Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема анонима о ребенке и летящей в него

машинке. А если бы в вашего ребёнка ваша подруга кинула машинку?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
dark moon
я бы его еще раньше прибила))
Гермиона Грейнджер
Не успела бы. ребенок был бы выдворен из комнаты после первой кинутой им машинки. правда, не представляю подобного жуткого поведения в исполнении моего чада.
Клавдя Аксина
У меня спокойный ребенок, никогда никого не ударил и не кинул тяжёлым. Мы не агрессивные от рождения, стараемся держаться подальше от склонных к агрессии людей и не приглашаем их в гости.
Кумка КраснаяВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
У меня спокойный ребенок, никогда никого не ударил и не кинул тяжёлым. Мы не агрессивные от рождения, стараемся держаться подальше от склонных к агрессии людей и не приглашаем их в гости.
СсылкаПожаловаться
Клавдя АксинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мой весит 117 кг при полном отсутствии жира. Природа обычно награждает крупных людей неагрессивным характером и добродушным нравом, иначе окружающим пришлось бы туго. Он уж если бы кинул машинкой, то прибил бы на месте.
Кумка КраснаяВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Не, мой весит 117 кг при полном отсутствии жира. Природа обычно награждает крупных людей неагрессивным характером и добродушным нравом, иначе окружающим пришлось бы туго. Он уж если бы кинул машинкой, то прибил бы на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедили.
Кумка Красная
А Вы уверены, что тема была анонимной?
Юлия Юлина
Ничего страшного с ребёнком не случилось, когда в него кинули игрушкой. Мамаша дурында.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если бы мой ребенок кинул машинку в кого бы то ни было, я бы подумала, что кто-то из нас сошел с ума.
Юлия М
Конец отношениям.
Юлия МВ ответ на Юлия М
Юлия М
Конец отношениям.
СсылкаПожаловаться
Подождать когда ребенок вырастит, и ответит ей тем же:))
Юлия МВ ответ на Юлия М
Юлия М
Подождать когда ребенок вырастит, и ответит ей тем же:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, это значит что друг оказался вдруг....
•~• Наташенька •~•
Я читала ту тему про кинутую машинку в ребенка и полностью поддерживаю автора: если ребенок охамел уже до такой степени (даже в присутствии родителей видимо чувствуя что он под их защитой) пусть получит в ответ и поймет что за подобное поведение может прилететь. Мамаша этого ребенка с подругой общаться перестала, обиделась она, а то что подруги как-то тоже физически больно и неприятно было от ее чада - это мелочи! Надо было сразу осекать ребенка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем