Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема

Дамы и господа, кто смотрел "пусть говорят" ну как вы не в шоке? Страшно за детей, особенно за сыновей .
девочка одинокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Яночка ☆
И мне за моих страшно
n1ce * весенняЯ
Мы в другой теме отписываемся
Антонина Иванова
А мне за всех людей страшно(((
Голос Разума
Какой счастье, что у меня нет детей.
Но страшно за всех хороших людей.
цветочек аленький фиалка
О чем речь,коротенько ?
девочка одинокая
Передача "пусть говорят "
Максим
Малахов..вот я знал,что ты-девочка одинокая
девочка одинокаяВ ответ на Максим
Максим
Малахов..вот я знал,что ты-девочка одинокая
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, товарищ, я не Малахов. )))
Антонина Иванова
А, вообще, мамы учите своих сыновей, что сувать свой детородный орган можно только в совершеннолетних и проверенных дам и лучше при письменном оформлении их согласия))
девочка одинокаяВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
А, вообще, мамы учите своих сыновей, что сувать свой детородный орган можно только в совершеннолетних и проверенных дам и лучше при письменном оформлении их согласия))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Бедный мальчик, 8 лет , ужас.
Ирина Назарова
учите своих сыновей хранить девственность до свадьбы....
Tanita S
Ну так не смотрите всякий шлак и бояться не будете.
девочка одинокаяВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну так не смотрите всякий шлак и бояться не будете.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но и иногда узнаю что то невиданное . Береженного Бог бережет.
Лёлька
Что там опять за ужасы были?
Илана
Chto za bred.
Za sina vam strashnno. Pustj ne lezet k 15-letnej. v mini ona tam ili voobshe golaja. Pjanaja ili trezvaja...
Vospitivajte svoih sinovej.
A za devochku ne strashno, kotoruju on iznasilovatj mozhet?
Regina LitvinovaВ ответ на Илана
Илана
Chto za bred.
Za sina vam strashnno. Pustj ne lezet k 15-letnej. v mini ona tam ili voobshe golaja. Pjanaja ili trezvaja...
Vospitivajte svoih sinovej.
A za devochku ne strashno, kotoruju on iznasilovatj mozhet?
СсылкаПожаловаться
Это все понятно, просто там девочка не вызвала почему-то сочувствия ни у кого, если даже общественность того города, откуда участники действа, вся дружно встала на защиту парня. Вести себя надо нормально. На видео просто ш,девочки разные бывают.
Илана В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это все понятно, просто там девочка не вызвала почему-то сочувствия ни у кого, если даже общественность того города, откуда участники действа, вся дружно встала на защиту парня. Вести себя надо нормально. На видео просто ш,девочки разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё равно какая она.
пусть пацаны думать научатся, а не только хотелки свои реализовывать.
А мне было жалко её, когда на неё вся студия набросилась. Закон нарушил? нарушил. Отвечай. Получил минимум .
пацаны уже считают, что если девчонка пришла с ними в одну компанию, выпила, то можно делать с нею всё, что захочешь. И второго надо было б наказать.
Девицы тоже конечно сейчас ведут себя ой-ой-ой. Но таких клипов и таких фоток сейчас у каждой второй. И спят со всеми подряд. Но это не значит, что можно приставать к ней, если она пьяная тупая малолетка.
Пьяная - позвони домой или отвези домой, а не член доставай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем