Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема...

ну наконец то я добрался до компутера... меня терзает фсего один вопрос: вот ежли на Земле фсего три человека - Ирина Михаллна, Ейный супруг и Ихний сынок, то полюбасу людская ветвь должна когда нить прервацца... потому как вокруг одни амёбы, цветочки и приматы (Аве мне) - это по одной версии, по другой кругом одни сплошные гномы... мне кажецца, для продолжения рода Сынку нужно будет спаривацца либо с теми, либо с другими, что некашерна для высших существ, и всвязи с их неприязнью к нам - ваще в падлу... или может невесту фсёж пришлют с Альфа Центавры для равновесия??? тогда опять непонятки: ежли Сынок воспитан в соответствии с мировозрением Михаллны "Секс по барабану" то какем образом планируецца размножение?? мож почкованием, или фсёже отчпокиванием???
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мария Голуб
делением, делением...
Намана ФсёВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
делением, делением...
СсылкаПожаловаться
делением, делением... да вот ни в жизь не поверю, что у высших так фсё просто... думаю есть у них фсёж какая то тайна...
Мария ГолубВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
делением, делением... да вот ни в жизь не поверю, что у высших так фсё просто... думаю есть у них фсёж какая то тайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кака там тайна?
был один дурак - стало два полудурка.
вот и вся тебе тайна
Ефрем из СССР
Сам себе родит ))))
Намана ФсёВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сам себе родит ))))
СсылкаПожаловаться
Сам себе родит )))) - надеюсь, Ирина Михайловна снизойдёт и опровергнет сию возможность...
Елена ЗагородняяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сам себе родит )))) - надеюсь, Ирина Михайловна снизойдёт и опровергнет сию возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот зайду с другого бока - ну никак не представляю Бэллу в роли бабушки))))) ржач один!
КаприччеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сам себе родит ))))
СсылкаПожаловаться
ага, живородящий... как гуппи
Мышка
гыыыыы)))))
КАМА*
мне вообще то сообщили.. совсем недавно что День Рождения у тебя был, недавно, а я прогуливала... так что пользуясь случаем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) Я так впечатлилась Алькиным видео, вчера... ну звизд ведь положенно копировать....ага, мож прокрякаю че нить )))) раз повод имееца ! )
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне вообще то сообщили.. совсем недавно что День Рождения у тебя был, недавно, а я прогуливала... так что пользуясь случаем... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) Я так впечатлилась Алькиным видео, вчера... ну звизд ведь положенно копировать....ага, мож прокрякаю че нить )))) раз повод имееца ! )
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))
Намана Фсё
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду позырю что за песня, и репетировать начну... ми... ми... ми...)))
КатенокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))



)))))))))))))))))))


Намана ФсёВ ответ на Катенок
Катенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))



)))))))))))))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
йехх, Бумбараш)))
КатенокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йехх, Бумбараш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йехх, Бумбараш)))

А как тебе такое?! ))))))


Намана ФсёВ ответ на Катенок
Катенок
йехх, Бумбараш)))

А как тебе такое?! ))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как тебе такое?! )))))) - прэлестно!!!
Намана Фсё
йехх, Бумбараш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям наказание... (( тока все спела... а тут камеру кто-то оказываецца, забрал (( фотик почему (хрен знает почему не пишет)... а с телефона пропал провод, (( что нить одно найду и подсоединю. И ОБЯЗАТЕЛЬНО спою.. прости дорогй, что так вышло, сама не ожидала что так техника подведет (
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хочешь спою?...какую песенку? ..заказывай ))))) - спасиба, дорогая... у мну любимая песня "Ходють кони" Золотухин поёт, смогёшь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня "наплевать ,наплевать,надоело воевать,ничего не знаю моя хата с краююююю";))))Исполняет Золотухин))))Пойдет?))))А то я могу....даже с выражением))))
КАМА*
Наманыч, она же родила, так наверное секас тока чтоб родить, а потом это лишнее, видимо так? У муже ее тоже есть сын, кстати. От другого, 1 брака...
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
Наманыч, она же родила, так наверное секас тока чтоб родить, а потом это лишнее, видимо так? У муже ее тоже есть сын, кстати. От другого, 1 брака...
СсылкаПожаловаться
У муже ее тоже есть сын, кстати. От другого, 1 брака... - ну, то то не щитаецца, от гномихи тока гном родицца...
Намана Фсё
У муже ее тоже есть сын, кстати. От другого, 1 брака... - ну, то то не щитаецца, от гномихи тока гном родицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, она мужа первого, отца сына , часто... поносит.. мама не горюй....((( фиг ее знает, я болтала в личке с одной местной дамой в годах, она такууууууую сплетню мне расказала он ей, я охринела, про ее реальную молодость ((( Знаешь, а вдруг правда? я с тех пор вообще не реагирую ине читаю все что про секас у ней там(
Намана ФсёВ ответ на КАМА*
КАМА*
кстати да, она мужа первого, отца сына , часто... поносит.. мама не горюй....((( фиг ее знает, я болтала в личке с одной местной дамой в годах, она такууууууую сплетню мне расказала он ей, я охринела, про ее реальную молодость ((( Знаешь, а вдруг правда? я с тех пор вообще не реагирую ине читаю все что про секас у ней там(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта мурашки по коже... ты щас жути не нагоняй пока...
Намана Фсё
чёта мурашки по коже... ты щас жути не нагоняй пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....чавойта....опасаетесь ...что гл.героиня Вашего эссе....напротиф - фсех тут тайно вожделеет... теперь-то понятно....кто пойдет в инопланетяне....
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
кстати да, она мужа первого, отца сына , часто... поносит.. мама не горюй....((( фиг ее знает, я болтала в личке с одной местной дамой в годах, она такууууууую сплетню мне расказала он ей, я охринела, про ее реальную молодость ((( Знаешь, а вдруг правда? я с тех пор вообще не реагирую ине читаю все что про секас у ней там(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не сплетня, она сама ссылки нам кидала на свои мемуары
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не сплетня, она сама ссылки нам кидала на свои мемуары
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может что то перемкнуло? мне иногда жалко ее((((
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
может что то перемкнуло? мне иногда жалко ее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне иногда жалко ее((((
а мне-всегда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем