Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Ангельских глазок, 444удеси)), нифигаАсе и всех, кому будет интересно))

Балтийское море, г. Светлогорск (Калининградская область). Вот так у нас сейчас красиво у моря.
Это только небольшая часть красот, которые попадались по пути)))






















































Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да хоть мешок
только не обработанный он не красивый
надо этот мешок янтаря Галис отправить она из него сделает конфетку и нам назад отдаст
ей то этот янтарь нафиг не нужен у ниё золобрульянты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот мешок можно местным умельцам нас продать, они из него картинок наделают))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
этот мешок можно местным умельцам нас продать, они из него картинок наделают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
этот мешок можно местным умельцам нас продать, они из него картинок наделают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
картинки сами наделаем (чтобы никаму не платить)
ты только нарисуй а я камушки приклею
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
картинки сами наделаем (чтобы никаму не платить)
ты только нарисуй а я камушки приклею
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нарисовать это мы запросто))
непогода
Жалко, что вы фотки не в теме разместили, так проще было бы прокомментировать понравившуюся или вопрос задать.
Красиво.
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Жалко, что вы фотки не в теме разместили, так проще было бы прокомментировать понравившуюся или вопрос задать.
Красиво.
СсылкаПожаловаться
Да, надо было так и сделать, не подумала)) Но если что-то интересно, то спрашивайте)))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, надо было так и сделать, не подумала)) Но если что-то интересно, то спрашивайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти постройки (на последних фотках - церквушки, магазин), парк, променад - это новое и так там всё строят или только... эмм... лицевую часть города? Или это старое? Кто строил?
Погода часто пасмурная?
Обалденная фотка со спуском к морю. Это же оно там снизу? Дух захватило.
А ещё очень первая понравилась. Тропинка так совершенно ненавязчиво во вроде бы естественный ландшафт вписывается.
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Эти постройки (на последних фотках - церквушки, магазин), парк, променад - это новое и так там всё строят или только... эмм... лицевую часть города? Или это старое? Кто строил?
Погода часто пасмурная?
Обалденная фотка со спуском к морю. Это же оно там снизу? Дух захватило.
А ещё очень первая понравилась. Тропинка так совершенно ненавязчиво во вроде бы естественный ландшафт вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Променад очень давно построен, вроде бы еще в семидесятые годы)) Сейчас строят много, но новые здания тоже все красивые в духе города))
Погода была пасмурная на самом деле, но не удивительно уже ведь октябрь... Спуск к мору очень классный, это один из спусков, можно еще и по канатной дороге спуститься и с диких спусков тоже, а по этому с комфортом))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
Променад очень давно построен, вроде бы еще в семидесятые годы)) Сейчас строят много, но новые здания тоже все красивые в духе города))
Погода была пасмурная на самом деле, но не удивительно уже ведь октябрь... Спуск к мору очень классный, это один из спусков, можно еще и по канатной дороге спуститься и с диких спусков тоже, а по этому с комфортом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет! Мне именно такая погода и понравилась:)) Кому-то серость и слякоть, а я и такое люблю. Главное, чтоб не всегда. От сырости сдохну. Почему спросила, муж хочет, чтоб мы на побережье на север страны перебрались, а там - вот сколько фоток ни смотрела, всё такие. И летом тоже. Мне кажется трудно в таком прижиться.
А вот дикие спуски меня бы заинтересовали:)))
Грызу пальцы от зависти. Я уже год-полтора планирую свой город и окрестности заснять и выложить. Стесняюсь невозможно как. А ведь чужие фотоотчёты с удовольствием смотрю!!:)
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Нет-нет! Мне именно такая погода и понравилась:)) Кому-то серость и слякоть, а я и такое люблю. Главное, чтоб не всегда. От сырости сдохну. Почему спросила, муж хочет, чтоб мы на побережье на север страны перебрались, а там - вот сколько фоток ни смотрела, всё такие. И летом тоже. Мне кажется трудно в таком прижиться.
А вот дикие спуски меня бы заинтересовали:)))
Грызу пальцы от зависти. Я уже год-полтора планирую свой город и окрестности заснять и выложить. Стесняюсь невозможно как. А ведь чужие фотоотчёты с удовольствием смотрю!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком вы городе живете? Зря стесняетесь, всегда интересно посмотреть на другие места))
Я бы не сказала, что у нас какая-то такая уж сырость, вот в Питере, это да, там вообще невыносимо находиться, а у нас вполне нормально, мы не север, а запад самый, что ни на есть)))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
А в каком вы городе живете? Зря стесняетесь, всегда интересно посмотреть на другие места))
Я бы не сказала, что у нас какая-то такая уж сырость, вот в Питере, это да, там вообще невыносимо находиться, а у нас вполне нормально, мы не север, а запад самый, что ни на есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юг Баварии, км 50 и Австрия. С балкона в хорошую погоду было бы Альпы видно, если бы не деревья:)
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Юг Баварии, км 50 и Австрия. С балкона в хорошую погоду было бы Альпы видно, если бы не деревья:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы еще стесняетесь такую красоту людям показать??? Срочно фотоаппарат в руки и делайте фотки)))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
И Вы еще стесняетесь такую красоту людям показать??? Срочно фотоаппарат в руки и делайте фотки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чешу затылок:))) Пасиб:)) Наверное попробую, всё равно ещё пару недель дома сижу:). И чтоб не стесняться назову тему в вашем стиле - Для Натальи и кому интересно:))
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Чешу затылок:))) Пасиб:)) Наверное попробую, всё равно ещё пару недель дома сижу:). И чтоб не стесняться назову тему в вашем стиле - Для Натальи и кому интересно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, польщена))) Буду ждать Вашу тему)))
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Чешу затылок:))) Пасиб:)) Наверное попробую, всё равно ещё пару недель дома сижу:). И чтоб не стесняться назову тему в вашем стиле - Для Натальи и кому интересно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если интересно, посмотрите новые фото, я добавила в тему, это наш Калининград))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
Если интересно, посмотрите новые фото, я добавила в тему, это наш Калининград))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, что позвали:)) Посмотрела с удовольствием. Любите свой город, гордитесь, это очень чувствуется и вызывает симпатию:)
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Спасибо, что позвали:)) Посмотрела с удовольствием. Любите свой город, гордитесь, это очень чувствуется и вызывает симпатию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) А Вы уже приступили к исполнению обещанного?)))
непогодаВ ответ на Наталья
Наталья
)))) А Вы уже приступили к исполнению обещанного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё как . Вчера, например, пять часов гуляла. Сегодня тоже. Потом из вороха выберу подходящее. У нас просто слишком много чего фотографировать:)) Чуть ли не около каждого дома торможу, да и хотелось давно, поэтому хочется всё показать:)))
Спасибо огромное за интерес, даже не представляете, как приятно:)
НатальяВ ответ на непогода
непогода
Ещё как . Вчера, например, пять часов гуляла. Сегодня тоже. Потом из вороха выберу подходящее. У нас просто слишком много чего фотографировать:)) Чуть ли не около каждого дома торможу, да и хотелось давно, поэтому хочется всё показать:)))
Спасибо огромное за интерес, даже не представляете, как приятно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Представляю себе, какая красотища там у вас))) С нетерпением буду ждать результатов вашего труда)))
Анна Стойилькович
Очень красиво. с интересом МАсМАтрела)!
дело не в нике
Суперище! Спасибо за тему!
НатальяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Суперище! Спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что Вам понравилось))) Старалась людям настроение поднять нашими красотами)))
Натаха
по пути...куда?
НатальяВ ответ на Натаха
Натаха
по пути...куда?
СсылкаПожаловаться
Гуляли там в минувшее воскресенье, ходили, бродили, что попадалось, то и фоткали)))
Dima
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем