Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-Алярм!!!

Тема без вопроса. В общем, кто-то рассказал мне про кого-то, что тот сидит на "аптечных наркотиках" - препаратах, которые отпускаются без рецепта, но доставляют....Впала я в сомнение и полезла в тырнеты....Короче, за последние сорок минут я узнала о легкодоступной дури больше, чем за всю предыдущую жизнь - как употреблять, с чем мешать, какие симптомы назвать аптекарю, дабы не вызвать у него сомнений. Еще - куча форумов с темами типа:"Мне 14 лет, я вешу 45 кг, подскажите правильную дозировку" и т. д....Хотелось бы верить, что мой запрос проследили и "ФСБ уже выехали", но что-то сомнительно... Можно бы сказать, что я в шоке, но я не в шоке - я в полнейшем ахуе(((( Вопросов, собственно, не имею....Так, высказалась....
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр БлинковВ ответ на RubiN
RubiN
Да это нарочно разводят ахи и охи, чтоб потом оправдать очередное ограничение в рецептах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. У меня бабушка должна каждый месяц ходить к окулисту за рецептом глазных капель ,в очереди сидеть, их видите ли можно вколоть, сидят в длиннющих очередях люди теперь...
Александр Блинков
Ага. У меня бабушка должна каждый месяц ходить к окулисту за рецептом глазных капель ,в очереди сидеть, их видите ли можно вколоть, сидят в длиннющих очередях люди теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да-или платный прием. Чем больше вот таких ерундовых причин -тем больше навар...
Юрьевич
У нас в подьезде постоянно колятся наркоманы. Причём и участковому и райотделу пофигу. Для них как я понимаю это источник доходов и с этим злом никто бороться не собирается.
Tia BalduВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас в подьезде постоянно колятся наркоманы. Причём и участковому и райотделу пофигу. Для них как я понимаю это источник доходов и с этим злом никто бороться не собирается.
СсылкаПожаловаться
Знаете, меня напугала именно простота - чтобы колоться, нужны финансы, которые надо добывать(в основном, воровать), что требует усилий, а тут все просто - пошел в аптеку и купил по цене аспирина и без всякого рецепта....Причем только на одном форуме (я так поняла, что форум наркоманов в ремиссии) рассказывается о том, что заветный диагноз "цирроз", к которому алкоголики идут годами, с помощью фармакологии достигается за 2-3 месяца... Но кто об этом будет читать(((
ЮрьевичВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Знаете, меня напугала именно простота - чтобы колоться, нужны финансы, которые надо добывать(в основном, воровать), что требует усилий, а тут все просто - пошел в аптеку и купил по цене аспирина и без всякого рецепта....Причем только на одном форуме (я так поняла, что форум наркоманов в ремиссии) рассказывается о том, что заветный диагноз "цирроз", к которому алкоголики идут годами, с помощью фармакологии достигается за 2-3 месяца... Но кто об этом будет читать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Харькове недавно задержали организованную группу которая занималась ввозом наркоты в регион. Почти вся группа это отдел по борьбе с наркотиками. О чём мы вообще говорим? Кому война а кому мать родна.
Tia BalduВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас в Харькове недавно задержали организованную группу которая занималась ввозом наркоты в регион. Почти вся группа это отдел по борьбе с наркотиками. О чём мы вообще говорим? Кому война а кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большому счету ни о чем, разумеется. Я ведь даже не спрашиваю, что с этим делать((((
ЮрьевичВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
По большому счету ни о чем, разумеется. Я ведь даже не спрашиваю, что с этим делать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выхожу из тамбура в коридор а там школьники портфели покидали, куртки по снимали и колятся. Я их шуганул конечно. Выхожу из подьезда а там бобик милицейский стоит. Я им - мужики, достали наркоши. Они - звони участковому. А участковому, что звони что собак засылай - результат один.
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас в Харькове недавно задержали организованную группу которая занималась ввозом наркоты в регион. Почти вся группа это отдел по борьбе с наркотиками. О чём мы вообще говорим? Кому война а кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наркотики идут на государственном уровне. При современных технологиях вполне возможно найти и уничтожить все плантации и подпольные фабрики. Но этого не делают, берут в основном мелких сошек или зарвавшихся, чтоб знали свое место и другим неповадно было.
Chertik_KSUВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас в подьезде постоянно колятся наркоманы. Причём и участковому и райотделу пофигу. Для них как я понимаю это источник доходов и с этим злом никто бороться не собирается.
СсылкаПожаловаться
А я наших подъездных нариков разогнала. Участковый тут - не помощник. Я на наш подъездный кошмар по ночам 02 вызывала. Недели 2 - и они слились.
ЮрьевичВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А я наших подъездных нариков разогнала. Участковый тут - не помощник. Я на наш подъездный кошмар по ночам 02 вызывала. Недели 2 - и они слились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вроди и не беспокоят никого. Всё тихо и скрытно делают. Буйных нариков я тоже всех уже выжил. Те кто шифруются для меня пока не достижимы. Скрытно всё делают. Их присутствие только по мусору определяю.
Галя Галис В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А я наших подъездных нариков разогнала. Участковый тут - не помощник. Я на наш подъездный кошмар по ночам 02 вызывала. Недели 2 - и они слились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наших подъездных нариков разогнала. Участковый тут - не помощник. Я на наш подъездный кошмар по ночам 02 вызывала. Недели 2 - и они слились.

У меня приятельница, тоже, выгнала наркоманов. Так они ей, из мести, на машине всю резинку, которая держит стекла( лобовое, заднее) порезали бритвой, с интервалом в ОДИН СМ!! Вот терпения у них хватило! Всю, по всему периметру, мы прям обалдели!))))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я наших подъездных нариков разогнала. Участковый тут - не помощник. Я на наш подъездный кошмар по ночам 02 вызывала. Недели 2 - и они слились.

У меня приятельница, тоже, выгнала наркоманов. Так они ей, из мести, на машине всю резинку, которая держит стекла( лобовое, заднее) порезали бритвой, с интервалом в ОДИН СМ!! Вот терпения у них хватило! Всю, по всему периметру, мы прям обалдели!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а их в тему вставило ...)))) потому и терпения хватило)))
RubiN
А Вам зачем это надо? Мне если честно людей жаль, которые не могут просто пойти себе лекарства купить. Вынуждены бегать по врачам за рецептами.
Очень много лекарственных средств содержат то, из чего можно сделать дурь. И НЕ лекарственных средств -бытовой химии и др.
С другой стороны ни один лекарственный препарат, даже наркотический не дает такого "кайфа", которого бояться обыватели и не дает никакого привыкания в разовом использовании. Жаль больных. Охота на ведьм делает нашу жизнь только сложнее, но люди этого не понимают.
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
А Вам зачем это надо? Мне если честно людей жаль, которые не могут просто пойти себе лекарства купить. Вынуждены бегать по врачам за рецептами.
Очень много лекарственных средств содержат то, из чего можно сделать дурь. И НЕ лекарственных средств -бытовой химии и др.
С другой стороны ни один лекарственный препарат, даже наркотический не дает такого "кайфа", которого бояться обыватели и не дает никакого привыкания в разовом использовании. Жаль больных. Охота на ведьм делает нашу жизнь только сложнее, но люди этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
Мне - ни за чем, просто привыкла чуть что лезть в Яндекс....Честно говоря, ввела всего лишь название препарата, в рассчете на ссылку какой-нибудь фарм-фирмы, где пишут состав, противопоказания и побочные эффекты (именно в целях остановить"охоту на ведьм", т.е. доказать, что быть того не может, что мне рассказали). Так вот....оказывается, очень даже может быть....и есть(((
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мне - ни за чем, просто привыкла чуть что лезть в Яндекс....Честно говоря, ввела всего лишь название препарата, в рассчете на ссылку какой-нибудь фарм-фирмы, где пишут состав, противопоказания и побочные эффекты (именно в целях остановить"охоту на ведьм", т.е. доказать, что быть того не может, что мне рассказали). Так вот....оказывается, очень даже может быть....и есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о чем Вы говорите-дурь из всего можно сделать сообразить. Хоть из табурета. И этим пользуются те наши службы, те люди, которым нужны взятки, нужны сложности, препоны в жизни обывателей. Неужели народ до такой степени наивен, что верит в "борьбу" с дурью?
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
А Вам зачем это надо? Мне если честно людей жаль, которые не могут просто пойти себе лекарства купить. Вынуждены бегать по врачам за рецептами.
Очень много лекарственных средств содержат то, из чего можно сделать дурь. И НЕ лекарственных средств -бытовой химии и др.
С другой стороны ни один лекарственный препарат, даже наркотический не дает такого "кайфа", которого бояться обыватели и не дает никакого привыкания в разовом использовании. Жаль больных. Охота на ведьм делает нашу жизнь только сложнее, но люди этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
Кстати, о привыкании - данное ср-во имеет "смертельную дозировку" примерно 20 таблеток....На форумах рекомендуют сопливцам с бараньим весом "Ну попробуй для начала штук пятнадцать"... Так что привыкнуть можно и не успеть.
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Кстати, о привыкании - данное ср-во имеет "смертельную дозировку" примерно 20 таблеток....На форумах рекомендуют сопливцам с бараньим весом "Ну попробуй для начала штук пятнадцать"... Так что привыкнуть можно и не успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все лекарственные средства ее имеют и что?
Мне жаль, реально жаль людей, у которых сложная жизнь, а вот из-за таких истерий, которые используют в своих целях соответствующие люди эти проблемы и возникают.
Tia BalduВ ответ на RubiN
RubiN
почти все лекарственные средства ее имеют и что?
Мне жаль, реально жаль людей, у которых сложная жизнь, а вот из-за таких истерий, которые используют в своих целях соответствующие люди эти проблемы и возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму, Вы меня за проплаченного тролля держите? Или за скрытую рекламу аптечной наркоты? Меня возмутила доступность инфы и ее количество, а не наличие лекарственных средств в свободном доступе....
Chertik_KSU
Я тоже в шоке от того, что у нас так активно борются с наркотиками, но при этом лекарственные препараты продаются бесконтрольно. У нас есть только распоряжение, запрещающее продавать более 10 упаковок марганцовки в одни руки. В стране эпидемия употребления "крокодила", а они героиновый трафик ловят. Хотя, с другой стороны - потребители крокодила больше 2 лет не живут, а героинщики и 10-15 лет проскрипят, доводя окружающих и родственников. Так что, может быть, пусть уж эти говнюки быстрее воздух от себя очищают крокодилом
ИРГА
каки страсти
Валерка
У нас даже намёк на дурь без рецепта не купишь. Парацетомол, например, запретили свободно продавать, потому что переувлечение садит печень. Сейчас планируют на аспирин посягнуть. А тем более психотропы.
Сальма ХайекВ ответ на Валерка
Валерка
У нас даже намёк на дурь без рецепта не купишь. Парацетомол, например, запретили свободно продавать, потому что переувлечение садит печень. Сейчас планируют на аспирин посягнуть. А тем более психотропы.
СсылкаПожаловаться
Ржака, а Панадол для деток без рецепта продают в супермаркетах)))) Или это не парацетамол?))))
ВалеркаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржака, а Панадол для деток без рецепта продают в супермаркетах)))) Или это не парацетамол?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила про аптеки. Завтра посмотрю, сама засомневалась. А про аптеки знаю точно. С медикаментами работаю.
Ник Валуев
Это ужасно!
Tia BalduВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это ужасно!
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем