Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема банальна - ПМС((((

Доброго утра всем, уважаемые девушки/женщины/бабушки ))) Простите за такую тему спозаранку, накипело просто( Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Иногда - к сожалению 
 Ситуация такая: у меня всегда были проблемы с... кхм, с тем, что в теме указано. Свезло так свезло - и изжога, и тошнота, и расстройство пищеварения, и головокружение (даже обмороки иногда 
) Ежемесячное опухание организма на 1 - 1,5 кило. Боли в мышцах и суставах, ну и в животе, разумеется. Жру обезболивающие. Плюс психические проблемы(((неадекватность, бессонница, дурь и слезливость((( Сами эти "красные дни" длятся 7 дней. Зато как по часам, независимо ни от чего. Да, это круто. Регулярно посещаю гинеколога, за здоровьем слежу. На мои вопросы говорят - ну, всякое бывает, вот у вас как-то так((( Пейте успокоительные и бла-бла-бла. Моя мама на это всё говорит - мол, вы просто сейчас все избалованные, мы о таких вещах вообще молчали, это было неприлично - об этом заикаться. У меня, конечно другое мнение на этот счет.  Особенно при виде того, как как муж пальчик чуть порежет и в панике бежит прижигать)) Но это неважно, не об этом речь.
Тем, кто любит тут обвинять всех в троллинге -я не тролль. Хотя - лучше бы в данной теме была троллем((((.

А зачем я всё это накатала в такое время суток? Цель темы такая: дорогие женщины, скажите, пожалуйста, у кого-либо подобные явления случаются в дни ПМС? Я одна такая ненормальная или это более массовое явление? или это у всех примерно так, а я тупо ною? И если у кого так, как у меня - как справляетесь, может, есть какие-то лекарства, облегчающие такое д***рьмовое состояние? Заранее благодарна за ответы, за тапки и помидоры. Просто достало за много лет, уж простите (((((
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Негламурная Chicken
ПМС это предменструальный синдром..то бишь перед КД.
Негламурная Chicken
ПМС это предменструальный синдром..то бишь перед КД.
СсылкаПожаловаться
да, так и есть( вот не сплю уже с 2 часов ночи и тему в отчаяньи накатала(((
Негламурная ChickenВ ответ на Лариса
Лариса
да, так и есть( вот не сплю уже с 2 часов ночи и тему в отчаяньи накатала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Валериану от Эвалар, занимайтесь спортом , хотя бы дома. Я тоже психованная какая-то. У меня уже период ....живот болит..ппц как
Негламурная Chicken
Купите Валериану от Эвалар, занимайтесь спортом , хотя бы дома. Я тоже психованная какая-то. У меня уже период ....живот болит..ппц как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет) Сама вот сижу, как сова- третий день не сплю с 2 часов ночи( Вообще активно занимаюсь латиной) Но в эти дни иногда приходится пропускать занятия - координация нарушается
TildaMrs
Ну да, есть схожие проблемы. Но как то, стараюсь не заморачиваться, а обезболивающее пить приходиться по любому. Заметила, при активном времяпрепровождении ,проходит более незаметно
ЛарисаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну да, есть схожие проблемы. Но как то, стараюсь не заморачиваться, а обезболивающее пить приходиться по любому. Заметила, при активном времяпрепровождении ,проходит более незаметно
СсылкаПожаловаться
Я активно занимаюсь латиной. Но в эти дни, перед приездом гостей на красных жигулях - координация ухудшается(( приходится иногда пропускать
Aскелла
Бедолажки сочувствую вам дамы))) я из декрета в декрет этих дней красных уже как 4 года нет)))) интересно какие будут ....может тоже на стенку полезу
ЛарисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Бедолажки сочувствую вам дамы))) я из декрета в декрет этих дней красных уже как 4 года нет)))) интересно какие будут ....может тоже на стенку полезу
СсылкаПожаловаться
Эх, жисть наша бабская)))) Мы вот щас планируем ребёнка. Из многолетних тсраданий - в новые "прекрасные" ощущения)
AскеллаВ ответ на Лариса
Лариса
Эх, жисть наша бабская)))) Мы вот щас планируем ребёнка. Из многолетних тсраданий - в новые "прекрасные" ощущения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После родов кстати может у вас все будет гораздо легче))))
ЛарисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
После родов кстати может у вас все будет гораздо легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, надеюсь))) Слышала про такое)
Негламурная ChickenВ ответ на Aскелла
Aскелла
После родов кстати может у вас все будет гораздо легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не стало легче.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне не стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, почувствовала ПМС самый.
Негламурная Chicken
Наоборот, почувствовала ПМС самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, а я уж было обрадовалась) Да понятно, что у всех всё по-разному
ШумВ ответ на Aскелла
Aскелла
Бедолажки сочувствую вам дамы))) я из декрета в декрет этих дней красных уже как 4 года нет)))) интересно какие будут ....может тоже на стенку полезу
СсылкаПожаловаться
Норматив на время сдаёшь? )))))))))
AскеллаВ ответ на Шум
Шум
Норматив на время сдаёшь? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага вроде того) да хватит уже пора вылазить на свет белый)
Спешу я
Спасибо вам автор за Тему.
Теперь я понимаю-Почему здесь большенство женщин грызутся между собой на Ровном месте,да ещё и на мужиков бросаются- как будто им шлея под хвост попала ))
ЛарисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Спасибо вам автор за Тему.
Теперь я понимаю-Почему здесь большенство женщин грызутся между собой на Ровном месте,да ещё и на мужиков бросаются- как будто им шлея под хвост попала ))
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста) А чего стесняться-то? Это (к сожалению) часть нашей жизни(((
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
Да пожалуйста) А чего стесняться-то? Это (к сожалению) часть нашей жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кое что "копирнул" для себя из вашего топика-теперь у меня есть ЧТО ответить неадекватным посетительницам этого форума))
ЛарисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я кое что "копирнул" для себя из вашего топика-теперь у меня есть ЧТО ответить неадекватным посетительницам этого форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, то, что вы кое-что копирнули - это хорошо) мужчинам полезно такие вещи учитывать периодически) Они не виноваты , конечно, что у нас, женщин, есть такие особенности организма. И мы не виноваты
Но - что есть, то есть. И осведомлённость в таких житейских вопросах порой может помочь отношениям)
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, то, что вы кое-что копирнули - это хорошо) мужчинам полезно такие вещи учитывать периодически) Они не виноваты , конечно, что у нас, женщин, есть такие особенности организма. И мы не виноваты
Но - что есть, то есть. И осведомлённость в таких житейских вопросах порой может помочь отношениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз вам спасибо.
Своей темой вы помогли в дальнейшем влёт вычислять женщин,у которых не только такие проблемы как и у вас-а у которых рядом НЕТ заботливого Мужа или Мужчины,который бы всеми доступными для него способами Мог бы хоть как то "сгладить" эти "проявления настоящей женской сущности";))
Спешу я
Ещё раз вам спасибо.
Своей темой вы помогли в дальнейшем влёт вычислять женщин,у которых не только такие проблемы как и у вас-а у которых рядом НЕТ заботливого Мужа или Мужчины,который бы всеми доступными для него способами Мог бы хоть как то "сгладить" эти "проявления настоящей женской сущности";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мужчина замечательный, сглаживает, но ... Не помогает это при ПМС... )))
Спешу яВ ответ на RM
RM
Есть мужчина замечательный, сглаживает, но ... Не помогает это при ПМС... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вам помогает.
Просто вы этого не замечаете))
ЛарисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ещё раз вам спасибо.
Своей темой вы помогли в дальнейшем влёт вычислять женщин,у которых не только такие проблемы как и у вас-а у которых рядом НЕТ заботливого Мужа или Мужчины,который бы всеми доступными для него способами Мог бы хоть как то "сгладить" эти "проявления настоящей женской сущности";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. Это просто мерзопакостное временное явление, которое мы вынуждены переживать, к сожалению) Мы и сами этому не рады(
Спешу яВ ответ на Лариса
Лариса
Это не НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. Это просто мерзопакостное временное явление, которое мы вынуждены переживать, к сожалению) Мы и сами этому не рады(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас НЕТУ такого как у вас.
Поэтому это проявление-"настоящая,именно Женская сущность";))
ЛарисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
У нас НЕТУ такого как у вас.
Поэтому это проявление-"настоящая,именно Женская сущность";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с этим не согласна. Моя настоящая сущность - как я веду себя каждый день, как проявляю себя в быту, в сексе, в отношениях с мужем, с о своими и его родителями и проч. Период ПМС - для меня это выпадение из нормальной повседневной жизни((( Это не моя сущность, это временное отклонение
Но, разумеется, у каждого есть право на своё мнение) Я, учитывая свою жизнь, считаю так, а Вы можете думать и по-другому)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем