Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема банальна - ПМС((((

Доброго утра всем, уважаемые девушки/женщины/бабушки ))) Простите за такую тему спозаранку, накипело просто( Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Иногда - к сожалению 
 Ситуация такая: у меня всегда были проблемы с... кхм, с тем, что в теме указано. Свезло так свезло - и изжога, и тошнота, и расстройство пищеварения, и головокружение (даже обмороки иногда 
) Ежемесячное опухание организма на 1 - 1,5 кило. Боли в мышцах и суставах, ну и в животе, разумеется. Жру обезболивающие. Плюс психические проблемы(((неадекватность, бессонница, дурь и слезливость((( Сами эти "красные дни" длятся 7 дней. Зато как по часам, независимо ни от чего. Да, это круто. Регулярно посещаю гинеколога, за здоровьем слежу. На мои вопросы говорят - ну, всякое бывает, вот у вас как-то так((( Пейте успокоительные и бла-бла-бла. Моя мама на это всё говорит - мол, вы просто сейчас все избалованные, мы о таких вещах вообще молчали, это было неприлично - об этом заикаться. У меня, конечно другое мнение на этот счет.  Особенно при виде того, как как муж пальчик чуть порежет и в панике бежит прижигать)) Но это неважно, не об этом речь.
Тем, кто любит тут обвинять всех в троллинге -я не тролль. Хотя - лучше бы в данной теме была троллем((((.

А зачем я всё это накатала в такое время суток? Цель темы такая: дорогие женщины, скажите, пожалуйста, у кого-либо подобные явления случаются в дни ПМС? Я одна такая ненормальная или это более массовое явление? или это у всех примерно так, а я тупо ною? И если у кого так, как у меня - как справляетесь, может, есть какие-то лекарства, облегчающие такое д***рьмовое состояние? Заранее благодарна за ответы, за тапки и помидоры. Просто достало за много лет, уж простите (((((
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лариса
Да страшно как-то на что-то подсаживаться пожизненно((( Мама сидит на этих препаратах для щитовидки много лет уже. Как-то пробовала перестать их принимать - не получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же пишете, что на все готовы, что бы быть человеком. Проверяйтесь. Что в этом страшного не пойму. Выпить с утра одну таблетку? Или потратить 150 руб. в месяц на них? Лучше уж каждый месяц мучаться и быть в неведении о состоянии здоровья своего организма. Выбор Ваш.
ЛарисаВ ответ на *
*
Вы же пишете, что на все готовы, что бы быть человеком. Проверяйтесь. Что в этом страшного не пойму. Выпить с утра одну таблетку? Или потратить 150 руб. в месяц на них? Лучше уж каждый месяц мучаться и быть в неведении о состоянии здоровья своего организма. Выбор Ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы((( просто,наверное, страшно подсесть на всю жизнь на лекарства((( И заиметь в связи с этим проблемы с лишним весом((
Лариса
Да, Вы правы((( просто,наверное, страшно подсесть на всю жизнь на лекарства((( И заиметь в связи с этим проблемы с лишним весом((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обрадую Вас, но проблем с весом от гормонов щитовидной железы не бывает. Наоборот, обмен веществ улучшится и легче будет сбросить лишнее. Некоторые дамы специально принимают большую дозу гормона, чтобы похудеть, но это вредно. Только по показаниям врача. Почитайте про Л-Тироксин или Эутирокс в интернете.
Пока Буду Без Ника
Близкая мне проблема. Спасаюсь целебрексом. Нервы он не успокаивает, а сомочувствие улучшает ( у меня рвота, спазмы, расстройство желудка). Он именно от дисменореи ( как понимаю это все симптомы пмс).
Пока Буду Без Ника
Близкая мне проблема. Спасаюсь целебрексом. Нервы он не успокаивает, а сомочувствие улучшает ( у меня рвота, спазмы, расстройство желудка). Он именно от дисменореи ( как понимаю это все симптомы пмс).
СсылкаПожаловаться
у меня это всё тоже есть(((
Пока Буду Без Ника
Близкая мне проблема. Спасаюсь целебрексом. Нервы он не успокаивает, а сомочувствие улучшает ( у меня рвота, спазмы, расстройство желудка). Он именно от дисменореи ( как понимаю это все симптомы пмс).
СсылкаПожаловаться
Почитала о целебрексе. Он, по ходу, изменяет консистенцию крови в сторону сгущения. Ни разу не пробовала, может стоит испытать на себе))) Я уже на всё готова,чтобы быть человеком, а не несчастным организмом))
Пока Буду Без НикаВ ответ на Лариса
Лариса
Почитала о целебрексе. Он, по ходу, изменяет консистенцию крови в сторону сгущения. Ни разу не пробовала, может стоит испытать на себе))) Я уже на всё готова,чтобы быть человеком, а не несчастным организмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как он работает, но работает круто)))
Раньше первый день месячных был адом, а с целебрексом я как огурчик. Настроение у меня в эти дни и перед ними тоже жесть, найти бы еще и от этого лекарство.
Пока Буду Без НикаВ ответ на Лариса
Лариса
Почитала о целебрексе. Он, по ходу, изменяет консистенцию крови в сторону сгущения. Ни разу не пробовала, может стоит испытать на себе))) Я уже на всё готова,чтобы быть человеком, а не несчастным организмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется он расслабляет матку. Или как-то так
Мираж
А я никогда не чувствую приближения критических дней. Никаких признаков. Ни настроение никогда не менялось, ни голова не болела, ни психоза не было. Думаю, что это все или придумывают или распускают так себя, чтоб можно было вести себя капризно под прикрытием того что критич.дни.)))))
ЛарисаВ ответ на Мираж
Мираж
А я никогда не чувствую приближения критических дней. Никаких признаков. Ни настроение никогда не менялось, ни голова не болела, ни психоза не было. Думаю, что это все или придумывают или распускают так себя, чтоб можно было вести себя капризно под прикрытием того что критич.дни.)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-Вот. Такие счастливицы, как Вы, вот так и думают про таких, как я((((( Но если бы мы с Вами хоть разик могли поменяться местами на это время - Вы бы поняли, что, к сожалению, всё это правда(((( А Вам в этом плане просто повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем