Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-Алярм!!!

Тема без вопроса. В общем, кто-то рассказал мне про кого-то, что тот сидит на "аптечных наркотиках" - препаратах, которые отпускаются без рецепта, но доставляют....Впала я в сомнение и полезла в тырнеты....Короче, за последние сорок минут я узнала о легкодоступной дури больше, чем за всю предыдущую жизнь - как употреблять, с чем мешать, какие симптомы назвать аптекарю, дабы не вызвать у него сомнений. Еще - куча форумов с темами типа:"Мне 14 лет, я вешу 45 кг, подскажите правильную дозировку" и т. д....Хотелось бы верить, что мой запрос проследили и "ФСБ уже выехали", но что-то сомнительно... Можно бы сказать, что я в шоке, но я не в шоке - я в полнейшем ахуе(((( Вопросов, собственно, не имею....Так, высказалась....
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анна +++
Tia BalduВ ответ на Анна +++
Анна +++
СсылкаПожаловаться
Не выход((((
Светлана РомановаВ ответ на Анна +++
Анна +++
СсылкаПожаловаться
как вы эти смайлики делатее.
не получается у меня.(((
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
как вы эти смайлики делатее.
не получается у меня.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто тупая)))
Светлана РомановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты просто тупая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
началось в колхозе утро!!!!
Сам тупой!!
Я н епонимаю как их сделать.
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
началось в колхозе утро!!!!
Сам тупой!!
Я н епонимаю как их сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь себе смайлик, который нужен, выпучи глаза и смотри на экран, он появится!!!
Светлана РомановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Представь себе смайлик, который нужен, выпучи глаза и смотри на экран, он появится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурак ты.)))))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
дурак ты.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само такое
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и что!!!!
В 28 любая дура может быть карьеристкой.
А в 23-Нееет.
))))
Это надо быть оч хладнокровной, чтоб мочь к 23 годам сделать карьеру.
ИМХО, и мне все равно если ты тоже лумашеь иначе.
Валетта
свобода слова... млять((
Наталья Веселова
На просторах инета всякой инфы можно набраться ...от дури до взрывного устройства ...
Наталья Веселова
На просторах инета всякой инфы можно набраться ...от дури до взрывного устройства ...
СсылкаПожаловаться
Я просто действительно не подозревала, насколько все это просто, дешево и доступно(((
KaterinaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я просто действительно не подозревала, насколько все это просто, дешево и доступно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь знаете много и можете другим рассказать. Тоже что б знали. Предупрежден значит вооружен.
Tia BalduВ ответ на Katerina
Katerina
Зато теперь знаете много и можете другим рассказать. Тоже что б знали. Предупрежден значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и рассказываю((( А школяров у меня знакомых нету(((
RubiNВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну вот и рассказываю((( А школяров у меня знакомых нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да...побольше об этом рассказывайте, а то еще не все школяры-то знают
Наталья Веселова
На просторах инета всякой инфы можно набраться ...от дури до взрывного устройства ...
СсылкаПожаловаться
Ага. Причем эту инфу найти легче, чем научную информацию. Помнится, писала курсовик по фарм химии, так то наркота в домашних условиях, то взрывные устройства попадались в первых строках поиска, а нужное начиналось после 10 страницы
Александр Блинков
Это также, как с контрацепцией - лучше про нее всё знать ,чем потом от незнания разбираться с последствиями. Оттого ,что в магазине продают отраву - соевую колбасу и майонез вам плохо? Не берите гадость ,вас никто не заставляет. Порнухи тож много в инете и что? Все смотрим вечерами???
Александр Блинков
Это также, как с контрацепцией - лучше про нее всё знать ,чем потом от незнания разбираться с последствиями. Оттого ,что в магазине продают отраву - соевую колбасу и майонез вам плохо? Не берите гадость ,вас никто не заставляет. Порнухи тож много в инете и что? Все смотрим вечерами???
СсылкаПожаловаться
Любезный, мне не четырнадцать лет и инфу про лекарства я буду смотреть только чтобы узнать противопоказания....А подростки в целях: "Как упороться в кал за стописят рублей" - почувствуйте разницу....
Александр БлинковВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Любезный, мне не четырнадцать лет и инфу про лекарства я буду смотреть только чтобы узнать противопоказания....А подростки в целях: "Как упороться в кал за стописят рублей" - почувствуйте разницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? следите за своим подростком, чтоб порнухи не смотрел ,лекарства не покупал и вены не колол ,кто за вас этим будет заниматься?
Александр Блинков
ну и что? следите за своим подростком, чтоб порнухи не смотрел ,лекарства не покупал и вены не колол ,кто за вас этим будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, это конечно же решает все проблемы, жаль до вас никто об этом не знал....
Елена ЕльнинаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Гм, это конечно же решает все проблемы, жаль до вас никто об этом не знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я с товарищем согласна.Вы думаете лучше ввести цензуру ы инете?но на каждый роток не накинешь платок.Захочет узнать как из лекарства зделаьть наркотик найдет инфу.Ну может приложив чуть больше усилий.
Александр БлинковВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Гм, это конечно же решает все проблемы, жаль до вас никто об этом не знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кому нужны собственные дети те их воспитывают моральными и непьющими ,а другого выхода нет.
Александр Блинков
ну кому нужны собственные дети те их воспитывают моральными и непьющими ,а другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Александр Блинков
ну и что? следите за своим подростком, чтоб порнухи не смотрел ,лекарства не покупал и вены не колол ,кто за вас этим будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это нарочно разводят ахи и охи, чтоб потом оправдать очередное ограничение в рецептах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем