Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема...

ну наконец то я добрался до компутера... меня терзает фсего один вопрос: вот ежли на Земле фсего три человека - Ирина Михаллна, Ейный супруг и Ихний сынок, то полюбасу людская ветвь должна когда нить прервацца... потому как вокруг одни амёбы, цветочки и приматы (Аве мне) - это по одной версии, по другой кругом одни сплошные гномы... мне кажецца, для продолжения рода Сынку нужно будет спаривацца либо с теми, либо с другими, что некашерна для высших существ, и всвязи с их неприязнью к нам - ваще в падлу... или может невесту фсёж пришлют с Альфа Центавры для равновесия??? тогда опять непонятки: ежли Сынок воспитан в соответствии с мировозрением Михаллны "Секс по барабану" то какем образом планируецца размножение?? мож почкованием, или фсёже отчпокиванием???
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КаприччеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А более тупой темы нельзя было замутить? Или у нас сегодня соревнования кто тупее темку забацает?))))))))
СсылкаПожаловаться
в вопросе тупых тем Страуса всё равно ни кто не переплюнет, так что смысл соревноваться нет ваапшче!
Домино
Может он гермафродит - сам **** и сам родит?
Домино
Может он гермафродит - сам **** и сам родит?
СсылкаПожаловаться
....вопрос, однако....а был ли... собственно.. .мальчик? (c)))
Не сахар
секс по барабану - это поле чудес какое-то)))
Не сахар
секс по барабану - это поле чудес какое-то)))
СсылкаПожаловаться
это не поле чудес, а мировоззрение!
Не сахарВ ответ на Manja
Manja
это не поле чудес, а мировоззрение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барабан навеял, Маш)))
Не сахар
барабан навеял, Маш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))
Игорь
Гермафродит, сам ебёт и сам родит!!!
Manja
Что сегодня за день? В другой теме до Ягуси добрались. И чего спокойно не живется?
Я зашла - думала флудный день, агааааа(((
MilaВ ответ на Manja
Manja
Что сегодня за день? В другой теме до Ягуси добрались. И чего спокойно не живется?
Я зашла - думала флудный день, агааааа(((
СсылкаПожаловаться
До Ягуси как раз героиня сего опуса добралась (или муж ее, что достоверно неизвестно)
ManjaВ ответ на Mila
Mila
До Ягуси как раз героиня сего опуса добралась (или муж ее, что достоверно неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посвящать целые темы таким "героям" не айс, много чести
Геля Леопольдовна
отсасыванием ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем