Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема абстрактная

Допустим,... вы попадаете в страну, где все идет по законам, где правит справедливость, где все люди добрые и нет алчности. Вам предоставят жилье. Вашего ребенка устроят в садик, в институт...Все бесплатно!  Вы пойдете и устроитесь на работу по специальности. Впереди есть перспектива, впереди только счастливая жизнь! 
Вопрос. Что Вы будете спешно менять в себе? Что Вам будет мешать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Если мне это всё предоставляют, то у меня всё так и ничего менять не надо. Есть такая страна-Сингапур.
СсылкаПожаловаться
Ну что-же...))) Главное, не разочароваться! В любой стране на Земле - свои правила
Marija FisherВ ответ на Лавр
Лавр
Если мне это всё предоставляют, то у меня всё так и ничего менять не надо. Есть такая страна-Сингапур.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте "чеберек" слопать на ходу или жевательную резинку пожевать на бегу. Там такие "справедливые" штрафы..)
ЛаврВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Попробуйте "чеберек" слопать на ходу или жевательную резинку пожевать на бегу. Там такие "справедливые" штрафы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Есть на ходу вредно для здоровья.
Глафира С
Ничего
белочка
будет мешать наличие мозгов
АнонимВ ответ на белочка
белочка
будет мешать наличие мозгов
СсылкаПожаловаться
Я ждала этого ответа! Воздуха свободы хочется? А после глотка...-глубокое разочарование...((((
SARA
И не дай бог, кто-нибудь, меня сейчас разбудит!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
И не дай бог, кто-нибудь, меня сейчас разбудит!
СсылкаПожаловаться
)))) спите спокойно
Татьяна К
эээх, еще бы морюшко теплое и горы
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
эээх, еще бы морюшко теплое и горы
СсылкаПожаловаться
это временные приятные моменты...
Динка
Зачем в такой стране жить? Со скуки помереть?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Зачем в такой стране жить? Со скуки помереть?
СсылкаПожаловаться
и правда? Нам такое не надо! И точка!)))))
ЧеПоЧем
Смотря какие законы )))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Смотря какие законы )))
СсылкаПожаловаться
ну да...А вдруг там сажают на неправду, правда? Или, допустим, за коррупцию....))))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
ну да...А вдруг там сажают на неправду, правда? Или, допустим, за коррупцию....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага. Как бабло зарабатывать - нипанятна ))))
Вдруг там за измену (например) голову отрубают... Справедливость - она ж разная )))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ага. Как бабло зарабатывать - нипанятна ))))
Вдруг там за измену (например) голову отрубают... Справедливость - она ж разная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, правда? Нам не надо такого! Может быть, там прямо на площади, посредине...бац!- и нет головы..-за измену жене?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно, правда? Нам не надо такого! Может быть, там прямо на площади, посредине...бац!- и нет головы..-за измену жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшно. Пришлось бы адаптироваться, никуда не денешься.
Но добровольно - нинада нам такова ))))
Не помню, кто сказал: жизнь - несправедливая штука, и для большинства из нас это даже лучше!
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не страшно. Пришлось бы адаптироваться, никуда не денешься.
Но добровольно - нинада нам такова ))))
Не помню, кто сказал: жизнь - несправедливая штука, и для большинства из нас это даже лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме написано...ВДРУГ! Поэтому, у вас не было выбора....Добровольно мы можем только приспосабливаться, правда? К тому, что у нас есть....И, главное, сейчас у нас у всех есть выбор. Чтобы не говорили, а выбор есть.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
В теме написано...ВДРУГ! Поэтому, у вас не было выбора....Добровольно мы можем только приспосабливаться, правда? К тому, что у нас есть....И, главное, сейчас у нас у всех есть выбор. Чтобы не говорили, а выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдруг - тогда б подстроилась, но исключительно потому, что жить как-то привычней, да и с частями тела (свободой, жизнью) расставаться не хоцца

Выбор всегда есть, даже когда вас съели )))) И у нас есть.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вдруг - тогда б подстроилась, но исключительно потому, что жить как-то привычней, да и с частями тела (свободой, жизнью) расставаться не хоцца

Выбор всегда есть, даже когда вас съели )))) И у нас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

юлия гущина
Буду менять свои жизненные установки, которые сложились в этой, наполненной страданиями и несправедливостью жизни))) Надо будет разучиваться жить в нестабильном и опасном мире))) Можно будет расслабиться и не ждать плохого, которое может ежеминутно прилететь откуда угодно)))
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Буду менять свои жизненные установки, которые сложились в этой, наполненной страданиями и несправедливостью жизни))) Надо будет разучиваться жить в нестабильном и опасном мире))) Можно будет расслабиться и не ждать плохого, которое может ежеминутно прилететь откуда угодно)))
СсылкаПожаловаться
многие пишут ничего не будут менять! Вы им верите?
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
многие пишут ничего не будут менять! Вы им верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно верю ли в это я, главное, что они в это верят)) Может они и сейчас живут на расслабоне и особо не запариваются ни на что, очень много, кстати, сейчас молодёжи, которая уже живёт, практически так, как вы и описали, только вот все их проблемы кто-то решает. Кто-то их кормит, поит, одевает, оплачивает институты и квартиры и все их хотелки, пробивает им места будущей работы потеплее и посытнее. Обеспечивает их отдыхом за границей, покупает машины и айфоны) Как правило, это их родители, которые живут совсем в другом мире)
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Не важно верю ли в это я, главное, что они в это верят)) Может они и сейчас живут на расслабоне и особо не запариваются ни на что, очень много, кстати, сейчас молодёжи, которая уже живёт, практически так, как вы и описали, только вот все их проблемы кто-то решает. Кто-то их кормит, поит, одевает, оплачивает институты и квартиры и все их хотелки, пробивает им места будущей работы потеплее и посытнее. Обеспечивает их отдыхом за границей, покупает машины и айфоны) Как правило, это их родители, которые живут совсем в другом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой молодежи очень мало...( Основная часть молодежи живет очень тяжело.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем