Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж совсем расслабился и забывает про секс

До брака, который, к слову, случился у меня 4 месяца назад, в секс с мужем, вернее, тогда ещё парнем, проблем не было. А теперь, видимо получив меня "в постоянное пользование", он расслабился. Секса все меньше, сейчас уже 1,5 недели нет. Я и намекаю, и обижаюсь. И такие перерывы часто. Это капец просто. Говорит, нет, все, устал итд. Только если сам хочет, мы это делаем, а это стало редко. А ведь со свадьбы ещё даже года не прошло( мы молодые, я слежу за собой, стройная. Почему так-то? Есть шанс это изменить? Изменять не буду, но и неуловлетворенной ходить не айс. Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин. Тем более раньше-то все хорошо было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Natalia T
Стоит в развернутом формате обсудить эту тему. Понять причину. Уточнить-почему совсем недавно все было иначе. Возможно у него кто-то завелся. если все останется как есть,проще разбежаться сразу. Будет раздражать то,что вы просто прислуга,дама по вызову.
Анна Савельева
Он гей? Ты куда раньше смотрела?
Соломея
Та же проблема. Тоже замужем чуть больше года. Купила бальзам повышающий желание, буду тайком в чай подливать. До этого другой алтайский бальзам был, очень хорошо помогал))) А сейчас опять затишье(
Анфиса
А Вы только от него инициативу ждёте? Сама взяла да...
Алиса
Сомневаюсь, что он забывает. Просто не хочет. А если хочет, то как можно об этом забыть))) Вы же не забываете, если хотите поесть или сходить в туалет.
Ljudmila Hodikina
Девушка, вы слышали о таком понятии,как слабый мужской темперамент? Для таких мужчин характерны такие фразы: " Секс - это не главное в жизни", " Устал на работе,болит живот,голова и т.д.никакие выкрутасы с переодеванием,свечами не помогут, они такие родились. Таким мужчинам и женщина нужна мало интересующая сексом. Просто вам не повезло, либо ищите другого,либо терпите.
1
Очень странно, что жена не может соблазнить мужа, тем более оба молодые. Возможно стоит поработать над "женственностью".
Alexander
Скажи честно ,что найдешь замену а разводиться пока не хочешь-может помочь.
Мне ,кстати первая жена подруг подкладывала иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем