Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема без стеба

В общем проблема вот в чем. У меня постоянно в носу появляются козявки. Как это происходит и почему я не знаю.Но время от времени приходится лезть в нос за очередным козлом, а потом его ведь надо еще и пристроить куда то. Все время
носовой платок носить не получается. Так что дома на полу периодически собираются целые стада этих животных. Я понимаю, что
я делаю что то не очень хорошее. Но вы мне скажите на сколько это ужасно? Я живу не один. И возможно мою девушку это очень раздражает,
но она стесняется мне об этом сказать. Короче, это правда ужасно? Если да, то что мне делать?
Селиван Пушнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кикимора (ritorna )В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ковыряние в носу для некоторых людей, это единственный способ заглянуть внутрь себя:)))
СсылкаПожаловаться
Рассмешили!
А то первая реакция от поста была рвотная))))
Анатолий ИвановВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Рассмешили!
А то первая реакция от поста была рвотная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, темка специфическая, однако....:)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ковыряние в носу для некоторых людей, это единственный способ заглянуть внутрь себя:)))
СсылкаПожаловаться
Не единственный..смею Вас поправить...
Первая слеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не единственный..смею Вас поправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые через нос мозг чешут))
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не единственный..смею Вас поправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же для некоторых. А так то конечно да, есть еще варианты как себя поисследовать...:)
Вам какой больше нравится?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну это же для некоторых. А так то конечно да, есть еще варианты как себя поисследовать...:)
Вам какой больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю узи..скажите честно я извращенка..?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Люблю узи..скажите честно я извращенка..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, есть в Вас что то заковыристое:)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да уж, есть в Вас что то заковыристое:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вам кажеться с этим надо бороться или остаться как есть?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как Вам кажеться с этим надо бороться или остаться как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С самим собой всегда надо бороться, что бы становиться лучше. Остаться как есть не получится. Человек меняется либо в лучшую сторону, либо в худшую.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
С самим собой всегда надо бороться, что бы становиться лучше. Остаться как есть не получится. Человек меняется либо в лучшую сторону, либо в худшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значиться я в правельном направлении..я борюсь.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Значиться я в правельном направлении..я борюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так держать.
Ангельские глазки
)) знаю я одного парня, который эти штуки на тряпочку вешал специальную. И эта тряпочка у него в ванной висит и на ней "просветов" практически нет. Я как увидела чуть в обморок не упала. А так парень нормальный, высшее образование :) Блин, ну используешь ты такую тряпочку и может это хорошо, на полу не валяется ничего такого, но на всеобщее обозрение то зачем вывешивать? А другой парень прям при мне этих козлов из носа выковыривал. Тож неприятно. Это ещё что. У одного ногти состриженные с ног лежали на журнальном столике НЕДЕЛЮ, рядом с печеньем. Я в шоке!!! Для меня это важно. Если не хотите потерять девушку, лучше не разбрасывайте ничего такого.
Первая слеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
)) знаю я одного парня, который эти штуки на тряпочку вешал специальную. И эта тряпочка у него в ванной висит и на ней "просветов" практически нет. Я как увидела чуть в обморок не упала. А так парень нормальный, высшее образование :) Блин, ну используешь ты такую тряпочку и может это хорошо, на полу не валяется ничего такого, но на всеобщее обозрение то зачем вывешивать? А другой парень прям при мне этих козлов из носа выковыривал. Тож неприятно. Это ещё что. У одного ногти состриженные с ног лежали на журнальном столике НЕДЕЛЮ, рядом с печеньем. Я в шоке!!! Для меня это важно. Если не хотите потерять девушку, лучше не разбрасывайте ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Какие интересные у вас знакомые)) Неординарные!!
ЧьятоРадость
Собирай их в коробочку, а то еще там на полу плодиться начнут, ваще пендец будет.
ntravian@inbox.ru
а што у вас, штор нет? на полу не комильфо, можно поскользнуться...
detka***В ответ на ntravian@inbox.ru
ntravian@inbox.ru
а што у вас, штор нет? на полу не комильфо, можно поскользнуться...
СсылкаПожаловаться
шторы....он для другого... инструмента использует
Скорую вызывали?
Слов нет...одни козяфки...
Вийюха Волошина
Представляю...прихожу вся такая нарядная...упс..а что это мне на колготки налипло...Еблом об стол...ух..я такая смелая сегодня....
Первая слева
Тогда остается их сразу съедать, пока свеженькие.
НютаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тогда остается их сразу съедать, пока свеженькие.
СсылкаПожаловаться
буЭЭЭ))))
Первая слеваВ ответ на Нюта
Нюта
буЭЭЭ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому сейчас легко? У парня проблема: от козюлек ужо нос распирает. а гости об них на полу уже ноги переломали.
НютаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тогда остается их сразу съедать, пока свеженькие.
СсылкаПожаловаться
безотходное производство
Вийюха ВолошинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Тогда остается их сразу съедать, пока свеженькие.
СсылкаПожаловаться
А не свежими боитесь отравиться?
Первая слеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А не свежими боитесь отравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с казюльками полный порядок!))) А Автор, скорее всего, боится что несвежие хрустеть будут и все догадаются что он их ест!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня с казюльками полный порядок!))) А Автор, скорее всего, боится что несвежие хрустеть будут и все догадаются что он их ест!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь положите рядом с собой пачку с чипсами....а все таки я бы не советывала бы вам...этоесть..и А фтору тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем