Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

В четверг вечером с моим молодым человеком ходили за
продуктами. Макароны дорогие, итальянские, он выбирает
мягких сортов, жмот. Почему вот человек такой равнодушный,
и как ему не стыдно, мы ведь это то, что мы едим.
Или имеет право? Деньги его и немного мои, покупаем
на общие, ездим часто, гости бывают. Сегодня замерзла,
пока он колеса менял, я же не говорила, что дорого,
в чем логика?
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Хороша Маша да не наша
это ВАМ надо. а ЕМУ - итак хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя кошара меня любит, и сама все предлагает, без намеков и уловок, ибо адекватная, и с обычными кошачьими потребностями знакома, при всех этих плюсах может рассчитать свои силенки и прочие возможности. А это пара идиотов, ушел бы жить в другую семью, но я кошак уже большой, не возьмут, если сбегу.
detka***
сисьги у тя маленькие катька....вот он и жмецца гыы
kat miauВ ответ на detka***
detka***
сисьги у тя маленькие катька....вот он и жмецца гыы
СсылкаПожаловаться
ну, так и не экономил бы, в объеме отъела бы.
detka***В ответ на kat miau
kat miau
ну, так и не экономил бы, в объеме отъела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком нахобъеме....сраку целлюлитную отрастишь и живот а прысчи так и остануцца
kat miauВ ответ на detka***
detka***
в каком нахобъеме....сраку целлюлитную отрастишь и живот а прысчи так и остануцца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срака только отощала, а прыщи минеральной водой вывожу. Не переживай так, так и инфаркт можно заработать, такие перепады давления нынче.
detka***В ответ на kat miau
kat miau
срака только отощала, а прыщи минеральной водой вывожу. Не переживай так, так и инфаркт можно заработать, такие перепады давления нынче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты исчо и гипертоник ...сочувствую
kat miauВ ответ на detka***
detka***
ты исчо и гипертоник ...сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, тупая дура она, мляв...шо ты с ней разговариваешь? Даже я с ней тока мяукаю.
detka***В ответ на kat miau
kat miau
да, тупая дура она, мляв...шо ты с ней разговариваешь? Даже я с ней тока мяукаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к психиатру срочно
kat miauВ ответ на detka***
detka***
к психиатру срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, нет, им справку не дадут, наша медицина еще так далеко не продвинулась, а жаль, можно было главным бухгалтером и директором пойти по совместительству работать, в Юкос.
detka***В ответ на kat miau
kat miau
Да, нет, им справку не дадут, наша медицина еще так далеко не продвинулась, а жаль, можно было главным бухгалтером и директором пойти по совместительству работать, в Юкос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плять ты по ходу уже на каких то сильнодействующих сидишь
Event horizon
Зарабатывайте больше и никому не позволяйте на вас экономить!!! не позволяйте вообще мужчине платить для избежания конфликтов. Все просто.
kat miauВ ответ на Event horizon
Event horizon
Зарабатывайте больше и никому не позволяйте на вас экономить!!! не позволяйте вообще мужчине платить для избежания конфликтов. Все просто.
СсылкаПожаловаться
корни цветка пустили корни в мозг))))...прям фильм ужасов.
HELGA *
а зачем его вообще о чем то спрашивать, когда ходите за покупками? Просто берете то, что нравится и кидаете в корзинку. Если что то попытается сказать , надо отвечать капризно, но шутливо, с улыбкой - вот еще! Я лучше знаю, что лучше. Хочу и все! " и улыбаться мило. Зачем доводить до обид ерундовую ситуацию?
А вообще, делать что то вместе надо в радость. Иначе зачем такой мужчина, который по мелочам бесит? В конце концов, все равно, мелочи обрастут таким весом, что ненавидеть его начнете. Пошлите его, с его мягкими макаронами и колесами, куда подальше и найдите мужика по себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем