Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без оргазма (18+)

Секс без оргазмов с мужем. Недавно женаты. Он кончает,я нет. Насколько важен вообще качественный секс для женщины и важен ли вообще?... Или это не главное вообще для женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Скрыто Скрыто
Муахахах )))) Еще создайте тему, вышли замуж обнаружила, что муж 175 ростом и рыжий!!!!это нормально ?
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Муахахах )))) Еще создайте тему, вышли замуж обнаружила, что муж 175 ростом и рыжий!!!!это нормально ?
СсылкаПожаловаться
И плохо пахнет!
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
И плохо пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам! =)
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
И плохо пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не той национальности ))))
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
И не той национальности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беееее.))))
Жужа
Вы - женщина, Вы себе и ответьте, что для Вас важно в этой жизни. Смысл какую-то абстрактную стандартизированную женщину придумывать .
Yanay DreamerВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - женщина, Вы себе и ответьте, что для Вас важно в этой жизни. Смысл какую-то абстрактную стандартизированную женщину придумывать .
СсылкаПожаловаться
даже на горшок не ходят без общественного одобрения!
ЖужаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
даже на горшок не ходят без общественного одобрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та уж обленились донельзя. Им еще и желания за них придумывай!))
Александра
Это у вас первый сексуальный опыт?
Если нет, и вы знаете, от чего он у вас бывает, этот самый оргазм, подскажите мужу - в этом деле тоже важен диалог)...
Стася
С возрастом женские болячки полезут
Надежда Александрова
Вы сами почитайте про это.Многие женщины после родов начинают оргазм испытывать. Половые органы даны для продолжения рода. Чувство сладострастия мужчине, чтобы он хотел это делать.А женщине - как повезет.Есть оргазм, нет оргазма, забеременеет и выносит ребенка.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Вы сами почитайте про это.Многие женщины после родов начинают оргазм испытывать. Половые органы даны для продолжения рода. Чувство сладострастия мужчине, чтобы он хотел это делать.А женщине - как повезет.Есть оргазм, нет оргазма, забеременеет и выносит ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ахаха). В принципе иак и есть. А как же равноправие?)
Магдалена ПерсикВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Вы сами почитайте про это.Многие женщины после родов начинают оргазм испытывать. Половые органы даны для продолжения рода. Чувство сладострастия мужчине, чтобы он хотел это делать.А женщине - как повезет.Есть оргазм, нет оргазма, забеременеет и выносит ребенка.
СсылкаПожаловаться
А нафиг мне его это хотение делать .никак не пойму
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А нафиг мне его это хотение делать .никак не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я ничего не получаю там.значит надо получать что-то другое мне
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Если я ничего не получаю там.значит надо получать что-то другое мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это другое уже я выбираю
Елена
Грустный какой брак получается. Нужно что-то делать. С мужем говорить однозначно. И совместными усилиями.....
... ибо
Всё наладится со временем, не переживайте. Сами пока тренируйтесь, узнайте про себя что да как
Елизавета Семёнова
муж Ваш эгоист, думает только о своём удовольствии. попробуйте поговорить с ним и тогда поймёте его отношение к Вам
Елизавета Семёнова
муж Ваш эгоист, думает только о своём удовольствии. попробуйте поговорить с ним и тогда поймёте его отношение к Вам
СсылкаПожаловаться
почему сразу эгоист..может он тоже переживает, они недавно поженились..
Елизавета Семёнова
муж Ваш эгоист, думает только о своём удовольствии. попробуйте поговорить с ним и тогда поймёте его отношение к Вам
СсылкаПожаловаться
Или молодой еще, не опытный
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Или молодой еще, не опытный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы опытные. И мужу 32
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы опытные. И мужу 32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ой. Не совместимость у вас может? С другими-то как у вас было?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ой ой. Не совместимость у вас может? С другими-то как у вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да со всеми примерно одинаково. Не очень. Если пару раз в начале отношений кончу то на том спасибо)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да со всеми примерно одинаково. Не очень. Если пару раз в начале отношений кончу то на том спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вас значит дело. Тут я не спец. Но у вас был вопрос важно ли это. Так ведь кому как. Многие живут вполне себе счастливо и без. Вы еще молоденькая, жалко себя лишать таких радостей. Попробуйте все же с мужем поработать над этим.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В вас значит дело. Тут я не спец. Но у вас был вопрос важно ли это. Так ведь кому как. Многие живут вполне себе счастливо и без. Вы еще молоденькая, жалко себя лишать таких радостей. Попробуйте все же с мужем поработать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мужем... его не переделаешь. Я пыталась говорить. Но он все равно возвращается к тому,что ему удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем