Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема больше для мужчин.

Я про проклятую ревность. Кто испытывает и как справляется с этим ? Мне не удается ее контролировать. Умом, что называется понимаю,но наступает замыкание в мозгах, вплоть до физических мучений-дрожат рук, разламывается голова от мыслей что и как там у нее было. Из-за этого много проблем в жизни. Конечно, мне больше интересно мнение мужчин, но можно писать и дамам.
Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ольга М.
у меня муж очень ревнивый. не пускал никуда. ни с подругой погулять, ни к сестре съездить....если задержусь где на 5 минут, тут же звонит и психует, что да почему. потом немного успокоился, а оказалось, у него любовница была на время затишья. теперь он боится, что я мстить ему начну. надеюсь в вашей теме подчерпну что-нибудь полезное для себя.
Ирина В ответ на Ольга М.
Ольга М.
у меня муж очень ревнивый. не пускал никуда. ни с подругой погулять, ни к сестре съездить....если задержусь где на 5 минут, тут же звонит и психует, что да почему. потом немного успокоился, а оказалось, у него любовница была на время затишья. теперь он боится, что я мстить ему начну. надеюсь в вашей теме подчерпну что-нибудь полезное для себя.
СсылкаПожаловаться
такие ревнивые "придурки" всегда изменяют. Они же ревнуют, значит для себя делают заранее вывод, что их женщина "Б" - значит и им можно...так втихаря..!
Хороший пареньВ ответ на Ирина
Ирина
такие ревнивые "придурки" всегда изменяют. Они же ревнуют, значит для себя делают заранее вывод, что их женщина "Б" - значит и им можно...так втихаря..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю- не думаю, что это так.Все сложнее. Даже если хочешь построит нормальные отношения, эти мысли не оставляют.
Хороший пареньВ ответ на Ольга М.
Ольга М.
у меня муж очень ревнивый. не пускал никуда. ни с подругой погулять, ни к сестре съездить....если задержусь где на 5 минут, тут же звонит и психует, что да почему. потом немного успокоился, а оказалось, у него любовница была на время затишья. теперь он боится, что я мстить ему начну. надеюсь в вашей теме подчерпну что-нибудь полезное для себя.
СсылкаПожаловаться
Я не женат. Но вижу в каком аду живут семьи, где есть ревнивцы.Не вздумайте мстить ему через измену. Если вы дорожите им.
Хороший парень
Я не женат. Но вижу в каком аду живут семьи, где есть ревнивцы.Не вздумайте мстить ему через измену. Если вы дорожите им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда оказываешься в ситуации измены не очень понимаешь , что происходит, особенно когда это переживание затягивается годами, особенно когда знаешь и молчишь, делая вид что всё хорошо. Потому что ревнивцу не получится устроить истерику. Кто то один в паре может истерить иначе пары не получится. Так вот...судьба сама даёт нам человека как бы на замену и тут происходит женская измена - в этом случае женщине никогда не будет стыдно. Это за страдания, которые наносит ревнивец
Хороший пареньВ ответ на Ирина
Ирина
Когда оказываешься в ситуации измены не очень понимаешь , что происходит, особенно когда это переживание затягивается годами, особенно когда знаешь и молчишь, делая вид что всё хорошо. Потому что ревнивцу не получится устроить истерику. Кто то один в паре может истерить иначе пары не получится. Так вот...судьба сама даёт нам человека как бы на замену и тут происходит женская измена - в этом случае женщине никогда не будет стыдно. Это за страдания, которые наносит ревнивец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете почему мужчины так боятся женских измен? Она вкладывает в это душу и сердце. А мужик чаще по пьянке или что называется случайно, он потом и не вспомнит о ней.
Хороший парень
А знаете почему мужчины так боятся женских измен? Она вкладывает в это душу и сердце. А мужик чаще по пьянке или что называется случайно, он потом и не вспомнит о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это я слышала))) НЕ ИЩИТЕ Мужчины для себя оправданий!!! Женщина тоже умеет просто так изменять))
Хороший пареньВ ответ на Ирина
Ирина
и это я слышала))) НЕ ИЩИТЕ Мужчины для себя оправданий!!! Женщина тоже умеет просто так изменять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Промолчу, знаю что это вековой спор, нет шанса его выиграть)))
Исабель ГеррероВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Промолчу, знаю что это вековой спор, нет шанса его выиграть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть если Вы женитесь то жену допекать ревностью будете?
Хороший пареньВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
То есть если Вы женитесь то жену допекать ревностью будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю.Но не хотелось бы.
Хороший парень
Промолчу, знаю что это вековой спор, нет шанса его выиграть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да. Мужчины же больше знают, что движет женщинами ))
А по-поводу ревности можно сказать одно: ревность - это чувство порождаемое другими пороками, которая будет Вас сопровождать , как вечная спутница пока Вы не научитесь строить отношения не на лжи , а на искренней любви (хотя это чувство дается не многим) и доверии (человек, который сам обманывает, никогда не доверится другому). Истина в простом - любите и будете любимы, тогда и ревности места в Вашей жизни не будет.
Хороший парень
А знаете почему мужчины так боятся женских измен? Она вкладывает в это душу и сердце. А мужик чаще по пьянке или что называется случайно, он потом и не вспомнит о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина тоже может, как мужчина! без любви, без души, а так просто накатила страсть и все)))) а потом может и вспомнить, но как о ничего не значащем...так, снять напряжение))
Skarlett *В ответ на Ирина
Ирина
Когда оказываешься в ситуации измены не очень понимаешь , что происходит, особенно когда это переживание затягивается годами, особенно когда знаешь и молчишь, делая вид что всё хорошо. Потому что ревнивцу не получится устроить истерику. Кто то один в паре может истерить иначе пары не получится. Так вот...судьба сама даёт нам человека как бы на замену и тут происходит женская измена - в этом случае женщине никогда не будет стыдно. Это за страдания, которые наносит ревнивец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Ольга М.В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Я не женат. Но вижу в каком аду живут семьи, где есть ревнивцы.Не вздумайте мстить ему через измену. Если вы дорожите им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы, месть через измену это слишком низко. да и чувства удовлетворения вряд ли принесет
Хороший пареньВ ответ на Ольга М.
Ольга М.
ну что вы, месть через измену это слишком низко. да и чувства удовлетворения вряд ли принесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнеситесь к его проступку снисходительно, как к ребенку.
Iron ButterflyВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Отнеситесь к его проступку снисходительно, как к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МУЖЧИНА-не ребенок. И измена-не проступок и не шалость. А брак-это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор двух ПАРТНЕРОВ. И жена не мама,с которой спят,которая должна нянчиться с взрослым лбом и все прощать. Пока это не дойдет до мужчинки-МУЖЧИНОЙ ему не стать.Пусть к маме своей пойдет-поплачет в юбку.
Хороший парень
Отнеситесь к его проступку снисходительно, как к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнеситесь к его проступку снисходительно, как к ребенку.

Ага, щас. Женщина выходит замуж за мужчину, а не за ребенка. Не кокетничайте.
Комментарий удален.Почему?
Хороший пареньВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаете, моя тема несколько о другом.) Моральное уродство здесь ни при чем.
Iron ButterflyВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Понимаете, моя тема несколько о другом.) Моральное уродство здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете ОН себя считал моральным уродом? Скорее просто ревнивцем,оберегающим честь семьи таким вот образом.
Ирина ОхотинаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Я не женат. Но вижу в каком аду живут семьи, где есть ревнивцы.Не вздумайте мстить ему через измену. Если вы дорожите им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, как это не банально звучит - каждый человек по себе людей судит, т.е. если вам все время кажется, что вам изменяют когда говорят, что идут к подруге, в кино, в парикмахерскую и т.д., значит вы сами так вполне можете сделать, т.е. сказать, что идете с друзьями встретиться, а сами левачите. Поэтому, чтобы исправить ревность в себе нужно измениться самому, обрести какие-то принципы правильные и тогда само все пройдет. Это мое мнение и мой жизненный опыт.
Ирина
у меня муж такой. Я спасаю его успокоительными таблетками. Я выявила для себя особенность, что основные приступы начинаются весной и осенью. Мы вместе 15лет. В том году я с ним развелась, но продолжаем жить вместе. Только в разводе он понял, что надо успокаивать себя. А в семейной жизни он считал меня во-всём виноватой. Это болезнь - однозначно!! Если есть возможность сходите к психологу иначе рухнут все ваши отношения
Хороший пареньВ ответ на Ирина
Ирина
у меня муж такой. Я спасаю его успокоительными таблетками. Я выявила для себя особенность, что основные приступы начинаются весной и осенью. Мы вместе 15лет. В том году я с ним развелась, но продолжаем жить вместе. Только в разводе он понял, что надо успокаивать себя. А в семейной жизни он считал меня во-всём виноватой. Это болезнь - однозначно!! Если есть возможность сходите к психологу иначе рухнут все ваши отношения
СсылкаПожаловаться
Я не женат, еще нет 30. Но разве это лечится?
Хороший парень
Я не женат, еще нет 30. Но разве это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) какая разница сколько лет тебе Хороший парень)))) Мне 30 и я знаю, что лечится. Лечится отношениями, капризами, плохими ситуациями и переживаниями. А чтоб трезво понимать ситуацию и не превращаться в гоблина, думаю надо пить антидепрессанты. Возможно есть какие то гомеопатические средства
Хороший пареньВ ответ на Ирина
Ирина
))) какая разница сколько лет тебе Хороший парень)))) Мне 30 и я знаю, что лечится. Лечится отношениями, капризами, плохими ситуациями и переживаниями. А чтоб трезво понимать ситуацию и не превращаться в гоблина, думаю надо пить антидепрессанты. Возможно есть какие то гомеопатические средства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Просто я отнюдь не истероид по натуре, по работе приходится бывать в психотравмирующих ситуациях, справляюсь с этим без проблем. Не хочется думать, что пора пить таблетки.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем