но всегда работа связана с людьми,не люблю когда смотрят люди на меня,работаю менеджером в ресторане и чтобы выйти в зал к посетителям меня страх пробивает,но стоит выйти из кабинета то все сразу нормально, не знаю почему так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Пупкин-Табуреткин
бред!
чтобы выйти в зал к посетителям меня страх пробивает,
но стоит выйти из кабинета то все сразу нормально
так у вас где посетители то? в кабинете или где? и сразу название напишите ресторана что бы ни когда туда не ходить!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нашла кем работать! - иди в копирайтеры или художники или лесничие
Элина Волкова
если бы вы на самом деле людей не любили, не пошли бы в ресторан работать
Консультант Профессор
Вы не любите людей.
Люди в ответ не любят вас.
Вы одна в кабинет,но их больше за пределами кабинета ,поэтому возникает страх выйти из кабинета.Это у вас естественное состояние.
Ничего не боится только полных идиот или покойник.
После того,как вы пересилили страх и вышли к людям,вам уже не так страшно,потому что вы осознаёте,что на людях вас ни кто убивать не станет,слишком много свидетелей.))
Консультант Профессор
Вы не любите людей.
Люди в ответ не любят вас.
Вы одна в кабинет,но их больше за пределами кабинета ,поэтому возникает страх выйти из кабинета.Это у вас естественное состояние.
Ничего не боится только полных идиот или покойник.
После того,как вы пересилили страх и вышли к людям,вам уже не так страшно,потому что вы осознаёте,что на людях вас ни кто убивать не станет,слишком много свидетелей.))
СсылкаПожаловаться
Ага,точно сказали))
Енотик Филя
ну так идите работать какой-нибудь сортировщицей-кладовщицей. там не нужно с посетителями встречаться
Эйве
а почему комплексы? вы увереннее, как будто вы тут королева, вы делаете людей счастливыми, сытыми, это ваша работа, вы - красавица, вы как на подиуме в своем ресторане, смелее, гордее как вот эта дама, очень классная на своем месте
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
а почему комплексы? вы увереннее, как будто вы тут королева, вы делаете людей счастливыми, сытыми, это ваша работа, вы - красавица, вы как на подиуме в своем ресторане, смелее, гордее как вот эта дама, очень классная на своем месте
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйве
но идеал красоты в сериале Кухня, конечно она
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
но идеал красоты в сериале Кухня, конечно она
СсылкаПожаловаться
А Ева вам как?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А Ева вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


девушка из народа, из поселков и сел. простая, "самоварная внешность", Алёнушка.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве


девушка из народа, из поселков и сел. простая, "самоварная внешность", Алёнушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее комедийная внешность
Лиля Садыкова
Я тоже не люблю людей,особенно пьяных, но так уж вышло что приходиться работать в ресторане, иногда общение так выматывает что потом долго не могу прийти в себя. Как назло домашние тоже хотят пообщаться, доходило до того, что номер в отеле снимала, чтобы только побыть одной.
Наталья Леонова
Так разберитесь в себе, наконец: боитесь вы или не любите людей.
Друг
Никто не заставляет Вас любить людей, но жизнь заставляет Вас работать. Поэтому не надо путать работу с любовью к людям.
/
Я тоже людей не люблю. А совет про Кухню правильный
Ассорти АссортиВ ответ на /
/
Я тоже людей не люблю. А совет про Кухню правильный
СсылкаПожаловаться
Надо поехать отдохнуть от них на необитаемый остров.
Я тоже работаю с людьми, но моя работа не заставляет меня выходить к ним и кланяться.
Я могу выбирать с кем работать.
Но все равно, порой бесят все , кого видишь и слышишь.
Ассорти Ассорти
Надо поехать отдохнуть от них на необитаемый остров.
Я тоже работаю с людьми, но моя работа не заставляет меня выходить к ним и кланяться.
Я могу выбирать с кем работать.
Но все равно, порой бесят все , кого видишь и слышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не страшно одной на острове?)
Светлана
Ну это не не любовь к людям, а собственный страх людей.
Просто страх. И чего вы боитесь? Сделать что-то не так?
Надо его преодолевать каждый день. И потом всё будет нормально.
Я тоже была стеснительной в молодости.
Стала наглой могу шутить на любые темы. И говорить не стесняясь никого.
Владимир Чичков
Это вам нужно мозги промыть у психотерапевта! Он вас перенастроит! Вы просто человек с комплексами неполноценности, да к тому же гипер-интроверт.

Ну, а если не хотите менять себя, выберите другую специальность, другую работу, другие методы - дворник, повар, дизайнер (работающий удалённо через интернет), кондитер, швея, посудомойка где-нибудь в столовой, прачка, сборщик мебели, архитектор. Только доучиться придётся!
Владимир Чичков
О! Вам тут предложили лесничим стать! Самое то! Можно ещё переехать к Агафье Лыковой, она уже старенькая, за ней ухаживать будете! Станете жить вдвоём на площади в несколько сотен тысяч квадратных километров в тайге! Лес, природа, красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем