Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для детей но с вами хочется поделится

Девчонки! Я под таким сильным и приятным впечатлением! ( аж до муражек!)
Моя маленькая сегодня впервые выступала на детском новогоднем утреннике в садике! Ей три с половиной года.
И пела и стихи читала и танцевала! Я тронута была до слез!
Старшая в сад не ходила, в школе в самодеятельности не участвовала. Сердце замирало от страха за ее жизнь,
когда приезжала к ней на соревнования по конному спорту.
Приятно быть гордой за своих детей!
Вспомните ваши первые утренники! )))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КАМА*
я все годы..была лиса.. и мне очень нравилось это... Я мальчиков-зайчиков..за ушки ..дергала....и с мишкой косолапым дружила.. .
А мне всегда хотелось быть как все.. снежинкой..и танцевать с "дождиком" в руках....но у меня всегда была "моя роль"..и куча текста.. эх, надо было .. молчуньей быть....
Блондиночка:)В ответ на КАМА*
КАМА*
я все годы..была лиса.. и мне очень нравилось это... Я мальчиков-зайчиков..за ушки ..дергала....и с мишкой косолапым дружила.. .
А мне всегда хотелось быть как все.. снежинкой..и танцевать с "дождиком" в руках....но у меня всегда была "моя роль"..и куча текста.. эх, надо было .. молчуньей быть....
СсылкаПожаловаться
Всегда хотела быть лисой или каким- нибудь сказочным героем, а была снежинкой, наверно поэтому моя дочка ни разу не была снежинкой))))
КАМА*В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Всегда хотела быть лисой или каким- нибудь сказочным героем, а была снежинкой, наверно поэтому моя дочка ни разу не была снежинкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следуя этой примете...моя дочка будущая, должно быть....будет, исключительно....снежинкой)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на КАМА*
КАМА*
следуя этой примете...моя дочка будущая, должно быть....будет, исключительно....снежинкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может сын, который злой и страшный серый волк, который в поросятах знает толк?
Па-пам па-ра па ба-бам!
А может сын, который злой и страшный серый волк, который в поросятах знает толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и волки..и снежинки.. все будет))))
Блондиночка:)В ответ на КАМА*
КАМА*
следуя этой примете...моя дочка будущая, должно быть....будет, исключительно....снежинкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) настолько осточертела мне эта снежинка и корона облепленная ватой))) А вообще довольно часто мы стараемся дать детям того что мы недополучали в детстве сами или о чем мечтали, с мужем познакомились когда моему сыну было три года и на первую встречу с ним он принес огромную картонную коробку пряников)) на мое мягко сказать недоумение ответил, что когда был маленьким он мечтал о коробке с пряниками))
КАМА*В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
)))) настолько осточертела мне эта снежинка и корона облепленная ватой))) А вообще довольно часто мы стараемся дать детям того что мы недополучали в детстве сами или о чем мечтали, с мужем познакомились когда моему сыну было три года и на первую встречу с ним он принес огромную картонную коробку пряников)) на мое мягко сказать недоумение ответил, что когда был маленьким он мечтал о коробке с пряниками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот он ваш "камаз пряников"... и на вас перевернулся)) все буквально )))
Блондиночка:)В ответ на КАМА*
КАМА*
))) вот он ваш "камаз пряников"... и на вас перевернулся)) все буквально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно))) Правда теперь наш камаз на другой улице перевернулся)))
КАМА*В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Точно))) Правда теперь наш камаз на другой улице перевернулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой то неваляшка)))
Блондиночка:)В ответ на КАМА*
КАМА*
какой то неваляшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу)) Главное деткам так и таскает "коробки с пряниками";))))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на КАМА*
КАМА*
я все годы..была лиса.. и мне очень нравилось это... Я мальчиков-зайчиков..за ушки ..дергала....и с мишкой косолапым дружила.. .
А мне всегда хотелось быть как все.. снежинкой..и танцевать с "дождиком" в руках....но у меня всегда была "моя роль"..и куча текста.. эх, надо было .. молчуньей быть....
СсылкаПожаловаться
А моя сначала зайчиком, потом просто в платье бальном. Потом я увидела такую красотулечку - снегурочку пятилетнюю! Но ей столько текста, стихов и роли было дано, что моя бы точно не осилила! ))) Конечно же хвала воспитателям, что такой праздник для нас устроили! Восхищаюсь профессией педагога! Не всем она дана!
Па-пам па-ра па ба-бам!
А моя сначала зайчиком, потом просто в платье бальном. Потом я увидела такую красотулечку - снегурочку пятилетнюю! Но ей столько текста, стихов и роли было дано, что моя бы точно не осилила! ))) Конечно же хвала воспитателям, что такой праздник для нас устроили! Восхищаюсь профессией педагога! Не всем она дана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что верно..то верно! Воспитатель - это оооооочень сложно, думаю..намного сложнее чем учитель..Это либо дано, либо нет.
Блондиночка:)
Это непередаваемые ощущения, очень люблю ходить на утренники, правда сейчас все реже и реже, т.к. дети уже школьники))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Это непередаваемые ощущения, очень люблю ходить на утренники, правда сейчас все реже и реже, т.к. дети уже школьники))
СсылкаПожаловаться
Ничего! станете бабушкой и с новой силой и другими ощущениями!))) "Опять в первый класс!"
Элеонора
У меня каждый год были разные костюмы, но в первом классе, когда я заняла первое место в конкурсе костюмов - я узнала братишку в образе Деда Мороза:)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Элеонора
Элеонора
У меня каждый год были разные костюмы, но в первом классе, когда я заняла первое место в конкурсе костюмов - я узнала братишку в образе Деда Мороза:)))
СсылкаПожаловаться
У меня каждый год были разные костюмы, но в первом классе, когда я заняла первое место в конкурсе костюмов - я узнала братишку в образе Деда Мороза:)))
Простите, я Вас чуть не поняла!
Па-пам па-ра па ба-бам!
У меня каждый год были разные костюмы, но в первом классе, когда я заняла первое место в конкурсе костюмов - я узнала братишку в образе Деда Мороза:)))
Простите, я Вас чуть не поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, имелось ввиду ПОзнала :)))
" я познала братишку в образе Деда Мороза:))) "
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моей 2 месяца, какие утренники=)))) У мну каждый день утренник=)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моей 2 месяца, какие утренники=)))) У мну каждый день утренник=)))
СсылкаПожаловаться
Ой, так у Вас самый интересный вариант - все еще впереди! ))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой, так у Вас самый интересный вариант - все еще впереди! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже сейчас нарядные платьишки присматриваю=) Каждую неделю в детском магазине бываю, и обязательно около платьев останавливаюсь, свою в таких представляю=)
Изольда ШтольцманВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я уже сейчас нарядные платьишки присматриваю=) Каждую неделю в детском магазине бываю, и обязательно около платьев останавливаюсь, свою в таких представляю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - раздолье )))
Блондиночка:)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моей 2 месяца, какие утренники=)))) У мну каждый день утренник=)))
СсылкаПожаловаться
Завидую )))Часто ловлю себя на мысли, что хочется с малипуськой поняньчиться)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Завидую )))Часто ловлю себя на мысли, что хочется с малипуськой поняньчиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, даже не хочется, чтоб она росла=) Мне так нравится с маленьким тёпленьким младенчиком возится...=) Хотя какой уж маленький - сегодня взвешивались - 5 кг 200 грамм весим, щёки со спины видно, два подбородка и пухленькие ляжки=)))) Такой хомяк=)
Блондиночка:)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если честно, даже не хочется, чтоб она росла=) Мне так нравится с маленьким тёпленьким младенчиком возится...=) Хотя какой уж маленький - сегодня взвешивались - 5 кг 200 грамм весим, щёки со спины видно, два подбородка и пухленькие ляжки=)))) Такой хомяк=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!!!))) Вот и мне хочется этого ощущения, маленький комочек так классно сопящий на руках, ух затискала бы)) А вес у вашей дочи приличный)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Ого!!!))) Вот и мне хочется этого ощущения, маленький комочек так классно сопящий на руках, ух затискала бы)) А вес у вашей дочи приличный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, укачивать уже тяжело=) Гирька такая=))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем