Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема

нужно создать базу данных неверных и лжецов) чтоб женщины не попадались на их уловки и им не удалось больше никого обмануть
Ko-za
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина Теплова
С таким же успехом можете начинать вносить в неё всех своих знакомых мужского пола )))) Проще создать доску почета для верных и правдивых! )) Работы меньше ))))
byter byterВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
С таким же успехом можете начинать вносить в неё всех своих знакомых мужского пола )))) Проще создать доску почета для верных и правдивых! )) Работы меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Если не трудно, в процессе, и по женщинам базу создайте :)
Ирина ТепловаВ ответ на byter byter
byter byter
Если не трудно, в процессе, и по женщинам базу создайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно )) не люблю я всякие базы )) кроме базы по аренде и купли-продажи квартир )))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
трудно )) не люблю я всякие базы )) кроме базы по аренде и купли-продажи квартир )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишите с двух ящиков или здесь есть Ваша тезка?;)
Ирина ТепловаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вы пишите с двух ящиков или здесь есть Ваша тезка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тезок вроде не замечала? А в чём вопрос?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Тезок вроде не замечала? А в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь есть еще одна Ирина Теплова. Видела не один раз, ава другая)))
Ирина ТепловаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Здесь есть еще одна Ирина Теплова. Видела не один раз, ава другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно,я ни разу не видела и аву не меняла )
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
С таким же успехом можете начинать вносить в неё всех своих знакомых мужского пола )))) Проще создать доску почета для верных и правдивых! )) Работы меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Это уж точно!!!
Юлия Михайловна)))
на обновления слишком много бабла уйдет - не окупится, а ежели благотворительность - то опять таки не хватит бабла ...
Ласточка Небесная
зачем?что это изменит?кто хочет обманываться-тот обманется....хоть с базой,хоть без..хоть как...
ЯгаБаба!В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зачем?что это изменит?кто хочет обманываться-тот обманется....хоть с базой,хоть без..хоть как...
СсылкаПожаловаться
зачем?что это изменит?кто хочет обманываться-тот обманется....хоть с базой,хоть без..хоть как...

хоть на лбу ему выжги тавро, она же необыкновенная, а те все были так себе...
Ласточка НебеснаяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
зачем?что это изменит?кто хочет обманываться-тот обманется....хоть с базой,хоть без..хоть как...

хоть на лбу ему выжги тавро, она же необыкновенная, а те все были так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
зачем?что это изменит?кто хочет обманываться-тот обманется....хоть с базой,хоть без..хоть как...

хоть на лбу ему выжги тавро, она же необыкновенная, а те все были так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Светит месяц, светит ясный
вы здесь такая не первая))))))))))))
Светлана
Ага) тут месяц или два назад хотели базу данных любовниц собрать.. чтоб жены могли им ноги повыдергивать)))
Ko-zaВ ответ на Светлана
Светлана
Ага) тут месяц или два назад хотели базу данных любовниц собрать.. чтоб жены могли им ноги повыдергивать)))
СсылкаПожаловаться
в базу данных любовниц можно записывать просто сплошь всех - потенциально никто не застрахован. Жены должны не им, а мужьям своим ноги выдергивать. Если мужчина не уважает свою СЕМЬЮ, ЖЕНУ и ДЕТЕЙ, то тут уж...
СветланаВ ответ на Ko-za
Ko-za
в базу данных любовниц можно записывать просто сплошь всех - потенциально никто не застрахован. Жены должны не им, а мужьям своим ноги выдергивать. Если мужчина не уважает свою СЕМЬЮ, ЖЕНУ и ДЕТЕЙ, то тут уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в бэдэ неверных и лжецов можно вообще все население записать. И мужчин и женщин..Все врут! И женщины..Одним врут, другим нет..
Ko-za
Одно дело, когда человек начинает отношения "с чистого листа", а потом по ходу дела выясняется, что он как-то не очень - дело житейское. Но есть такие, которые имея семью, детей, пытаются вести двойную игру. Вот это, мне кажется, самое гадкое - начинать отношения, заранее собираясь обмануть.
СветланаВ ответ на Ko-za
Ko-za
Одно дело, когда человек начинает отношения "с чистого листа", а потом по ходу дела выясняется, что он как-то не очень - дело житейское. Но есть такие, которые имея семью, детей, пытаются вести двойную игру. Вот это, мне кажется, самое гадкое - начинать отношения, заранее собираясь обмануть.
СсылкаПожаловаться
А как быть 100% уверенным, что тебя заранее хотели обмануть??? Вот к примеру я не собираюсь мужа обманывать..но я ж не знаю, что будет через 10 лет...А вдруг мне на пути Джонни Дэпп попадется и я не в силах буду устоять?)))))))))
Ko-zaВ ответ на Светлана
Светлана
А как быть 100% уверенным, что тебя заранее хотели обмануть??? Вот к примеру я не собираюсь мужа обманывать..но я ж не знаю, что будет через 10 лет...А вдруг мне на пути Джонни Дэпп попадется и я не в силах буду устоять?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о чем я и говорю. Вы начинали эти отношения без намерений кого-то обмануть (я надеюсь)))) и от того, что будет дальше действительно никто не засрахован. А вот с Джонни Дэппом Вы станете связываться только ради интрижки? Или все же подумаете, во что это в итоге выльется для Вас, Вашего мужа, Джони Дэппа, Ванессы Паради, ваших и их детей.
СветланаВ ответ на Ko-za
Ko-za
Вот о чем я и говорю. Вы начинали эти отношения без намерений кого-то обмануть (я надеюсь)))) и от того, что будет дальше действительно никто не засрахован. А вот с Джонни Дэппом Вы станете связываться только ради интрижки? Или все же подумаете, во что это в итоге выльется для Вас, Вашего мужа, Джони Дэппа, Ванессы Паради, ваших и их детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю об этом тогда, когда мне повстречается Джонни Депп))) а счас че голову ломать?)))))))))))
Ko-zaВ ответ на Светлана
Светлана
Я подумаю об этом тогда, когда мне повстречается Джонни Депп))) а счас че голову ломать?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - ПОДУМАЮ ))))
Аnna Antonova
хихих
женщины думают, что они могут исправить неверных мужчин, поэтому с удовольствием тарахаются с плохишами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем