Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема!

Предидущая моя тема написана не в защиту каких-то там Муси-Пуси. Пусть с ними разбираются в соответствии с законом. Тема была о том, что в правовом государстве должны соблюдаться права любого человека в соответсвии с действующим законодательством, и особенно лицом при исполнении должностных обязанностей. Но... Читая комментарии пришла к выводу, что очень многим нафиг не нужны их права. Не уважая права других, вы не уважаете и свои права, страна то одна. И если вчера это было по отношению к "ним", то завтра это, возможно, будет по отношению к "вам" Люди учитесь уважать себя!
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
ОчевидностьВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
162.2 УК РФ.
Народ превратил все в хулиганку.
Стилет 1
хотите масла в огонь подолью?
бред какой-то В ответ на Стилет 1
Стилет 1
хотите масла в огонь подолью?
СсылкаПожаловаться
Да куда уж? Тут уже всех расстрелять предлагали)
Стилет 1В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да куда уж? Тут уже всех расстрелять предлагали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ваще хотят четвертовать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
хотите масла в огонь подолью?
СсылкаПожаловаться
еще спрашиваешь!
тоска на форуме.В "кулинарный практикум" деградируем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну как так можно то?
Nobody's wifeВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну как так можно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня уже назвали жЫстокой в др.теме)))))))
Стилет 1В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да меня уже назвали жЫстокой в др.теме)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж глас народа был!

ZaraZa
Да кто ж спорит? И права, и обязанности надо уважать. Просто пример был выбран не лучший. ЧМ для всех моих домашних святой праздник был и выходка идиотов принизила престиж страны. Поверь, мои на трибунах были. Возмущались все.
И что характерно, у одного из них была камера, чтобы снять эту вылазку в свет Пусирайт. Разве была интересной эта ситуация, если б мент не выругался?
бред какой-то В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да кто ж спорит? И права, и обязанности надо уважать. Просто пример был выбран не лучший. ЧМ для всех моих домашних святой праздник был и выходка идиотов принизила престиж страны. Поверь, мои на трибунах были. Возмущались все.
И что характерно, у одного из них была камера, чтобы снять эту вылазку в свет Пусирайт. Разве была интересной эта ситуация, если б мент не выругался?
СсылкаПожаловаться
Полно спорит. Но разве это правильно? Это же люди, которые поддерживают закон и порядок и должны соответствовать, а не проявлять "человеческие эмоции" во время работы.
бред какой-то
Полно спорит. Но разве это правильно? Это же люди, которые поддерживают закон и порядок и должны соответствовать, а не проявлять "человеческие эмоции" во время работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его лягнула, а он не дубинкой по башке или, как в Америке, не выстрел в сердце, а просто "тварр", хорошо не добавил "ленинабадская"
бред какой-то В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она его лягнула, а он не дубинкой по башке или, как в Америке, не выстрел в сердце, а просто "тварр", хорошо не добавил "ленинабадская"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они стоят там и не шевелятся, когда он их оскорблял..
бред какой-то
Они стоят там и не шевелятся, когда он их оскорблял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотрела не все тогда.
бред какой-то В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты смотрела не все тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрела запись их беседы уже после задержания
бред какой-то
Я смотрела запись их беседы уже после задержания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смотрела не все. Сначала они бросились на поле, их ловили, они ринулись к хорватам с криками "Слава Хорватии" и "Слава Украине", сбили с игрового момента этих же хорватов(они кстати считают, что эта выходка испортила им игру), одна укусила охранщика, одна лягалась, как лошадка, пока ее тащили за ноги, за руки от поля, тот мент скрутился от боли. Погугли. Есть видео.
бред какой-то В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты смотрела не все. Сначала они бросились на поле, их ловили, они ринулись к хорватам с криками "Слава Хорватии" и "Слава Украине", сбили с игрового момента этих же хорватов(они кстати считают, что эта выходка испортила им игру), одна укусила охранщика, одна лягалась, как лошадка, пока ее тащили за ноги, за руки от поля, тот мент скрутился от боли. Погугли. Есть видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, уже в комнате полиции стоило бы остыть
бред какой-то
В любом случае, уже в комнате полиции стоило бы остыть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он сдержался перед миром, а в кутузке дал волю. Хоть не по морде. Была б я женой этого мента, подъехала бы и дала ей в пипиську за вынужденное воздержание от секса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем