Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без оргазма (18+)

Секс без оргазмов с мужем. Недавно женаты. Он кончает,я нет. Насколько важен вообще качественный секс для женщины и важен ли вообще?... Или это не главное вообще для женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елизавета СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем... его не переделаешь. Я пыталась говорить. Но он все равно возвращается к тому,что ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ему удобно и есть эгоизм
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В вас значит дело. Тут я не спец. Но у вас был вопрос важно ли это. Так ведь кому как. Многие живут вполне себе счастливо и без. Вы еще молоденькая, жалко себя лишать таких радостей. Попробуйте все же с мужем поработать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще кажется. Что такие вещи не наладить если уж не получается
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще кажется. Что такие вещи не наладить если уж не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустно все это. А в остальном как вы? Счастливы? Устраивает он вас?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Грустно все это. А в остальном как вы? Счастливы? Устраивает он вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу терпимо вроде)
Пупкин-Табуреткин
он кончает , я нет
он при любом раскладе кончит!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет,Марина ,она замуж вышла слепой и тупой старой теткой.это она сейчас обнаружила,что не кончает,подождите еще два года,двоих родит и она обнаружит,что муж не зарабатывает и они живут в хрущебе со свекрами с проходной комнате и просвета нет
kabaley
Видимо вы занимались ос
Л Д
что мешает поговорить об этом с мужем, а не здесь? нам тебя довести до оргазма что ли?
ЕленаВ ответ на Л Д
Л Д
что мешает поговорить об этом с мужем, а не здесь? нам тебя довести до оргазма что ли?
СсылкаПожаловаться
Для того и форум, что именно советов спрашивать. А не для вытирания ног об анонимов.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Для того и форум, что именно советов спрашивать. А не для вытирания ног об анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами.
Л ДВ ответ на Елена
Елена
Для того и форум, что именно советов спрашивать. А не для вытирания ног об анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой нормальный мужик пошлет такого анонима подальше, если узнает что постельная жизнь с ним обсуждается на форуме, и правильно сделает!
ЕленаВ ответ на Л Д
Л Д
любой нормальный мужик пошлет такого анонима подальше, если узнает что постельная жизнь с ним обсуждается на форуме, и правильно сделает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего это он узнает? Что же по вашему можно на форуме делать?
Л ДВ ответ на Елена
Елена
А чего это он узнает? Что же по вашему можно на форуме делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нормальных семьях жена ничего не делает за спиной у мужа. То, что делает аноним - это первый шаг к разводу.
ЕленаВ ответ на Л Д
Л Д
в нормальных семьях жена ничего не делает за спиной у мужа. То, что делает аноним - это первый шаг к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не о нормальной семье и речь.
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
любой нормальный мужик пошлет такого анонима подальше, если узнает что постельная жизнь с ним обсуждается на форуме, и правильно сделает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За своими темами следи. Ты сидишь на том же месте и копаешься в таких темах. Была б такой правильной. Тебя и твоих ответов тут бы не было
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Елена
Елена
Для того и форум, что именно советов спрашивать. А не для вытирания ног об анонимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж с добротой и дружелюбием на форуме большая проблема
Иван Иванов
Я от своего первого ушла по этой причине,говорила ему:догоняюсь в ванной потом,он сначала обидку включал,а потом вообще забил на мои ощущения! Ну я его и послала!Не понимает и адьес. Зато потом встретила.ммм,все вообще спрашивал,как мне и что все супер с ним!!!
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я от своего первого ушла по этой причине,говорила ему:догоняюсь в ванной потом,он сначала обидку включал,а потом вообще забил на мои ощущения! Ну я его и послала!Не понимает и адьес. Зато потом встретила.ммм,все вообще спрашивал,как мне и что все супер с ним!!!
СсылкаПожаловаться
Говорите ему каждый раз!!! Думайте о себе,не о нем!!!Если не поймет или забьет-уходите!
Yanay Dreamer
мужиг, че те надо? =)
sunny hhghgh
Важен,даже для тех кто думает что нет,поднимайте вопрос и говорите парню чтобы начинал " работать";))
Татьяна Иванова
Не парьтесь. У каждой третьей его не бывает. А сквирт так вообще только у 5-6 из сотни. Каждая четвертая вообще секс терпеть не может и согласна на него только ради того чтоб родить и чтоб муж не бросил.
Магдалена ПерсикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не парьтесь. У каждой третьей его не бывает. А сквирт так вообще только у 5-6 из сотни. Каждая четвертая вообще секс терпеть не может и согласна на него только ради того чтоб родить и чтоб муж не бросил.
СсылкаПожаловаться
Или чтоб обеспечивал .если больше нигде не вкладывается
Татьяна ИвановаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Или чтоб обеспечивал .если больше нигде не вкладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
иван помидоров
с этим мужем вам не повезло, ищите другого
оргазм очень важен, без него никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем