Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕма 18 +.. наши страхи..

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Ко мне приехали родственники и фактически я лишилась спального места уступив его тете. Парень пригласил меня в гости посмотреть фильм, когда досмотрели уже была ночь глубокая. я осталась у него дома и легла на его кровати в зале. Он попросился ко мне, по причине того, что в его спальне холодно и он привык спать в зале, я разрешила. мы спали вместе, ничего не было, он не приставал, мне было уютно с ним. утром мы проснулись вместе под будильник и он меня разбудил поцелуями, но я не знаю, что на меня нашло и я почему то испугалась, что будет близость.. хотя он кроме поцелуев меня не трогал,  а я сама не стала к нему приставать..  Он был с утра обходителен, приготовил мне кофе, выдал полотенце, отвез на учебу, доброжелательно сказав, что его квартира в моем распоряжении.. стоит ли как то переживать за эту ситуацию. поговорить с ним по этому поводу или стоит просто отпустить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья

Не твоя Вот ты и бесишься
Иди делай уроки. Форум для взрослых теть не для школьниц.
Захария
Скоро людям будет некогда дить.ситуации надо будет обсудить,пережить,отпустить...что тут стоит обсужденич? То что он принц-не насильник?
Элина
Блевота.
Элина
Блевота.
Элина
Блев ота.
Дильфуза Кадырова
В натариус сходить бы нужно.
Дильфуза Кадырова
В натариус сходить бы нужно.
СсылкаПожаловаться
завещание написать?! вы темой дамочка ошиблись
ОйЁёе
А обсуждать то что?
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А обсуждать то что?
СсылкаПожаловаться
чтобы он не воспринял ситуацию как отказ от отношений, он мне нравиться.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы он не воспринял ситуацию как отказ от отношений, он мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надо обсуждать
Весна
Вы дурочка что ли
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Вы дурочка что ли
СсылкаПожаловаться
в чем по вашему мнению заключается моя дурость?!
Офицер
А вы кстати подходите друг другу по темпераменту: ему не хочется, а Вам и не надо. Так что сходитесь и живите
Nata-2033
А о чем говорить-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем