Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема 18+ про член

Добрый день господа. Не знаю сталкивался ли кто с моей проблемой. Около 4-х лет встречаемся с моим мч, живем вместе. У него есть такая привычка - ходить по квартире голым и спать тоже голым (но это уж ладно). Если он, например, за ужином сидит в шортах, то все равно иногда достает ЕГО на показ. И смеется. Для него это забавно. Сразу скажу, что он  не эксгибиционист и на людях никогда так себя не ведет. Только дома со мной. Раньше проблемы не видела, но сейчас поняла, что он перестал меня возбуждать. Так как я постоянно вижу перед лицом его член. знаю уже его каждый мм. Для меня это прост повседневность. Все таки это должен быть недоступный орган, желанный, чтоб вызывал желание. 
Как то так )) Сори за многобукв и сумбур
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ишь ты, Ирина
купи мужику фартук и отправь на кухню.пущай готовит,раз ему энергию девать некуда.
Ника Котова
Он эксгибиционист, почему нет то. Вы думаете мазохисты будут у всех унижения просить ))) А сказать об этом не пытались? Я бы не смогла бы есть, если бы мне его за стол выкладывали )) буээээ
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
ну и что? просто человек любит воздушные ванны! многие любят по дому ходить голышом и это вполне нормально.
ZaraZa
Шта?
Ко Шарик
Автору стоит почитать об эксгибиционизме.
И все станет понятно.
Но если замуж больше не за кого, то крепитесь. Имейте в виду, это само не пройдет, и когда появятся дети, он и будет свое вываливать по паркам и прочим местам.
141277
Он как раз эксгибиционист, Вам демонстрирует, Вы бурно реагируете - его потребность частично удовлетворена. Есть же латентные гомосексуалисты...
Весна
А если дети будут? Тоже будет голый ходить?
Лена Винтер
Автор, а скоро он начнёт бегать по улицам и, распахивая пальто, будет пугать своим писюном женщин.Извращение уже в его мозгу.
Alexander
Так и скажите прямо что не возбуждает
Спрячет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем