Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема!

У меня такая ситуация! Старшая дочь (25) пишет своей сестре ей (15) они от разных матерей, угрозы пишит! Младшая ещё вчера пришла и мне о этом сказала, незнаю конечно прав я или нет! Я младшей сказал( это сестра твоя реши эту проблему сама ! Её ответ был (( папа потом не обижайся) вот!
череп череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Египетский гибискус
столкнул лбами двух малолеток?
череп черепВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
столкнул лбами двух малолеток?
СсылкаПожаловаться
Да нет) ни когда их не сталкивал, всегда объяснял что они родные!
АнонимВ ответ на череп череп
череп череп
Да нет) ни когда их не сталкивал, всегда объяснял что они родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сводные :)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
сводные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. кровная сестра. если общая мать - единоутробная. а сводные, это когда двое поженились, уже имея своих детей от других мужей-жен
Египетский гибискусВ ответ на череп череп
череп череп
Да нет) ни когда их не сталкивал, всегда объяснял что они родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тогда не поделили?
не зли котикаВ ответ на череп череп
череп череп
Да нет) ни когда их не сталкивал, всегда объяснял что они родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родные они- совсем очумел? Родные- когда один отец и одна мать. Они единокровные. Видимо в первой семье нагадил по самую макушку, раз дочь ненавидит до сих пор.
череп черепВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не родные они- совсем очумел? Родные- когда один отец и одна мать. Они единокровные. Видимо в первой семье нагадил по самую макушку, раз дочь ненавидит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть) это было очень давно
OdessovaВ ответ на череп череп
череп череп
Может быть) это было очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вмешаться надо. Как я понимаю старшая дочь решила поделить с младшей дочерью «шкуру старого и еще неубитого медведя». Но ты то жив здоров. Поставь на место старшую дочь, пусть живет своей жизнью, зарабатывает на эту жизнь сама. А потом по факту получит, что-нибудь, или не получит вообще, что тебе и надо озвучить ей.
MargaritaВ ответ на череп череп
череп череп
Может быть) это было очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас давно,а для них-как будто вчера. осталась рана незакрытой. Зря вы младшую со старшей познакомили.
Tatyana EmelevaВ ответ на череп череп
череп череп
Может быть) это было очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь и расхлебывай!
НаталияВ ответ на череп череп
череп череп
Да нет) ни когда их не сталкивал, всегда объяснял что они родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Это Ваша проблема, Вы же отец. Тем более дочь младшая, Вы обязаны разобраться, в чем дело, защитить и помирить.
Вообще крайне странно, когда в 25 пишут кому-либо угрозы, тем более 15-летней.
Елена КарповаВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
столкнул лбами двух малолеток?
СсылкаПожаловаться
в 25-малолетка? это она к 70-ти годам только повзрослеет, а папуля- олень, проблему девчуля может решить кардинально, совсем.
Юлия-я
тоже мне...папаша
череп черепВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тоже мне...папаша
СсылкаПожаловаться
А что мне сказать?
СинильгаВ ответ на череп череп
череп череп
А что мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политика предоставления полной свободы в разрешении конфликтов под лозунгом «Пусть сами разбираются!» приводит к тому, что дети не имеют возможности обучиться конструктивному диалогу. Многочисленные детские обиды накапливаются и остаются актуальными и для 16-летних, и для совсем уж «больших», 60-летних, детей.
....К сожалению, в этом " -А что мне сказать?"... и есть мужчина... Ничего не умеет и не может.... Голову в сторону... и проблемы вроде как нет...
Младшая дочь, подговорив своих подружек и друзей, может поцарапать машину старшей, побить ее, облить зеленкой, подкинуть компромат на работу - мужу - родственникам..... вариантов масса.... А потом скажет, что папа разрешил.... И будет права...
череп черепВ ответ на Синильга
Синильга
Политика предоставления полной свободы в разрешении конфликтов под лозунгом «Пусть сами разбираются!» приводит к тому, что дети не имеют возможности обучиться конструктивному диалогу. Многочисленные детские обиды накапливаются и остаются актуальными и для 16-летних, и для совсем уж «больших», 60-летних, детей.
....К сожалению, в этом " -А что мне сказать?"... и есть мужчина... Ничего не умеет и не может.... Голову в сторону... и проблемы вроде как нет...
Младшая дочь, подговорив своих подружек и друзей, может поцарапать машину старшей, побить ее, облить зеленкой, подкинуть компромат на работу - мужу - родственникам..... вариантов масса.... А потом скажет, что папа разрешил.... И будет права...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
АнонимВ ответ на череп череп
череп череп
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
MargaritaВ ответ на череп череп
череп череп
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело во внимании отца к дочери.А его нет. пообщайтесь со старшей и объясните,что некрасиво с младшей связываться и угрожать ей. Пусть она к вам обращается с претензиями и пожеланиями. Дочь старшая она всегда останется вашей дочерью. ей внимание нужно и в 50 лет будет от вас.
НаталияВ ответ на череп череп
череп череп
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненормально так говорить. А по действиям вашим - так ни одной дочери у вас нет, вместо двух, как должно быть.
Tatyana EmelevaВ ответ на череп череп
череп череп
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда получай по самое не балуйся!
Ира ЛеоноваВ ответ на череп череп
череп череп
У меня есть дочь, а другой прото не существует! Я нормальный и так говорить у меня есть на это причины! И да , если кто то думает что я ей не плотил, они получили даже больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЛАТИЛ
Наталия БелевитинаВ ответ на череп череп
череп череп
А что мне сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черепу бесполезно что-либо говорить!
Абсолютное Зло
Детский сад.
Комментарий удален.Почему?
череп черепВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Что младшая любимая, а другая нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем