Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема чисто треп. Родственники.

Что для вас родственники ? Есть ли от них польза или благо? Есть ли от них вред ? Известный публицист Арина Холина считает , что родственники - это зло , так же как и курение.
добавлю вот еще что. Бывает так , что родственники - братья , сестры , мамы , папы - вносят какие то свои коррективы в ваши дела , вмешиваются в ваше личное пространство ( вас об этом не спрашивая). Мало того , что это не очень приятно , но это также вносит дополнительные проблемы. Есть ли та грань , за которую родня не имеет право заходить ?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жуть Скверная
Я с ними со всеми не тесно общаюсь, даже с близкими, не сложилось по разным причинам
Марина БеловежскаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я с ними со всеми не тесно общаюсь, даже с близкими, не сложилось по разным причинам
СсылкаПожаловаться
можете озвучить причины - почему не сложилось?
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
можете озвучить причины - почему не сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет теплых отношений, кому то не доверяю, были случаи, кто то и сам не рвется быть близким. В общем, мой мужчина зовет меня сиротой)
*****
мы очень разные, я с ними все контакты свела к минимуму
Марина БеловежскаяВ ответ на *****
*****
мы очень разные, я с ними все контакты свела к минимуму
СсылкаПожаловаться
они вас раздражают , или просто неприятны?
Марина Беловежская
они вас раздражают , или просто неприятны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда пытаются сблизиться. чтобы "люди о них плохо не думали" - раздражает, когда живут сами по себе и не пытаются снова влезть в мою жизнь, то нормально отношусь - у них своя жизнь со своими интересами, у меня своя и наши интересы никак не пересекаются....
БНВ ответ на *****
*****
когда пытаются сблизиться. чтобы "люди о них плохо не думали" - раздражает, когда живут сами по себе и не пытаются снова влезть в мою жизнь, то нормально отношусь - у них своя жизнь со своими интересами, у меня своя и наши интересы никак не пересекаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++))
Анники Виртанен
у меня нормальная семья - не жалуюсь)
SVAN
Свой своему поневоле брат.
Марина БеловежскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Свой своему поневоле брат.
СсылкаПожаловаться
всетаки поневоле?
Марина Беловежская
всетаки поневоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это означает в данном афоризме "в любом случае".
Марина-Аврора
родственники для меня- это прежде всего часть моего рода, клана, поэтому люблю их всех - любых и всяких. Просто потому что они моя родня
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
родственники для меня- это прежде всего часть моего рода, клана, поэтому люблю их всех - любых и всяких. Просто потому что они моя родня
СсылкаПожаловаться
а вас ваша родня любит также как вы их?
Марина-АврораВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
а вас ваша родня любит также как вы их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Severus Snape
Это по-настоящему прекрасно, когда родственники дружны между собой. К сожалению, со своими родственниками не удаётся близко общаться. Мы в разных городах и даже странах.
МаргошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это по-настоящему прекрасно, когда родственники дружны между собой. К сожалению, со своими родственниками не удаётся близко общаться. Мы в разных городах и даже странах.
СсылкаПожаловаться
а что мешает общаться в нынешнее время? в том же скайпе -трынди себе
Severus SnapeВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что мешает общаться в нынешнее время? в том же скайпе -трынди себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, иногда происходит обмен новостями. Но вряд ли можно часто общаться в том же скайпе с человеком, которого видел в последний раз тогда, когда не подозревал о существовании таких прелестей.
Таша Ф.
Из родственников, не считая родных мужа и детей, самый близкий у меня средний брат., я старшая в семье.
В детстве немного ссорились, в юности стали сильно дружны, мне удавалось ему многим помогать, в том числе когда он учился в академиях, была возможность. Сейчас еще крепче сдружились, в том числе с его женой, обожаю его деток)
Азорамам
Я люблю своих родственников! Общаюсь даже с бывшей свекровью. и никогда не задумывалась на тему приобретения от них благ или пользы.
Рэм Ⓡ
Кого трепать собралась?
Марина БеловежскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кого трепать собралась?
СсылкаПожаловаться
еще не решила
Марина Беловежская
еще не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Надежда
о своих подумай.
Марина БеловежскаяВ ответ на Надежда
Надежда
о своих подумай.
СсылкаПожаловаться
ага
Маргоша
есть и родственники,и курение. Всё приносит пользу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем