Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема 18+ про интим

Эта тема уже поднималась. но я в ней не участвовала. Подскажите: Был первый секс с парнем. Мы одного возраста (мы университет уже закончили. работаем - возраст не указываю). все было норм, кончили вместе. Все устроило, один момент смутил - он сначала накинулся на меня жадно, были ласки, потом секс. потом когда он кончил (а я испытала орг-зм) - все, как-то он успокоился. А мне  не хватило немного ласк. Но я ему не сказала - постеснялась. Мы пошли в душ, я не стала настаивать на продолжении. И все - после стали одеваться. Это у всех парней так- он просто хотел? мы с ним и сейчас живем и общаемся. меня смутила эта скорость - кончил и больше ничего.  давайте без грубостей и злого юмора, и вопроса: а что ты хотела? ответ: ласки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
****В ответ на Светлана
Светлана
))) Во фантазия у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно,а тема серьёзная,раскрывающая причину почему молодые парни рано седеют...
СветланаВ ответ на ****
****
Вам смешно,а тема серьёзная,раскрывающая причину почему молодые парни рано седеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поседеть-не самое страшное.....
****В ответ на Светлана
Светлана
Поседеть-не самое страшное.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте не будем обострят? А то сейчас посыпятся темы что все молодые парни импотенты,и кто в этом виноват,и опять все переругаются ...))
СветланаВ ответ на ****
****
А давайте не будем обострят? А то сейчас посыпятся темы что все молодые парни импотенты,и кто в этом виноват,и опять все переругаются ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А давайте)
****В ответ на Светлана
Светлана
А давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы опоздали,выше уже тема про мужчин-манипуляторов,однозначно по следам этой темы..Понеслоось....))
СветланаВ ответ на ****
****
Мы опоздали,выше уже тема про мужчин-манипуляторов,однозначно по следам этой темы..Понеслоось....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закипает котёл...
****В ответ на Светлана
Светлана
Закипает котёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надвигается гроза..
ПлутовкаВ ответ на ****
****
Автор,не обращайте внимание на местных злыдней,они вам просто завидуют..
А ответ на ваш вопрос лежит на поверхности-парень просто испугался завершающей стадии вашего первого секса,ведь его же фонтаном сперва подбросило вверх,он ударился спиной об потолок,падая обратно на вас сразу оценил последствия этого падения и попытался ухватиться за люстру,ну и конечно оборвал её,.а когда в руках какие то совершенно посторонние предметы а на потолке потрескивают оголённые провода,а кругом мокро,то тут уже любому будет не до продолжения .....
СсылкаПожаловаться
Не секс,а поле боя)
****В ответ на Плутовка
Плутовка
Не секс,а поле боя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый секс-он всегда такой..
мандибулаВ ответ на ****
****
Автор,не обращайте внимание на местных злыдней,они вам просто завидуют..
А ответ на ваш вопрос лежит на поверхности-парень просто испугался завершающей стадии вашего первого секса,ведь его же фонтаном сперва подбросило вверх,он ударился спиной об потолок,падая обратно на вас сразу оценил последствия этого падения и попытался ухватиться за люстру,ну и конечно оборвал её,.а когда в руках какие то совершенно посторонние предметы а на потолке потрескивают оголённые провода,а кругом мокро,то тут уже любому будет не до продолжения .....
СсылкаПожаловаться
аааааа
, спс, посмеялась, а то чет все занудные такие..
Victor Hugo
Значит ласки вы не достойны по его мнению. Надеюсь, для вас это не грубо, просто правда.
зефиринка
Обижайтесь на себя. Вы сейчас с претензиями к нему, а он может думает тоже самое....почему она сама не продолжила ласки. Мы хотим, что бы мужчина предугадывал наши желания, а почему самим не проявить инициативу, ведь в сексе участвуют двое.
Kaspa Jones
Ласка, магия черного.
Сергей Кротов
я люблю целовашки-обнимашки.
Nata-2033
Так вы не стесняйтесь - говорите о своих желаниях, все люди разные.
Suleimanow Adel
На ласки надо еще и выглядеть
Лоля Разли
Ниче не поняла... Кончила же, че еще надо то?
Галина Котова
Браслетами его к батарее пока не поласкает)))
inviting
а ты как хотела, все сама, все сама
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Скажи спасиба , что не захрапел, када коньчил
Мари Мари
Он сходил в душ это уже отлично ,мужчина не умеет читать мысли и если вам что то не хватило или еще какие идеи есть их надо озвучивать
Cliff Troll
Да. у нас все просто. Вставил (и чем быстрее, тем лучше), "поработал", закончил, и все - лафа и эйфория.
Хочешь другого - приучай парня: говори что тебе хочется, тормози когда надо (только не перестарайся :D)
bonnic
Ну если институт закончила, то тебе 22-23 года. Я в твоём возрасте уже была в замужем и родила первого, чтобы такие тупые вопросы задавать
AlexA
От кого ласк то хотела ? от нас ? Или от парня?
Надежда Чибрик
У молодых так всегда. Это только с возрастом и прожженные, видавшие виды мужики начинают понимать что по чём и что с женщиной надо делать, но у таких обычно стОлько было...ого Вам надо? Своего мягко направляйте, говорите, что именно хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем