Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник женился. Родственникам не нравится его жена...

Племянник женился недавно. Жена его нам ( то есть родне )  ну ВООБЩЕ не нравится ,  если честно - раздражает. С племянником у нас оч хор отношения - дружественно родственные. Вот вопрос ---  КАК теперь с ними общаться?  Когда он без нее - проблем нет . Я  со своей стороны - сведу на минимум.  Но все равно есть какие то общие семейные обязательные посиделки. Может, кто то был в подобной ситуации?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Самойлова Юлианна
А что именно в ней не нравится?
Марина БеловежскаяВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
А что именно в ней не нравится?
СсылкаПожаловаться
если коротко - ВСЕ.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
если коротко - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я родственникам молодого человека тоже не нравлюсь: и лицом не вышла, и из семьи небогатой, и анекдоты рассказывать не умею... Я решила проблему просто - я с ними не общаюсь.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
Вот я родственникам молодого человека тоже не нравлюсь: и лицом не вышла, и из семьи небогатой, и анекдоты рассказывать не умею... Я решила проблему просто - я с ними не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И замуж не спешу - оно мне надо, косые взгляды терпеть?
Может и вы ей не по душе? Спросите у племянника как она к вам относится? Может только приветствиями и обойдетесь?
✿Alezi✿
да вот, что не нравится? посижу послухаю)))
Михаил Михаил
Вы, то есть родня виноваты, что допустили до этой драмы
Марина БеловежскаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Вы, то есть родня виноваты, что допустили до этой драмы
СсылкаПожаловаться
тут пацан решил - пацан женился. Родня приняла факт и точка.
Элла
А что она сдобный пряник,чтоб всем нравится,смириться и как то ладить научится.
Марина БеловежскаяВ ответ на Элла
Элла
А что она сдобный пряник,чтоб всем нравится,смириться и как то ладить научится.
СсылкаПожаловаться
вот в том то и вопрос
Tatyana Bergen
А что Вам с ней жить? Это его выбор ,который Вы родственники должны УВАЖАТЬ......Сохраняйте нейтральную позицию,а то и племянника потеряете....
Елена Крылова
Но она племяннику - то нравится! Значит в ней что - то есть! Постарайтесь это в ней рассмотреть. Ну не сексом же одним она его зацепила!
Марина БеловежскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но она племяннику - то нравится! Значит в ней что - то есть! Постарайтесь это в ней рассмотреть. Ну не сексом же одним она его зацепила!
СсылкаПожаловаться
НА свадьбе я пыталась в ней что то рассмотреть. БесполЭзно.
Елена КрыловаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
НА свадьбе я пыталась в ней что то рассмотреть. БесполЭзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на свадьбе трудно что - то рассмотреть. Пригласите их к себе. Посидите за столом, поговорите, послушайте, посмотрите на их отношения. Может что и прояснится.
Марина БеловежскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну на свадьбе трудно что - то рассмотреть. Пригласите их к себе. Посидите за столом, поговорите, послушайте, посмотрите на их отношения. Может что и прояснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видели мы ее до свадьбы. ВСЕХ от нее тошнило. По этому и не хотим собственно пересекаться. Но ...
Марина Беловежская
видели мы ее до свадьбы. ВСЕХ от нее тошнило. По этому и не хотим собственно пересекаться. Но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только одно: Улыбаемся и машем. :)
Лизун *
Племяннику нужно было жениться для родственников, чтобы им посиделки не портить. Кааакой нехороший мальчик, а жена его это ващееееееее, всю малину родне испортили.
Марина БеловежскаяВ ответ на Лизун *
Лизун *
Племяннику нужно было жениться для родственников, чтобы им посиделки не портить. Кааакой нехороший мальчик, а жена его это ващееееееее, всю малину родне испортили.
СсылкаПожаловаться
Нет вы ошибаетесь . Факт мы приняли. Уважаем . Пытаемся любить. И мальчик хороший. В посиделках ее видеть никто не хочет.
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
ВикторияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ.
Марина БеловежскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
СсылкаПожаловаться
тут так не пройдет. среда у нас так сказать специфичная.
Марина Беловежская
тут так не пройдет. среда у нас так сказать специфичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче вкус у вас специфицкий, как говорил Райкин. Освободите вы от этих специфицких посиделок молодых. Им и без вас хорошо будет.
Марина БеловежскаяВ ответ на Лизун *
Лизун *
Короче вкус у вас специфицкий, как говорил Райкин. Освободите вы от этих специфицких посиделок молодых. Им и без вас хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока что молодые сами к нам напрашиваютя .
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
СсылкаПожаловаться
ухахах
ЩастьеЩастье
Тут еще надо разобраться может родственники не адекватные, а не невеста. Тогда попала бедная девчонка. Будет всю жизнь мучиться :(
Самая счастливая
Раз она вам всем так не нравится-слава Богу,что вам всем не пришлось на ней жениться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем