Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж совсем расслабился и забывает про секс

До брака, который, к слову, случился у меня 4 месяца назад, в секс с мужем, вернее, тогда ещё парнем, проблем не было. А теперь, видимо получив меня "в постоянное пользование", он расслабился. Секса все меньше, сейчас уже 1,5 недели нет. Я и намекаю, и обижаюсь. И такие перерывы часто. Это капец просто. Говорит, нет, все, устал итд. Только если сам хочет, мы это делаем, а это стало редко. А ведь со свадьбы ещё даже года не прошло( мы молодые, я слежу за собой, стройная. Почему так-то? Есть шанс это изменить? Изменять не буду, но и неуловлетворенной ходить не айс. Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин. Тем более раньше-то все хорошо было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Kross De Lena
Виагра кончилась
А.С Торт
в еду специальные примеси что-ли кидают, чтобы у девчонок чесалка чесалась постоянно ? Или это на форуме одна анонимка, постоянно неудовлетворенная, не знает куда еще одну руку пристроить ?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
в еду специальные примеси что-ли кидают, чтобы у девчонок чесалка чесалась постоянно ? Или это на форуме одна анонимка, постоянно неудовлетворенная, не знает куда еще одну руку пристроить ?
СсылкаПожаловаться
Нет, на такую тему первый раз пишу)
Светлана ИвановаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
в еду специальные примеси что-ли кидают, чтобы у девчонок чесалка чесалась постоянно ? Или это на форуме одна анонимка, постоянно неудовлетворенная, не знает куда еще одну руку пристроить ?
СсылкаПожаловаться
Она должна ругулярно "чесаться", как вы выражаетесь) это нормальные реакции здорового женского организма
bonnic
Как так может быть, что собственному мужу не интересна как женщина??? Он тебя не хочешь, смирись
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Как так может быть, что собственному мужу не интересна как женщина??? Он тебя не хочешь, смирись
СсылкаПожаловаться
4 месяца назад все было по другому. Зачем женился, если я не интересна?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
4 месяца назад все было по другому. Зачем женился, если я не интересна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разглядел получше вблизи, разочаровался. Две большие разницы встречаться и жить вместе под одной крышей с кучей обязательств
Cvetic
Вот лентяй)
Мари Мари
Изменить ,пройдет еще время может и измениться все
МегаБайт ЙожиГоff
сублимируй
Максим .
...не стоит ?
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
...не стоит ?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что никогда такой проблемы не было. Он молодой, со здоровьем и по этой части все хорошо
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что никогда такой проблемы не было. Он молодой, со здоровьем и по этой части все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на тебя не стоит
Лоркин
А я всегда говорила, что качественнее демо-версии и пробничков нет! Когда демонстрируешь продукт - всегда выставляешь лучшее на замануху!!!
ЧеПоЧем
Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин

Такие вещи на берегу обсуждаются, т.е. до брака
А так: вибратор в помощь, ну или развод.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин

Такие вещи на берегу обсуждаются, т.е. до брака
А так: вибратор в помощь, ну или развод.
СсылкаПожаловаться
Он был другим до брака. Но то были свидания, романтика. А теперь бытовуха (
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Он был другим до брака. Но то были свидания, романтика. А теперь бытовуха (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждать надо! Говорить! Общаться!
Раньше была страсть, страсть прошла, это нормально. Так бывает у всех.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Обсуждать надо! Говорить! Общаться!
Раньше была страсть, страсть прошла, это нормально. Так бывает у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ей-предложили реальный выход-Обсуждать надо! Говорить! Общаться! или вибратор или развод,а она-он был другим,он был другим.
это глупость или тролль ?
или глупый тролль.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
вы ей-предложили реальный выход-Обсуждать надо! Говорить! Общаться! или вибратор или развод,а она-он был другим,он был другим.
это глупость или тролль ?
или глупый тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимает человек, хоть тресни. Будто мы на разных языках говорим....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Муж говорит, это не самое главное в браке. А для меня важно, блин

Такие вещи на берегу обсуждаются, т.е. до брака
А так: вибратор в помощь, ну или развод.
СсылкаПожаловаться
и я о том же... эту фразу про не главное в браке надо было сказать до брака, чтобы жена понимала - у мужика ее низкое либидо, и думала - а оно ей надо?
Мудрый Оранжевый Йослик
и я о том же... эту фразу про не главное в браке надо было сказать до брака, чтобы жена понимала - у мужика ее низкое либидо, и думала - а оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
и я о том же... эту фразу про не главное в браке надо было сказать до брака, чтобы жена понимала - у мужика ее низкое либидо, и думала - а оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это поворот,неожиданно для онанимы.

ещё не указан возраст молодожёнов,может ей 58 ему 72...тогда всё логично про него.молодые не 95 ясен пень.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
вот это поворот,неожиданно для онанимы.

ещё не указан возраст молодожёнов,может ей 58 ему 72...тогда всё логично про него.молодые не 95 ясен пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может до свадьбы три дня встречались-тоже не понятно от онанимы.
Максим Величайший
Ходи голой по дому чаще!
Максим Величайший
Ходи голой по дому чаще!
СсылкаПожаловаться
Женат не был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем