Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Дашки Дубровской.



По заказу наших друзей из за пятого столика


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КАМАВ ответ на maln
maln
))) Вот уж и то правда....Даже заикаться о том, что где-то там святилось - ни-ни! ..Да? )))
обыденный вечеризм....звучит ...с кретинизмом созвучно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у некоторых людей есть талант.. находит.. синонимы, антонимы, рифмы..и всякие метафоры ))))) Я вот..таким не обладаю....
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
Да, у некоторых людей есть талант.. находит.. синонимы, антонимы, рифмы..и всякие метафоры ))))) Я вот..таким не обладаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие твои годы Камушка, научишься)))
ангел гелана
какие твои годы Камушка, научишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наговаривает она на себя! )))
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА
КАМА
кстати... как раз Даше.. Бо и видео .. делал.. Там все в первые голос его и услышали...он куда то ехал тогда....
И для Даши.. тоже.. первый раз... на гитаре.. играл.. на ДР ей..по ее просьбе..
Да и нравицца ему..как она общаецца....так что....)) не ржите... Даша это вам.. не остальные.. старушки..из фан -клуба ..Бочелли ))))) в тихаря ее так же не любят как и меня.. все эти абажательницы.. но она вежливая..))) с ней удобнее лыбы растягивать....
СсылкаПожаловаться
кстати... как раз Даше.. Бо и видео .. делал.. Там все в первые голос его и услышали...он куда то ехал тогда....
И для Даши.. тоже.. первый раз... на гитаре.. играл.. на ДР ей..по ее просьбе..
Да и нравицца ему..как она общаецца....так что....)) не ржите... Даша это вам.. не остальные.. старушки..из фан -клуба ..Бочелли ))))) в тихаря ее так же не любят как и меня.. все эти абажательницы.. но она вежливая..))) с ней удобнее лыбы растягивать....

Могу и ошибаться, потому что в те далекие времена была лишь читателем, но моя память мне подсказывает, что видео " Когда куда-то ехал" было сделано для Нефертити. Или это один и тот же персонаж ?
Красотка (кардинал)
кстати... как раз Даше.. Бо и видео .. делал.. Там все в первые голос его и услышали...он куда то ехал тогда....
И для Даши.. тоже.. первый раз... на гитаре.. играл.. на ДР ей..по ее просьбе..
Да и нравицца ему..как она общаецца....так что....)) не ржите... Даша это вам.. не остальные.. старушки..из фан -клуба ..Бочелли ))))) в тихаря ее так же не любят как и меня.. все эти абажательницы.. но она вежливая..))) с ней удобнее лыбы растягивать....

Могу и ошибаться, потому что в те далекие времена была лишь читателем, но моя память мне подсказывает, что видео " Когда куда-то ехал" было сделано для Нефертити. Или это один и тот же персонаж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА
КАМА
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
Я РЖАЛА ))))))) Ты не первая, от кого я слышу такое сравнение, поэтому уже готова его опровергнуть. )))))
Какому идиоту придёт в голову купить себе сразу две пары синих туфель, очень похожих друг на друга ?
Красотка (кардинал)
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
Я РЖАЛА ))))))) Ты не первая, от кого я слышу такое сравнение, поэтому уже готова его опровергнуть. )))))
Какому идиоту придёт в голову купить себе сразу две пары синих туфель, очень похожих друг на друга ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нууууу.. .это все не важно.. Главное что ты поборола свою стеснительность... и пришла на форум и отменно пишешь, и разнообразно общаешься....
И вот Нефертити... за одно в теме-посвящение....вспомнили... Я думаю, Титечке щазз осеня осеня.. приятно читать ))))))
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА
КАМА
....нууууу.. .это все не важно.. Главное что ты поборола свою стеснительность... и пришла на форум и отменно пишешь, и разнообразно общаешься....
И вот Нефертити... за одно в теме-посвящение....вспомнили... Я думаю, Титечке щазз осеня осеня.. приятно читать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....нууууу.. .это все не важно.. Главное что ты поборола свою стеснительность... и пришла на форум и отменно пишешь, и разнообразно общаешься....
И вот Нефертити... за одно в теме- посвящение... вспомнили... Я думаю, Титечке щазз осеня осеня.. приятно читать ))))))

Может быть...если ты считаешь, что она где-то здесь...
Первый ЩасВ ответ на КАМА
КАМА
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что она ИИ...
ФухВ ответ на КАМА
КАМА
я уже давно думаю.. Что ты Титечка и есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Титьке он показывал!)) все это видео)) ишо табличку там пририсовал, как ща помню))
Красотка (кардинал)
кстати... как раз Даше.. Бо и видео .. делал.. Там все в первые голос его и услышали...он куда то ехал тогда....
И для Даши.. тоже.. первый раз... на гитаре.. играл.. на ДР ей..по ее просьбе..
Да и нравицца ему..как она общаецца....так что....)) не ржите... Даша это вам.. не остальные.. старушки..из фан -клуба ..Бочелли ))))) в тихаря ее так же не любят как и меня.. все эти абажательницы.. но она вежливая..))) с ней удобнее лыбы растягивать....

Могу и ошибаться, потому что в те далекие времена была лишь читателем, но моя память мне подсказывает, что видео " Когда куда-то ехал" было сделано для Нефертити. Или это один и тот же персонаж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще когда туфли синие.. показала.. еще с тееееех пор )))))
Но интересно.. читать было....)) молчунью-давньюнью тебя..типа! )))
Красотка (кардинал)В ответ на КАМА
КАМА
еще когда туфли синие.. показала.. еще с тееееех пор )))))
Но интересно.. читать было....)) молчунью-давньюнью тебя..типа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще когда туфли синие.. показала.. еще с тееееех пор )))))
Но интересно.. читать было....)) молчунью-давньюнью тебя..типа! )))

Только что тебе написала про туфли. )))) Так что пАпрашу меня ни с кем не путать.
Да и вспомни, как я тыкалась со слепу, когда только появилась на форуме. )))
Красотка (кардинал)
кстати... как раз Даше.. Бо и видео .. делал.. Там все в первые голос его и услышали...он куда то ехал тогда....
И для Даши.. тоже.. первый раз... на гитаре.. играл.. на ДР ей..по ее просьбе..
Да и нравицца ему..как она общаецца....так что....)) не ржите... Даша это вам.. не остальные.. старушки..из фан -клуба ..Бочелли ))))) в тихаря ее так же не любят как и меня.. все эти абажательницы.. но она вежливая..))) с ней удобнее лыбы растягивать....

Могу и ошибаться, потому что в те далекие времена была лишь читателем, но моя память мне подсказывает, что видео " Когда куда-то ехал" было сделано для Нефертити. Или это один и тот же персонаж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно для нефертити видео было,вы правы. он еще камеру на джинсы повернул,сказал вот видишь мужик я...
КАМАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
именно для нефертити видео было,вы правы. он еще камеру на джинсы повернул,сказал вот видишь мужик я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потом было )) после.. ролика про психотеравпета )) для Даши ))
Олька...ЯВ ответ на КАМА
КАМА
это потом было )) после.. ролика про психотеравпета )) для Даши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? ну может быть... не видела того клипа
Красотка (кардинал)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
именно для нефертити видео было,вы правы. он еще камеру на джинсы повернул,сказал вот видишь мужик я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хорошо помню то видео и не будучи уверенной, никогда не высказываю своего утвердительного мнения.
Но поскольку, меня начинают принимать за названный персонаж, не стала настаивать.
Безешка
Тема для Даши про Вишню. какой ты нетактичный ))))
КАМАВ ответ на Безешка
Безешка
Тема для Даши про Вишню. какой ты нетактичный ))))
СсылкаПожаловаться
ну а что делать... Член, он один... желающие в очередь!
ангел геланаВ ответ на КАМА
КАМА
ну а что делать... Член, он один... желающие в очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
БезешкаВ ответ на КАМА
КАМА
ну а что делать... Член, он один... желающие в очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мог бы на 2 отдельные темы расщедрится ))))
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
ну мог бы на 2 отдельные темы расщедрится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего , убивать свое не убиенное время)
БезешкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
еще чего , убивать свое не убиенное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по тому сколько времени он здесь проводит, мог бы убить пять минут )
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
судя по тому сколько времени он здесь проводит, мог бы убить пять минут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может кормить собаку ушел?
БезешкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может кормить собаку ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он ее че, с ложки кормит? )))
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
он ее че, с ложки кормит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто его знает, может еще сказку ей на ночь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем