Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для детей но с вами хочется поделится

Девчонки! Я под таким сильным и приятным впечатлением! ( аж до муражек!)
Моя маленькая сегодня впервые выступала на детском новогоднем утреннике в садике! Ей три с половиной года.
И пела и стихи читала и танцевала! Я тронута была до слез!
Старшая в сад не ходила, в школе в самодеятельности не участвовала. Сердце замирало от страха за ее жизнь,
когда приезжала к ней на соревнования по конному спорту.
Приятно быть гордой за своих детей!
Вспомните ваши первые утренники! )))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
?!
Я была мушкетером - пиратом мама не разрешила, я очень серьезно к ним относилась. Была в полной амуниции (мама сшила), но вот с оружием вышла промашка. Папа прямо накануне запретил шпагу, поэтому мама делала кинжал из картона, но клей не высох, и кинжал походил на селедку - просто свисал, как хвост.Я ревела в раздевалке (((
Сколопендра (сама доброта)
Я была лошадкой. Нас выбрали троих девочек одинакового роста. Мы должны были изображать тройку лошадей и "вывозить" Деда Мороза к елке. Помню, костюм был темно-голубого цвета, юбка расшита елочными бусами, а на голове обруч и на нем жемчужные висюльки по бокам - красиво-о-о))) Над головой мы держали дугу с колокольчиком. Помню, я так боялась Деда Мороза, который находился позади нас, что бежала быстрее всех))))
А в 5-м классе я пошла на елку в настоящем украинском костюме - конопляная домотканая сорочка вышитая (мама вышивала еще подростком), корсетка бабушкина, юбка в клетку и венок с лентами.
А дочь моя кем только ни была: Снежинкой, Шамаханской царицей, Сорокой, даже водителем автобуса. А года 3 назад я ей сшила костюм Джека-Воробья, все по-взрослому, и бандана красная с фенечками всякими, и треуголка, и рубашка с жилетом и поясом. А вместо дрэдов заплела много косичек.
Валетта
в нашем саду постоянно спектакли на новый год. И постоянно костюмы . В два года он был снеговиком. В три - зайчиком. В четыре- ковбоем. В пять - петухом. В шесть- Буратино. Вот ни разу не повторились.
Ёрик(С)
...я в садике была местной звездой и блистала на сцене, с тех пор у меня стойкое отвращение к любого вида эпатажу, звёздности и вообще я очень тихий и не заметный человек...в детстве наигралась...
Стася Чиркова
кем только не была от Снежинки, Вьюги до статуи Родина-Мать на Мамаевом кургане
Но больше всего расчувствовалась когда сын в детсаду вышел в паре с девочкой Ирой
тогда я поняла - у ребенка первая любофь случилась=)))
Какие у них были глаза....
Золушка
У нашей манюни тоже в этом году первая ёлка в саду. Стих выучила.. танец снежинок тоже .. но сказала.. что снежинку станцует. а стих не будет рассказывать.. Волнуемся.. завтра утренник..А я в детсве была как то на утреннике лисичкой.. Там мы целую историю играли.. У меня была такая маска лисья..оранжевая юбка.. а к ней пришит настоящий лисий хвост..- это было шикарно И вот во время представления.когда мы с волком улепетывали от Деда Мороза. и я как бы заметала следы-хвост оторвался!! Дети хохотали.. и кричали- так тебе и надо!! Я расплакалась..А еще была хлопушкой.. и колокольчиком.. и кем я тока не была в детсве.. )
Надежда N
Моя старшая дама, очень артистична, ей всегда дают характерные роли...зрители от нее в восторге, а младшая чрезмерно скромна, до такой степени....когда скромность уже недостаток характера..
Katerina
Не помню, чтобы я была какой-нить банальной лисичкой или белкой. Помню была "Аленой"... и под песню "ах какое платье у Алены, да с какой каемкой зеленой" надо было выходить и плясать....А платья с каемкой у меня не было. Мама пришила ленту из папиросной бумаги к моему чудесному белому в розовый горошек платью... Вот так выкрутилась.
Одинокая Репа
Не знаю, я мать-ехидна наверное. Ни разу слезу не пускала на утреннике. Коный спорт нас ждет тоже - дочь лошадница, вся в меня.
Ангелок Джулай
Я один раз была принцессой, и мальчик который принца играл мне очень нравился. Как сейчас помню - стоим, держимся за руки и волнуемся. Ну и конечно же снежинкой была.
Мюмла Янсон
Я ужо костюм деда мороза приготовила мелкому, буду наряжать =)))
ЯгаБаба!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я ужо костюм деда мороза приготовила мелкому, буду наряжать =)))
СсылкаПожаловаться
Я ужо костюм деда мороза приготовила мелкому, буду наряжать =)))

Так это твой мелкий к нам в этом году придет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я ужо костюм деда мороза приготовила мелкому, буду наряжать =)))

Так это твой мелкий к нам в этом году придет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока если приползет и то не скоро =)))
антася
Внуку костюм шьем пажа , а себя помню в роли какой-то звездной планеты и то только благодаря сохранившимся фотогафиям.
Катерина
Моей почти 6. И мне на утренниках ужасно скучно, т.к. она мне рассказывает все стихи всех детишек, танцует дома все танцы, и рассказывает всю постановку утренника вообще ДО самого праздника))))) Вот такая у нее память. Интересно и смешно дома, когда она говорит кто и какой стих читает, и перенимает интонацию чтеца.
ЯгаБаба!
Я в школе была и Ночью, и Цыганкой, и Царевной-Лебедь, а за основу была взята картина Врубеля... вот уж где мама намучалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем