Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема денег

по следам темы про "стало хватать на себя". Мне эта тема тут же откликнулась, я стала думать, и вот что:
у меня до недавнего времени так и было. При совместном времяпрепровождении в магазинах платила я, всегда.. Вы не представляете как меня плющило на кассе, когда я оплачивала, мне было стыдно и хотелось провалиться сквозь землю!! я могу себе это все позволить, но привыкла что идя с мужчиной в магазин, платит он. Даже на работе, мой коллега, всегда все мне покупает и не берет денег от меня. Все было так до недавних майских в 10 дней. У меня заболела собака и я все свои оставшиеся средства (зп до праздников, к сожалению не дали) потратила на неё. И каково было мое удивление, что мой уровень жизни не упал!! я продолжала кушать фрукты каждый день, шоколадки и вкусняшки. Все это исправно пополнялось в течении всех выходных. Я была приятно удивлена, что мой мужчина все вывез)))))))))
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Комментарий удален.Почему?
MonkeyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
не известно
может потому что я все всегда сама?)
Matilda MatildaВ ответ на Monkey
Monkey
не известно
может потому что я все всегда сама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да деньги просто появились
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да деньги просто появились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может наследство получил
Matilda Matilda
Да деньги просто появились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и были, надо теперь всегда говорить что деняк нет...мож в ипотеку вляпаться
Ирина БаронВ ответ на Monkey
Monkey
может и были, надо теперь всегда говорить что деняк нет...мож в ипотеку вляпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите. СМС нам двум пенсионерам, про Ипотеку. Берите, выгодно. Из Сбербанка. Вот что сказать, про таких сотрудников? Весна в разгаре?
Ирина Барон
Не поверите. СМС нам двум пенсионерам, про Ипотеку. Берите, выгодно. Из Сбербанка. Вот что сказать, про таких сотрудников? Весна в разгаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну им же надо как то деняк заработать))) я вообще в черном списке, но все равно звонят
Комментарий удален.Почему?
MonkeyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
посмотрим что будет дальше) мотик то он мне купил
viktorija vivatВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во во.. привет..
А то поржала в другой теме, когда написали, что мужчинам нравятся женщины обеспеченные с квартирой не в ипотеку.... а ипотека это что - клеймо желтая лилия? Капец, какие иногда придурки есть.
Хотя меня как то вез таксист. Говорю - автосервис Ромашка (шучу)... едем... спрашивает - машина сломалась? Нет, говорю, на мойку у них оставила. Опять спрашивает - новая, в салоне покупали или с рук? Говорю, в салоне... дальше, внимание - ....а вы в кредит брали или за наличные? Я говорю - а какая разница ? Машину то целиком отдают в обоих случаях... и какое вам дело до чужих денег?
Эт вообще то неприлично...
Ну он там замялся, чОт начал пороть про невыгодность кредитов и переплаты, но я все равно ему сказала, что вы, наши мужики, окончательно уже с барьеров съехали....
✶Arya Stark✶В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Во во.. привет..
А то поржала в другой теме, когда написали, что мужчинам нравятся женщины обеспеченные с квартирой не в ипотеку.... а ипотека это что - клеймо желтая лилия? Капец, какие иногда придурки есть.
Хотя меня как то вез таксист. Говорю - автосервис Ромашка (шучу)... едем... спрашивает - машина сломалась? Нет, говорю, на мойку у них оставила. Опять спрашивает - новая, в салоне покупали или с рук? Говорю, в салоне... дальше, внимание - ....а вы в кредит брали или за наличные? Я говорю - а какая разница ? Машину то целиком отдают в обоих случаях... и какое вам дело до чужих денег?
Эт вообще то неприлично...
Ну он там замялся, чОт начал пороть про невыгодность кредитов и переплаты, но я все равно ему сказала, что вы, наши мужики, окончательно уже с барьеров съехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может от твоего ответа зависело, посватается он к тебе или нет
viktorija vivatВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Может от твоего ответа зависело, посватается он к тебе или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жадная - пущай другим такое ЩАстье достанется. Я болтливых мужиков, которых среди таксистов 99 процентов - не люблю.
viktorija vivat
Я не жадная - пущай другим такое ЩАстье достанется. Я болтливых мужиков, которых среди таксистов 99 процентов - не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты счастье упустила!!!!!!!!!!!!!таксисты все поголовно богачи и занимают первые строчки форбс!
viktorija vivatВ ответ на Monkey
Monkey
ты счастье упустила!!!!!!!!!!!!!таксисты все поголовно богачи и занимают первые строчки форбс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да... и женщина с автокредитом или ипотекой - серьезная брешь в их годовой декларации на доходы, согласна ...
Еще ей шубу придется купить....
viktorija vivat
Это да... и женщина с автокредитом или ипотекой - серьезная брешь в их годовой декларации на доходы, согласна ...
Еще ей шубу придется купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня на мех аллергия, я находка для мужиков
viktorija vivatВ ответ на Monkey
Monkey
у меня на мех аллергия, я находка для мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я оч люблю .... с детства мне нравится это ощущение мягкости, легкости и тепла..
viktorija vivat
А я оч люблю .... с детства мне нравится это ощущение мягкости, легкости и тепла..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне тоже нравится, но задыхаюсь(
MonkeyВ ответ на Monkey
Monkey
мне тоже нравится, но задыхаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в сезон аллергии даже в машине если в шубе или собаки ехали, не могу
viktorija vivatВ ответ на Monkey
Monkey
в сезон аллергии даже в машине если в шубе или собаки ехали, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А...у теья это да.... на ворсинки эти длинные... понятно..
это тебе надо такой мех типа нерпы или каракульчи.... там тонкий оч мех. Но это часто - холодные такие шубы... на бжный регион или ооч теплую зиму. До -5
А так можно "стриженных и щипанных"- типа той же норки, бобра, ондатры,нутрии...
Мех основной состригается и остается мягкий полированный слой с подшерстком. Свойства те же, что и у обычного меха, но этот способ подходит для цветного меха, для дизайна всякого... и по стоимости часто ниже, так как качество шкурок может быть разное и это незаметно
viktorija vivat
А...у теья это да.... на ворсинки эти длинные... понятно..
это тебе надо такой мех типа нерпы или каракульчи.... там тонкий оч мех. Но это часто - холодные такие шубы... на бжный регион или ооч теплую зиму. До -5
А так можно "стриженных и щипанных"- типа той же норки, бобра, ондатры,нутрии...
Мех основной состригается и остается мягкий полированный слой с подшерстком. Свойства те же, что и у обычного меха, но этот способ подходит для цветного меха, для дизайна всякого... и по стоимости часто ниже, так как качество шкурок может быть разное и это незаметно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я в машине зимой греюсь
viktorija vivatВ ответ на Monkey
Monkey
я в машине зимой греюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я тож в авто езжу.... но я оч мерзлявая
ВладимирВ ответ на Monkey
Monkey
в сезон аллергии даже в машине если в шубе или собаки ехали, не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как вы с собакой-то живете тогда?
Владимир
а как вы с собакой-то живете тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня йорк) на него нет аллергии
viktorija vivat
Во во.. привет..
А то поржала в другой теме, когда написали, что мужчинам нравятся женщины обеспеченные с квартирой не в ипотеку.... а ипотека это что - клеймо желтая лилия? Капец, какие иногда придурки есть.
Хотя меня как то вез таксист. Говорю - автосервис Ромашка (шучу)... едем... спрашивает - машина сломалась? Нет, говорю, на мойку у них оставила. Опять спрашивает - новая, в салоне покупали или с рук? Говорю, в салоне... дальше, внимание - ....а вы в кредит брали или за наличные? Я говорю - а какая разница ? Машину то целиком отдают в обоих случаях... и какое вам дело до чужих денег?
Эт вообще то неприлично...
Ну он там замялся, чОт начал пороть про невыгодность кредитов и переплаты, но я все равно ему сказала, что вы, наши мужики, окончательно уже с барьеров съехали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatyana EmelevaВ ответ на Monkey
Monkey
не известно
может потому что я все всегда сама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай вывод, в дальнейшем не лезь на кассу, как матрос на амбразуру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем