Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж совсем расслабился и забывает про секс

До брака, который, к слову, случился у меня 4 месяца назад, в секс с мужем, вернее, тогда ещё парнем, проблем не было. А теперь, видимо получив меня "в постоянное пользование", он расслабился. Секса все меньше, сейчас уже 1,5 недели нет. Я и намекаю, и обижаюсь. И такие перерывы часто. Это капец просто. Говорит, нет, все, устал итд. Только если сам хочет, мы это делаем, а это стало редко. А ведь со свадьбы ещё даже года не прошло( мы молодые, я слежу за собой, стройная. Почему так-то? Есть шанс это изменить? Изменять не буду, но и неуловлетворенной ходить не айс. Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин. Тем более раньше-то все хорошо было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Максим ВеличайшийВ ответ на Оксик
Оксик
Женат не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат.
inviting
а кем он работает?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а кем он работает?
СсылкаПожаловаться
У него не слишком тяжёлая работа, в офисе.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
У него не слишком тяжёлая работа, в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо в этом офисе девушки привлекательнее его жены
АнонимВ ответ на Лю
Лю
видимо в этом офисе девушки привлекательнее его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там их вообще нет))
Не считая уборщицы. А вот клиентки возможно, не могу сказать)
Виктор МакаровВ ответ на Аноним
Аноним
У него не слишком тяжёлая работа, в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офисная работа, как раз, не очень. Там два негативных фактора: сидячий образ жизни + стресс (дедлайны, начальник - мозгоклюй и тд). Это сексуальной активности не способствует.
Потом ещё коллеги а мини-юбках все такие расфуфыренные, а дома - жена в растянутой футболке...
Не нажимайте на парня. Дом - это то место, куда приходишь отдохнуть, а не выяснять отношения или ещё чего там. Если мужчина не хочет - ну, не будет ничего толком, хоть вы ужом извивайтесь. Хочет реже, чем вы? ... Пусть видит вас реже. Глядишь, больше ценить будет те моменты, когда вы рядом.
В общем, бежать разводиться рано. Поэкспериментируйте.
АнонимВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Офисная работа, как раз, не очень. Там два негативных фактора: сидячий образ жизни + стресс (дедлайны, начальник - мозгоклюй и тд). Это сексуальной активности не способствует.
Потом ещё коллеги а мини-юбках все такие расфуфыренные, а дома - жена в растянутой футболке...
Не нажимайте на парня. Дом - это то место, куда приходишь отдохнуть, а не выяснять отношения или ещё чего там. Если мужчина не хочет - ну, не будет ничего толком, хоть вы ужом извивайтесь. Хочет реже, чем вы? ... Пусть видит вас реже. Глядишь, больше ценить будет те моменты, когда вы рядом.
В общем, бежать разводиться рано. Поэкспериментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, возможно и так.
Лелик
Ну, а самой приложить какие-то усилия минимальные? Пройтись голой невзначай, попой повертеть случайно? Не? Религия не позволЯт? Мужчина же робот.... Сказал сам себе - а ну-ка ВСТАТЬ!!! и все готово)))))))
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, а самой приложить какие-то усилия минимальные? Пройтись голой невзначай, попой повертеть случайно? Не? Религия не позволЯт? Мужчина же робот.... Сказал сам себе - а ну-ка ВСТАТЬ!!! и все готово)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, я так не делаю?плюс фигура хорошая, белье красивое.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, я так не делаю?плюс фигура хорошая, белье красивое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда что-то не то....
Крокодил ХуфуВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, тогда что-то не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бревно она, хоть и попой крутит.
Эр Во-Биа
Походите так год. Надоест выпрашивать секс у мужа. Или разведетесь или любовника заведете. (Потом все равно разведетесь)
Helen Frollo
Меняйте мужа, этот бракованный.
Не такой у него темперамент бешеный.
Наелся.
аноним
Грю же,у женщины есть пробег,как у тачки,только не в км измеряется,а фрикциях.
Максим .В ответ на аноним
аноним
Грю же,у женщины есть пробег,как у тачки,только не в км измеряется,а фрикциях.
СсылкаПожаловаться
это давно известно
Amarillis
Либо терпите,либо бегайте по х.Выбор всегда есть.
ОйЁёе
Не изменить. Ошиблась ты с выбором мужа.
Стрекоза
потому, что вы раньше редко встречались, а теперь живете вместе, поэтому и интерес уже не тот
Весна
Кормите его лучше
Ваще Не Друг
Купи резиновый член
Мартышка в шляпе
меньше года женаты, а уже такая лажа, у нас такое случалось... а нет, не случалось за 21 год.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
меньше года женаты, а уже такая лажа, у нас такое случалось... а нет, не случалось за 21 год.
СсылкаПожаловаться
у нас на 20 год у мужа проблемы со спиной начались, так мы и тут выкрутились во всех смыслах. А в первый год вообще как кролики были)))
Мудрый Оранжевый Йослик
у нас на 20 год у мужа проблемы со спиной начались, так мы и тут выкрутились во всех смыслах. А в первый год вообще как кролики были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Тоже мне достижение, кроличье...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Оксик
Оксик
И что? Тоже мне достижение, кроличье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, ваш уже все, не функциклирует?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем