Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема была удалена модераторами. Причины не знаю. Сожалею и извиняюсь.

Сегодня я создавал тему. Про отношения женщин с теми, кто их недостоин. :)
Тема была удалена модераторами. Причины удаления я не знаю, мне не сказали.
К сожалению, там было много интересных комментариев, которые я не успел прочитать.
Сожалею.
И приношу извинения за действия работников сайта. (Кто-то же должен извиниться перед женщинами. :) )
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Солнышко Ясное
Я тоже заметила что тему удалили. И, к сожалению, не ее одну! Ну я думаю что основная мысль понятна?
Dmitry SergeevВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я тоже заметила что тему удалили. И, к сожалению, не ее одну! Ну я думаю что основная мысль понятна?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что основная мысль была очень разная у разных людей. Мне интересны мнения.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В том то и дело, что основная мысль была очень разная у разных людей. Мне интересны мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас повторять тему смысла нет-ее проигнорируют, а вот через какие-то время...
Befana
очень жаль(((((
волшебница*
))) дискуссия была интересной и стоящей)))
Инна Гаслова
Тему не читала-не успела...Может попробовать ее написать другими словами??? Ну, например: "Почему я люблю того, кто не достоин любви", или "Можно ли назвать любовью наплевательское отношение к себе со стороны любимого...""
А вообще-то раньше темы не удалялись и это было очень удобно..
Мышка
Очень жаль,что нормальные темы удаляются, позитивные, полезные..зато хамство, грязь, отборный мат антибабцев как будто не видят модераторы..грустно.
Оленька
"Сегодня я создавал тему. Про отношения женщин с теми, кто их недостоин. :)"

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
Наивная
Тема ваша хорошая была. Просто вчера одна леди завела тему не совсем приличну и приятную. ее удалили, а в ашей теме (если не ошибаюсь), был синоним "дерьмецо".
вот вы и попали под "горячую руку"!
Angel
А я, представьте, комментарий написала, и даже отправила, и тут - бац! Вместо моего коммкнтария пустое окошко и подпись - тема скрыта модератором! Вы даже не представляете, как обидно было (((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем