Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина старше - пусть дарит молодому подарки!?

вчера один молодой чел - 26 лет - заявил - если женщина старше ( его женщине 36 лет)  , то ее ОБЯЗЫВАЕТ это дарить ему дорогие подарки и возить на дорогие курорты. Слушала я это и как то было оч обидно за нее.  Вот откуда это в молодых? У него оч хорошая работа , выс зарплата .  она его начальница - не замужем , без детей. Я его спрашиваю - ты ее используешь? - нет , говорит , мне приятно быть с ней. 
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Марина Беловежская
куда мир катится
Жужа
Не понимаю мужчин, которые подобным образом откровенничают с другими женщинами. Но, по сути всё правильно, чем старше становишься, тем дороже тебе обходятся твои хотелки.)))
Марина БеловежскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не понимаю мужчин, которые подобным образом откровенничают с другими женщинами. Но, по сути всё правильно, чем старше становишься, тем дороже тебе обходятся твои хотелки.)))
СсылкаПожаловаться
он мне не посторонний
Марина Беловежская
он мне не посторонний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорректирую : вообще с женщинами. Это как-то ... не по мужски, что ли, не по джентельменски.
Марина БеловежскаяВ ответ на Жужа
Жужа
скорректирую : вообще с женщинами. Это как-то ... не по мужски, что ли, не по джентельменски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот такие рассуждения по мужски?
Марина Беловежская
а вот такие рассуждения по мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем здоровые отношения, не здоровые рассуждения. Все закономерно. Получая удовольствия, зачастую крадут у себя время на что-то бОльшее и конструктивное, но и без удовольствий не комильфо. И всё же... не берегут они наши души и веру в них.
Марина Беловежская
а вот такие рассуждения по мужски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой -то неправильный и гадкий парень.Год назад познакомилась случайно с парнем в маршрутке.Узнав.что еду клеить обои одна.пришел ко мне помочь и ещё и духи принёс.если бы не возраст моего сына никому его не отдала. Проводил домой.обменялись телефонами.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах так просто приятно быть с ней или её что-то обязывает по отношению к нему?
Татьяна
Тогда в случае брака, он обязан взять ее фамилию!!!:)
Fallen Angel JaneВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда в случае брака, он обязан взять ее фамилию!!!:)
СсылкаПожаловаться
респект!!!!
Милочка Иванова
Альфонсы рулят!
Мицуко
Просто товарищ заряжен только на деньги и дама не совсем ему по душе, поэтому и требует компенсации:-)
ВербаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Просто товарищ заряжен только на деньги и дама не совсем ему по душе, поэтому и требует компенсации:-)
СсылкаПожаловаться
100% для него это не желание и не удовольствие, а работа! Работу работают за деньги, все ясно и понятно.
Вера Бережная
Похожая история - только моему 30 и у него свой бизнес - он не стеснён в средствах - поначалу пробовала дарить подарки - так для души - самой приятно даже - сейчас же - категорично нет - говорит - только день рождения - до него встречалась с одним - когда была значительно моложе - разумеется глупа - влюбилась - оказался альфонс - сейчас если люблю - всё равно кто содержит - готова сама содержать и дарить подарки - главное любовь
Неизвестно
А рожа у него не треснет? Не?
Margarita
Странно.лукавит-приятно с ней.но подарки обязана дарить и возить на курорты.Какой-то содержанец.а не мужик.интересно его женщина об этом знает.что она должна?
Jekaterina
Обязать способно только наличие желания у конкретного человека. В принципе женщина может и ровеснику, и мужчине старше себя подарки дарить, если ей эта связь нужнее, чем ему.
Камилла Войт
Никто никому ничего не должен, нравится ей дарить ему подарки, пусть дарит. Она сама от того имеет кайф. Нравится ему такое отношение - его право. Лично у меня опыт был такой, только он младше на год был всего. И вообще, я привыкла везде платить за всё сама, если ты считаешь что тебе кто-то что-то должен только за то, что ты "слабый пол", твоё право так думать, я так не могу от природы даже представить. Но, даже будучи женщиной я люблю платить везде за своих подруг, я люблю дарить им подарки, которые они хотят! Мне приятно дарить подарки, что такое 5000 ? Ничего, один раз в кафе. Можно же купить подруге цветы, брошку, или кольцо с сапфиром? Я не жадная! Она счастлива! Можно же отдать бабушке с протянутой 2000 - не выпив кофе сегодня. Знаю цену радости и деньгам. Но, это я такая. Я вообще-то очень ценю женщин. Но люблю исключительно мужчин.) Что бы вы не подумали. А парень конечно "особенный", если считает что ему кто-то что-то должен только за молодость и смазливость. Мне не понять. И это притом, что про меня говорят " с обложки", и через раз мои покупки готовы оплатить не знакомые мне мужчины! (Вот это я понимаю! Вот это хардкор! Настоящие парни!)
Камилла Войт
Никто никому ничего не должен, нравится ей дарить ему подарки, пусть дарит. Она сама от того имеет кайф. Нравится ему такое отношение - его право. Лично у меня опыт был такой, только он младше на год был всего. И вообще, я привыкла везде платить за всё сама, если ты считаешь что тебе кто-то что-то должен только за то, что ты "слабый пол", твоё право так думать, я так не могу от природы даже представить. Но, даже будучи женщиной я люблю платить везде за своих подруг, я люблю дарить им подарки, которые они хотят! Мне приятно дарить подарки, что такое 5000 ? Ничего, один раз в кафе. Можно же купить подруге цветы, брошку, или кольцо с сапфиром? Я не жадная! Она счастлива! Можно же отдать бабушке с протянутой 2000 - не выпив кофе сегодня. Знаю цену радости и деньгам. Но, это я такая. Я вообще-то очень ценю женщин. Но люблю исключительно мужчин.) Что бы вы не подумали. А парень конечно "особенный", если считает что ему кто-то что-то должен только за молодость и смазливость. Мне не понять. И это притом, что про меня говорят " с обложки", и через раз мои покупки готовы оплатить не знакомые мне мужчины! (Вот это я понимаю! Вот это хардкор! Настоящие парни!)
СсылкаПожаловаться
Я тоже дарила подарки из чистых побуждений, но к сожалению все было понято неправильно, потому что у мужчин собственное видение:-)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Никто никому ничего не должен, нравится ей дарить ему подарки, пусть дарит. Она сама от того имеет кайф. Нравится ему такое отношение - его право. Лично у меня опыт был такой, только он младше на год был всего. И вообще, я привыкла везде платить за всё сама, если ты считаешь что тебе кто-то что-то должен только за то, что ты "слабый пол", твоё право так думать, я так не могу от природы даже представить. Но, даже будучи женщиной я люблю платить везде за своих подруг, я люблю дарить им подарки, которые они хотят! Мне приятно дарить подарки, что такое 5000 ? Ничего, один раз в кафе. Можно же купить подруге цветы, брошку, или кольцо с сапфиром? Я не жадная! Она счастлива! Можно же отдать бабушке с протянутой 2000 - не выпив кофе сегодня. Знаю цену радости и деньгам. Но, это я такая. Я вообще-то очень ценю женщин. Но люблю исключительно мужчин.) Что бы вы не подумали. А парень конечно "особенный", если считает что ему кто-то что-то должен только за молодость и смазливость. Мне не понять. И это притом, что про меня говорят " с обложки", и через раз мои покупки готовы оплатить не знакомые мне мужчины! (Вот это я понимаю! Вот это хардкор! Настоящие парни!)
СсылкаПожаловаться
Камила,Вы случайно не Водолей по знаку зодиака?
"Всё отдала и ни о чём не жалею"
Белоснежная снежинка
Камила,Вы случайно не Водолей по знаку зодиака?
"Всё отдала и ни о чём не жалею"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так внимательно читали, раз не поняли смысла, для меня это по сути"мелочь", и не трудно. Нет. Водолей как раз моя лучшая подруга, - творческий веселый, умеющий искренне радоваться мелочам человечек. А Я Лев! но я не верю в такие глупости, как созвездия.)
Белоснежная снежинка
Камила,Вы случайно не Водолей по знаку зодиака?
"Всё отдала и ни о чём не жалею"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не сложно отказать себе в малости, ради большей радости, в лице близкого человека.
мария титчева
есть определённая категория мужчин и не важен даже их возраст.. эти мужчины считают что им все и во всём обязаны..так что шли бы они далеко и шли себе...
мария титчева
есть определённая категория мужчин и не важен даже их возраст.. эти мужчины считают что им все и во всём обязаны..так что шли бы они далеко и шли себе...
СсылкаПожаловаться
Гнать таких козлов!!!!!!
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
Гнать таких козлов!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взашей и пинками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем