Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема

Собрались мы неделю назад с братом и его девушкой на свадьбу в Питер (я ещё собирался Коту пузырь наливки отвезти, а он съебнул куда то). Всё так отлично начиналось...
Встретились на вокзале, в ресторан сходили. Я поужинал, бокальчик портера выпил. Купили с собой вкусностей и водки. Все счастливы. Сели в поезд. Ну Евгению же бля не сидится...Пойду, говорю, попрошу у проводника шикарное купе за доплату. Проводник на перроне, подошел, поговорили. Тётька обещала позже поглядеть есть ли свободные. В этот момент звонит мама. Я : ало-ало-плохо слышно...В этот момент двери вагона у меня за спиной закрываются и поезд трогается...
Я в непонятках. Ни предупреждений, ни объявлений. Стучу интеллигентно в стекло, проводник только плечами пожимает и рожи корчит, типа не имеет права. Я звоню жене "я на перроне остался". Она отвечает "давай быстрей, тебя ребята ждут" и вешает трубку. Звоню брату - "хорош прикалываться". Звоню ещё раз "очнитесь! Я ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛ". Ржут. Думаю - хрен с вами. Сейчас куплю билет на следующий. По карманам хлоп...паспорт у жены в сумке. Я Бегом в метро. Домой. В машину. В магнитолу Иси-Диси. Звук на всю. И всю ночь с квадратными глазами и стаканом кофе в зубах. Короче успел встретить их на вокзале. Говорю: Милая, поезд на Ленинград нас НЕ разлучит с тобою. Мелковато препятствие. Все втроём улыбаясь произносят "лошара".
А сегодня мне все фотографии с камер гаишных пришли. Семь штук))))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
tysenka
какие злые проводники))))
Одинокая РепаВ ответ на tysenka
tysenka
какие злые проводники))))
СсылкаПожаловаться
И гаишные камеры тоже
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я не плачу штрафов. И взяток не даю.
ПодснежникВ ответ на SVAN
SVAN
Я не плачу штрафов. И взяток не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выездной?
Подснежник
Не выездной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня это всё. Выезд закрывает служба судебных приставов. До них доходит 1 штраф из 50.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто не платите и всё. В службе судебных приставов раз в пол года справляйтесь нет ли к Вам претензий.
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Просто не платите и всё. В службе судебных приставов раз в пол года справляйтесь нет ли к Вам претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совет хорошо, если у Вас работа простая... будь Вы адвокатом, например, или метили бы в судьи - совет зловреден... Все Ваши проколы и прокольчики Вам потом как лыко в строку запишут. И кандидатуру потом не утвердят... Не разбрасывайтесь такими советами....
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
совет хорошо, если у Вас работа простая... будь Вы адвокатом, например, или метили бы в судьи - совет зловреден... Все Ваши проколы и прокольчики Вам потом как лыко в строку запишут. И кандидатуру потом не утвердят... Не разбрасывайтесь такими советами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем друг другу указывать. Лады?
"удь Вы адвокатом, например, или метили бы в судьи" - Не пойму за что Вы пытаетесь меня обидеть...
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Не будем друг другу указывать. Лады?
"удь Вы адвокатом, например, или метили бы в судьи" - Не пойму за что Вы пытаетесь меня обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яяяяяяя? Обииииидеть? Вы считаете причастность к таким профессиям, как адвокат или судья, оскорбительной и обидной? Странно, я вообще-то считаю их профессиями почтенными, но требующими тщательного соблюдения законности, если уж не в первый раз (не нарушать скоростных режимов, даже если дело такое экстренное было), то хотя бы во второй раз (пришел штраф - плати, чего уж там). А как же иначе-то? Потому и прошу Вас такими советами не разбрасываться, не смущать умы потенциальных законопослушных граждан! )))
ПыСы: удивииииили!
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
Яяяяяяя? Обииииидеть? Вы считаете причастность к таким профессиям, как адвокат или судья, оскорбительной и обидной? Странно, я вообще-то считаю их профессиями почтенными, но требующими тщательного соблюдения законности, если уж не в первый раз (не нарушать скоростных режимов, даже если дело такое экстренное было), то хотя бы во второй раз (пришел штраф - плати, чего уж там). А как же иначе-то? Потому и прошу Вас такими советами не разбрасываться, не смущать умы потенциальных законопослушных граждан! )))
ПыСы: удивииииили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вы считаете причастность к таким профессиям, как адвокат или судья, оскорбительной и обидной" - Да.
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
"Вы считаете причастность к таким профессиям, как адвокат или судья, оскорбительной и обидной" - Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почамю?
ПыСы: я не отстану... буду спрашивать все равно...
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишнь, а куда корова с носу съебалась?
Прелесть
Добродушная родня))) На свадьбе потом носом не клевал? ))
Прелесть
Добродушная родня))) На свадьбе потом носом не клевал? ))
СсылкаПожаловаться
Успел поспать 5 часов. А как плясал...Когда выпил....
Нина
Игра была на старом тв - "Верю - не верю".
НЕ ВЕРЮ.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо съездил)))... пару недель назад ехала в поезде.. и чего -то там поломалось..но встали мы на какой-то станции, стали этот паровоз чинить..стояли долго, час где-то..народ сначала сидел культурно, потом стал выходить покурить.. потом проводники начали всех загонять обратно, свистнули, закрыли двери и поезд пошел..и вижу я в окно, что два парнишки с безумными лицами преследуют этот поезд... отстали, короче.. мы к проводнику, а он прикидывается, что ничего не понимает.. )) надеюсь, что ребята добрались, куда надо и даже получили свои чемоданы в целости и сохранности..
теперь про штрафы.. давным -давно привысил муж скорость (часа в 4 утра ехамши из аеропорта).. а там не штраф, а типа с прав очки снимаются.. а он и снаписал, что за рулем его мама была (которой 66 и вообще в другой стране живет).. у нее с прав и списали.. (ей-то все равно, она редко есдит..он спросил сначала, естессно)..поэтому когда пришла очередная фото за езду по полосе общественного транспорта, мы уже знали, что с ней делать))
а мне штраф выписали за парковку мопеда в неположенном месте, а я его не опратила, потому что через две недели меняла страну проживания..))
и мои друзья приезжали на машине в прошлом году, им тоже выписали штраф за неправильную парковку, а они не оплатили .. а теперь и машину поменяли, номерные знаки другие, могут опять спокойно приезжать))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая есть..)) я нипорядошная только тогда, когда мне это ничем не грозит..)))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Если выспавшись и не на "Славуте" не проблема. Даже приятно. Путешествие.
Фике
по пьяни тянет на подвиги - плохо
звонок мамы святое - хорошо
не поверили, любишь разыгрывать - плохо
домой в машину находчивый - хорошо
семь квитанций - плохо
текст начинающийся словом Милая - хорошо
очень хочется спать - плохо
...
111 222
Я, как доверчивый человек ( лошара ) - поверила. А в коментах пишут, что этого делать не стОит.
SVANВ ответ на 111 222
111 222
Я, как доверчивый человек ( лошара ) - поверила. А в коментах пишут, что этого делать не стОит.
СсылкаПожаловаться
Пожать плечами посредством клавиатуры не умею...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем