Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боль, не проходит...

bakr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
а надо?
33
анальгин
cтилет 1
те кол что ли вбили?
Глафира С
Боль пройдёт. Должно пройти какое-то время.
Ваще Не Друг
Бухай
Ваще Не Друг
Бухай
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже забанили? :)
Ваще Не ДругВ ответ на bakr
bakr
Тебя тоже забанили? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня? Я модератор если что, кто меня забанит? Или ты меня с идиотом Петровым перепутал?
Ваще Не Друг
Меня? Я модератор если что, кто меня забанит? Или ты меня с идиотом Петровым перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не хотел оскорбить. Тут какой-то получконутый Друг, мозги мне вымораживает....
Ваще Не ДругВ ответ на bakr
bakr
Да я не хотел оскорбить. Тут какой-то получконутый Друг, мозги мне вымораживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть Александр Петров, живет за счет жены, на её жилплощади, работать не собирается и ко всем цепляется коверкая русский язык, забей на него он осел!
Котофей КотофеевичВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Это и есть Александр Петров, живет за счет жены, на её жилплощади, работать не собирается и ко всем цепляется коверкая русский язык, забей на него он осел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык он вроде давеча со всеми нами попрощалсо?
Ваще Не ДругВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Дык он вроде давеча со всеми нами попрощалсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто? Петрушка? Сегодня был! Скинь ссылку на тему с его прощанием
Комментарий удален.Почему?
Ваще Не ДругВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, так это он поспать пошел
Котофей КотофеевичВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Меня? Я модератор если что, кто меня забанит? Или ты меня с идиотом Петровым перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Ну так для обычных муму дераторов "бессмертие" не предусмотрено - любой другой мдератор может забанить, по принципу "кто первый встал - того и тапки", на случай неадеквата. А Одмин - Бог, Царь и Генеральный Секретарь
Ваще Не ДругВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Ха! Ну так для обычных муму дераторов "бессмертие" не предусмотрено - любой другой мдератор может забанить, по принципу "кто первый встал - того и тапки", на случай неадеквата. А Одмин - Бог, Царь и Генеральный Секретарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Алишер Усманов
НатальяВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Меня? Я модератор если что, кто меня забанит? Или ты меня с идиотом Петровым перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж ты модератор такой националист ? Фу , стремный . И да , забань меня, стремный .
Солнечный Слон
ща по телеку сказали, что только Нош-па Форте поможет
Мюмз5
эмоциональная боль длиться 12 секунд, остальное вы сами себе накручиваете
bakr

Галина Смирнова
Со временем она притупится
Лина
Запятая не нужна.
bakr
Галина, не притупляется, к сожалению. Друг у меня был - он в Кандагаре служил, сосед, на два года старше - умер 9 мая...У него иконостас побольше раза в два, чем у меня.
Ваще Не ДругВ ответ на bakr
bakr
Галина, не притупляется, к сожалению. Друг у меня был - он в Кандагаре служил, сосед, на два года старше - умер 9 мая...У него иконостас побольше раза в два, чем у меня.
СсылкаПожаловаться
О! Я рядом служил
Ваще Не Друг
О! Я рядом служил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом это где?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем