Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема: А вы сплетничаете с мужем?

Добрый день Леди, сегодня я дома.


Очень долго трепалась с подружкой, о всяком разном.
А Вы любите потрепаться (посплетничать) с мужем сидя дома, или где-нибудь в ресторане?
Мы часто болтаем обо всем и обо всех, веселое занятие. Мужчины самые большие сплетники, ноу нас все разговоры остаются при нас, а есть те, которые потом, как телки шепчутся с другими, вот это катастрофа.
Жду когда приедет мой ангелочек и опять сядем на любимый диван, обнимемся и будет трепаться. Не люблю обсуждать свою жизнь, какие-то новости и сплетни с обычнымиподружками, которым я особо не доверяю,
да и вообще с девушками. У меня осталась отличная подруга с работы, вот мы с ней и перемываем косточки.
А так, я доверяю все секреты только мужу и маме.


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КАМА*
ну не все такие везучие как ты Аля ))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну не все такие везучие как ты Аля ))))
СсылкаПожаловаться
А в чем мое везениЕ?

Телки ни чо так
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну не все такие везучие как ты Аля ))))
СсылкаПожаловаться
ой а левая животик как втянула, а пузо все равно торчит )))
КАМА*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой а левая животик как втянула, а пузо все равно торчит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотографа на кол... не смог пузо убрать , гад ))))))))))))))))))
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой а левая животик как втянула, а пузо все равно торчит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет перестаралась она... перевтянула...
Ночь Нежна.....
"Зачем мы еще и живем на свете, как не для того,чтобы посмеяться над нашими соседми"( Дж.Беннет)
Аля СтраусВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
"Зачем мы еще и живем на свете, как не для того,чтобы посмеяться над нашими соседми"( Дж.Беннет)
СсылкаПожаловаться
Классс
Agent 007В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
"Зачем мы еще и живем на свете, как не для того,чтобы посмеяться над нашими соседми"( Дж.Беннет)
СсылкаПожаловаться
"Какая бы музыка ни играла у соседей -- она всегда идиотская." :)))))
Ночь Нежна.....В ответ на Agent 007
Agent 007
"Какая бы музыка ни играла у соседей -- она всегда идиотская." :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))тут уже вопрос -у кого стерео мощнее...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, напомнило- Вчера мой отец купил мне новые колонки. Теперь всем капец, соседи, вешайтесь, подонки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вижу вы опытный боец в войнах "через стенку"- наш человек!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это жесть, но у нас и в отдельных такие стены,что не особо не понятно,в какой квартире музыка играет...в твоей или у соседей, только по репертуару, ну и пианина у нас нету....это тоже подсказка....
Юлия
мы не сплетничаем, мы разговариваем на рааазные темы))
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
мы не сплетничаем, мы разговариваем на рааазные темы))
СсылкаПожаловаться
Это само собой:)
КАМА*
Если честно, странное занятие трепацца молодой любящей паре.. про каких других людей. Да еще и смакоывать это....Может ты все таки сплетница?.. а с мужем или нет.. это не вано.. ты болтаешь... сравниваешь... Хоть я против теб ничего и не имею в общем то... Но слишком уж ты много уделяешь.. времени... Кто что сказал.. Что ты сказала.. а кто то такой а кто то сякой... Пипец.. нах тебе это ? что за удовольствие ? .
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если честно, странное занятие трепацца молодой любящей паре.. про каких других людей. Да еще и смакоывать это....Может ты все таки сплетница?.. а с мужем или нет.. это не вано.. ты болтаешь... сравниваешь... Хоть я против теб ничего и не имею в общем то... Но слишком уж ты много уделяешь.. времени... Кто что сказал.. Что ты сказала.. а кто то такой а кто то сякой... Пипец.. нах тебе это ? что за удовольствие ? .
СсылкаПожаловаться
Вот тут не права, любящая пара молодая и старая всегда найдет тему о чем поболтать.
Я кстати не сплетница, я из тех обычных девушек,которые обсуждать ЧТО-ТО, КОГО-ТО допустим не очень приятное,
какие-то новости, не именно людей, а различные ситуации.
Это круто сидеть с мужем и болтать и сплетничать:)))Некоторые вообще не мужей не имеют не болтать не с кем:)))
Это ж круто,когда доверяешь человеку:)
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот тут не права, любящая пара молодая и старая всегда найдет тему о чем поболтать.
Я кстати не сплетница, я из тех обычных девушек,которые обсуждать ЧТО-ТО, КОГО-ТО допустим не очень приятное,
какие-то новости, не именно людей, а различные ситуации.
Это круто сидеть с мужем и болтать и сплетничать:)))Некоторые вообще не мужей не имеют не болтать не с кем:)))
Это ж круто,когда доверяешь человеку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принцЫпе да, не круто.. быть замужем... НО не доверять человеку.. если ты об этом )))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
в принцЫпе да, не круто.. быть замужем... НО не доверять человеку.. если ты об этом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ КРУТО быть замужем?
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
НЕ КРУТО быть замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эммм. Быть- но не доверять.. зато замужем. Так понятно?
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
эммм. Быть- но не доверять.. зато замужем. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не понятно, а знаешь почему? У тебя, как и у многих тут есть одна ошибка в описании своих мыслей, они разбегаются будто, ты пишешь слова и предложения, которые не подходят по смыслу. Понимаешь? Попробуй выразить свою мысль четко, со знаками препинания. Нет смысловой нагрузки, все с пятого на десятое.
СюзиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет не понятно, а знаешь почему? У тебя, как и у многих тут есть одна ошибка в описании своих мыслей, они разбегаются будто, ты пишешь слова и предложения, которые не подходят по смыслу. Понимаешь? Попробуй выразить свою мысль четко, со знаками препинания. Нет смысловой нагрузки, все с пятого на десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переведу для вас, Аля, точку зрения Камы: не круто не доверять мужу....так понятно?...)))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
эммм. Быть- но не доверять.. зато замужем. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять завидуешь Альке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем